Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заблокировали просто так


Заблокировали просто так

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребята, меня заблокировали на форуме за просто так. Хотя я делала всё по правилам, не флудила, не оскорбляла никогда НА форуме. Я по ICQ выясняла отношения со вторым Администратором форума, и она не имеет права меня блокировать, причём я же на самом форуме не оскорбляла её!!!Люди, она может поменять мне пароль я написать всё за меня. И я обратилась сейчас, что мне делать? Я хочу чтобы меня разблокировали, птому что я правила не нарушала и второму Администратору того форума было некое наказание. чтобы было всё по справедливости или, хотябы чтобы меня разблокировали по справедливости намного быстро.Адрес форума: http://wwwnancydrewdetective.webtalk.ru/ . Что мне делать?

0

2

Ксати того воторого Администратора зовут Исида!!!Что делать? :'(

0

3

Катриночка вы конечно извините, но мы не занимаемся разрешением проблем между администраторами форумов и их пользователями! Единый форум поддержки занимается только теми вопросами, которые касаются соотносительно сервиса, но никак не тем что происходит между участниками того или иного форума!

0

4

Ван-Ваилдер,
а где можно исправить эту проблему?

0

5

Катриночка написал(а):

а где можно исправить эту проблему?

В флудилке поинтересуйтесь, там много людей пишет, может чтото и скажут! Тут эти вопросы не решаются... Тема закрыта!

0

6

Ван-Ваилдер,
дайте мне, пожалуйста, ссылку флудилки!

0

7

Катриночка, мы не занимаемся личными вопросами.
Тема в Комнате отдыха.

0

8

ой мамо ))) а зачем целых 2 темы  :D  )))) в общем мой ответ во второй  :D

0

9

Je Ane,
ты украинка?
Ребята, меня заблокировали на форуме за просто так. Хотя я делала всё по правилам, не флудила, не оскорбляла никогда НА форуме. Я по ICQ выясняла отношения со вторым Администратором форума, и она не имеет права меня блокировать, причём я же на самом форуме не оскорбляла её!!!Люди, она может поменять мне пароль я написать всё за меня. И я обратилась сейчас, что мне делать? Я хочу чтобы меня разблокировали, птому что я правила не нарушала и второму Администратору того форума было некое наказание. чтобы было всё по справедливости или, хотябы чтобы меня разблокировали по справедливости намного быстро.Адрес форума: http://wwwnancydrewdetective.webtalk.ru/ . Что мне делать?

0

10

Катриночка
От нас то вы что хотите? Чтобы мы решали ваши личные проблемы?

0

11

[exteg]Катриночка ставлю первое предупреждение за назойливость! [/exteg]
Вам уже объясниыли что эта ситуация не касается данного форума, и решать ее никто не будет!

0

12

Ван-Ваилдер,
Да, я поняла.Удалите тогда эту тему.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заблокировали просто так