Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » гороскоп=)


гороскоп=)

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

есть тут овны и близнецы?

а вообще--комуц интересно могу скинуть--баянчик правда,но задорный-на каждый знак))

0

2

я овен :)

0

3

Козерррррог....

0

4

prizrak
урррааа!!!!

+1

5

Козерог
На первый взгляд - унылое [фекалий] (с). Девиз у Козерога такой: как бы х*ево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, с*ка, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение е**ла, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въя**вает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъя**вать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам ох*евает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.

+1

6

DARTVENOM
ты еси чо не расстраивайся,еси что не понра :jumping:

+1

7

Detka
ню-ню у меня муж козерог,фигня твой гороскоп

0

8

Detka написал(а):

Козерог
На первый взгляд - унылое [фекалий] (с). Девиз у Козерога такой: как бы х*ево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, с*ка, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение е**ла, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въя**вает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъя**вать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам ох*евает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.

Ы-ы-ы...))))))))))))))))))))))

0

9

likka
ню-ню..у меня брат козерог..)

а че такая дерзкая-то?)) :jumping:

0

10

DARTVENOM
овт реально--сначала не понра..потом чето так мы проаназизировали--а блин и правда)))

0

11

prizrak
я те ща на овна скину,там акуительная рекомендация))))

0

12

Detka написал(а):

Девиз у Козерога такой: как бы х*ево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже.

DARTVENOM написал(а):

Счастье Козерог постигает только одним способом - въя**вает как проклятый.

Detka написал(а):

Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий

Detka написал(а):

Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость.

Detka написал(а):

Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъя**вать,

Detka написал(а):

о делает это так умело, что сам ох*евает, когда выходит сухим из воды.

Detka написал(а):

В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым.

Правда...)))

0

13

Овен Баран - он баран и есть. Всегда прав и ни***т. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х*й). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, ****, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, с*ка, талантом искать приключения на свою прекрасную [ягодицы]. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, с*ка, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распи******ва про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

мб кому не нра,но овны--жесть на самом деле)))

+1

14

Detka написал(а):

а че такая дерзкая-то?))

да тебе показалось,просто у нас с мужем несочетаемые гороскопы и по годам и по знакам,ничего живём уже давно и счастливы

0

15

DARTVENOM
мне на льва выжимки нра...ща

0

16

Detka написал(а):

Проще убить сразу

*Достал записную книжку и ручку...*

0

17

likka
ну дык колитесь,мадам,кто вы..интрига затянулась...)

0

18

Detka написал(а):

Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае -

o,это моя старшая вылитая

0

19

Detka
давай стрельца мне

0

20

DARTVENOM написал(а):

Detka написал:
Проще убить сразу*Достал записную книжку и ручку...*

неее!!ты чооо!!! тут блин х найдешь близнецов и овнов..нее..мы будем ихлю)))) http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » гороскоп=)