Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » дайте ссылку


дайте ссылку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

мне надо сделать аудио плеер со своим плей  листом не знаете где это мона сделать?

0

2

luzer v HTML

Плеер на Player.myspace-player.com/

1.Регистрация там не обязательна (но она дает возможность сохранить плейлист,если вдруг Вы захотите редактировать его),поэтому Вы идете по ссылке - Click HERE to create playlist as an anonymous user.(соответственно,если хотите зарегистрироваться,то переходите по ссылке - Click HERE to register an account.)

Вы попадете на страницу "Select Your Player Category/Type",в которой Вы сможете выбрать вид вашего плеера.
После выбора переходим на следующую страницу,нажав кнопку "Continue".

2.Следующая страница "Select Your Player's Skin".Там Вы сможете выбрать оформление Вашего плеера.
Думаю,что с этим проблем не возникнет,ибо оформлений там довольно много.
Выбрали? Теперь двигаемся дальше,нажимая на ту же кнопку "Continue".

3.Теперь переходим к самому важному - загрузке музыки в плеер.Прежде чем мы рассмотрим как и куда ее загружать,нужно разобраться с настройками:
Start Player Automatically -Запускать плеер автоматически.
Show the Equalizer - Показывать эквалайзер.
Opened the Play List - Открытый плейлист.
Randomize Tracks -  - Случайное распределение треков.
Для каждого вида плеера количество настроек может быть различным,но эти являются самыми основными.
Нужное помечаем галочками.(думаю это и так понятно;)
Далее Вы можете указать количество треков в вашем плеере.По умолчанию стоит 15.

4.Теперь о загрузке музыки:
В колонке Track URL Вы указываете ссылки на вашу музыку.
Главное условие: ссылка должна начинаться с 'http://' и заканчиваться '.mp3'.Такие ссылки можно взять на различных сайтах с музыкой (по возможности буду добавлять сюда ссылки на такие ресурсы),или же можно воспользоваться хостингом для загрузки файлов.
Рекомендую пользоваться http://www.hotlinkfiles.com/ Довольно простой и понятный хостинг,с помощью которого мы получим нужные нам ссылки.(Подробное описание загрузки файлов можете изучить в посте №2).
Итак,Вы загрузили файл,теперь вставляем ссылку на него в колонку Track URL,напротив в колонке Title/Artist пишете название трека/артиста.
Плейлист готов? Тогда идем дальше.

5.Финальная страница - "Get Player Code" .
Здесь Вы можете увидеть что же у Вас получилось в итоге,а также тут Вы получите код,который можно поставить на форум.(HTML-верх или низ,а также можно поставить в объявление).

0

3

спасибо
А как видео плеер сделать?

0

4

luzer v HTML
Код на видео с Ютуб, Рутуб поставь.

Коды в спецфоруме выше, им тема посвящена.

0

5

я это сделал но потов выкл. там если на стоп поставить то разные ролики говн. высвечиваются

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » дайте ссылку