Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Подарите песикам немного счастья, ведь им его так недостает!...


Подарите песикам немного счастья, ведь им его так недостает!...

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Отдал голос

+1

22

Буду теперь голосовать каждый день по возможности..

+1

23

ДОМИНИОН
МУРрлЫка
Спасибо!!!
Плюсики поставлю завтра, а то мне сегодня больше нельзя :(

0

24

Shimmer Star написал(а):

Спасибо) А ты тоже там есть, да?

Shimmer Star
ты кого нить пристраивала? Мой рейтинг 4 собаки  :D  и 1 кошка  :flag:

0

25

Ещё раз проголосовал

0

26

Марко
Нет, я не пристраивала... Пока пристраивать некого, ну и в силу возраста практически ничем помочь не могу :( Единственное пристроенное животное - мой кот, которого я спасла от одной живодерки, заперевшей его (когда он был ещё помоечным) в подвале  :mad: 
Я на ПиКе денюжкой немного помогаю, пиарю потихоньку...

+1

27

Shimmer Star написал(а):

Сероглазая
Спасибо!!!

Не за что..я своего кота на улице подобрала..и сколько еще таких..хочется, чтобы МЫ победили :)

0

28

Сероглазая
А я своего не то, чтобы подобрала...Я нашла на улице кошку (то есть, ОНА нашла меня ^_^) ну и стала её подкармливать... Взять её мы не могли, у нас собака уже была. А потом кошка родила Китьку. Я и его стала подкармливать, три раза день ходила к ним, как на работу =) А потом их стала ещё одна женщина подкармливать... в своем подъезде. Конечно же, после этого они там поселились (именно жили, свои "дела" они делали на улице)! Только там ещё одна тётка жила... Орала на них на весь подъезд, ко мне домой пыталась ходить... Потом стала их пинать, а в конце - заперла в подвале, в который никто не ходит!!! Когда я их оттуда достала, она сказала, что если не заберу их - убьет... В приюты их взять отказались, так у меня и очутился Китька...А маму его потом отдали в хорошие руки)

+2

29

проголосовала еще раз)

0

30

ура!
на первом месте))

0

31

Голосов: 4631 )

0

32

ДОМИНИОН написал(а):

Голосов: 4631 )

Голосов: 4656

0

33

Я проголосовала!Как же без меня то?А?Ммм
Shimmer Star
Я пристроила одного котёнка и щенка а все мои животныи с улицы подобраны!(кроме хомяков)И пристроила ещё двух животных...мммм.Я отдала два голоса!

+1

34

Мне не сложно. Сменил IP - проголосовал 2 раза)

+1

35

Evsikoff_Andrey написал(а):

Сменил IP

o.O

0

36

я проголосовала=)

+1

37

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ, МЫ ВЫИГРАЛИ!!!
Теперь ПиК борется за корзину для кошек!!!
http://gonka.utkonos.ru/carts/?vus=1424&plc=1109
Не забываем, что голосовать можно каждый день!

http://i016.radikal.ru/0805/34/993cc9ed6e15.gif

0

38

Мой голос - 822-ой

+1

39

Уже 962 голоса http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

+1

40

Как оказалось, некоторые люди накручивали нам голоса, т.е. отключали куки и голосовали несколько раз...
Половину голосов сняли!!!  :'(

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Подарите песикам немного счастья, ведь им его так недостает!...