Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Для Duka !


Для Duka !

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Можешь забанить ! но ты задаёшь вопрос в теме и сам же её закрываешь, как в закрытой теме можно ответить???
Я не устаиваю истерику, меня просто бесят эти глюки! Админ я знаюто спит дамно, понял это ещё тогда когда обещали поченить загрузку изображений!
И ещё! Вот вы устаиваете конкурсы у кого больше зарегено, самые активные форумы, интересно как можно выграть в конкурсе если даже на форум зайти невозможно???

Как можно его раскрутить, если люди зарегатся немогут???

А теперь если угодно можешь хоть удалять тему, хоть предубреждение давать, хать бан! Просто это несправедливо!!!!

+1

2

SDS
просто сегодня воскресенье. Все форумы очень медленно работают.. и мой и форум ТП я заметил жутко тормозят.. и это так каждое воскресенье потому что выходной и форумы ломятся от посетителей.. перегруз большой.. надо сервера добавлять.(

0

3

SDS
Неужели ты думаешь,что у тебя одного такое?У меня даже с этим форумом так,но надо иметь терпение,а у Модераторов тоже нервы не железные,сколько уже можно отвечать на подобные вопросы,от нас же ничего не зависит,сам подумай

0

4

prizrak
ксожалению нет, у меня это уже 2ю неделю продолжается, тоже думал что починят , но невыдержал!

0

5

likka
как это независит???  я считаю подругому, ну если все тормазит, то закройте регистрацию новых форумав временно, как появятся сервера, то снова откройте! а так сидеть по пол часа ждать открытия стр....

+1

6

likka написал(а):

У меня даже с этим форумом так

у меня вот как раз этот то наура работает !

0

7

SDS
Слушай, тебе это надо у кого так открыта регистрация, у кого нет??
У тебя есть свой форум? Раскручивай его, это однодневная проблема, Админ решает ее, что твой пост может дать для этого сервиса? Может дашь какую-нибудь полезную инфу? информативный пост какой-нибудь?
То, что не работает все знают, ты только настраиваешьв сех отписаться и дать пример другим людям, поэтому я и закрыл ту тему, т.к. она бесполезная.

0

8

SDS написал(а):

likka
как это независит???  я считаю подругому, ну если все тормазит, то закройте регистрацию новых форумав временно, как появятся сервера, то снова откройте! а так сидеть по пол часа ждать открытия стр....

я модератор форума ТП,а не всего сервиса,как это я могу закрыть регистрацию?Ты сам понял,что сказал?

SDS написал(а):

у меня вот как раз этот то наура работает !

вот видишъ,а у меня все форумы виснут,по 5 минут открываются

0

9

SDS написал(а):

у меня вот как раз этот то наура работает !

Все форумы бархлят, не ты один такой, я тоже чуть кружку с чаем в монитор на запустил, чуть не сломал кнопку F5

0

10

Duka
согласен! тема бесполезна, но проблему надо же решать! а не ждать когда она сама решится через годик когда вообще на форумы войти нельзя будет!!!!
А на администрацию я ненадеюсь уже давно! Ты больше людям помогаешь чем эта администрация, которая чинет картинки уже год, смешно же.....

0

11

likka написал(а):

модератор форума ТП,а не всего сервиса,как это я могу закрыть регистрацию?Ты сам понял,что сказал?

я это не лично тебе сказал, а вообще! знаю что ты этого не можешь сделать!

0

12

Duka написал(а):

Все форумы бархлят, не ты один такой, я тоже чуть кружку с чаем в монитор на запустил, чуть не сломал кнопку F5

и.........  где эта спящая администрация спрашивается???  или им все равно? главное что деньги капают???

0

13

SDS написал(а):

Dukaсогласен! тема бесполезна, но проблему надо же решать! а не ждать когда она сама решится через годик когда вообще на форумы войти нельзя будет!!!!А на администрацию я ненадеюсь уже давно! Ты больше людям помогаешь чем эта администрация, которая чинет картинки уже год, смешно же.....

На счет картинок, админ тут бессилен, все зависет от Гуру.
Максим присылал мне свою переписку с Гуру, Админ сам хочет запустить загрузку изображений, но вышестоящие субстанции сказали еще немного подождать, не все готово.

Максим в курсе, что опять все тормозит, думаю уже решаю.т, так что давайте прекратим этотразговор и понадеемся.. у нас тоже есть свои форумы.

0

14

Да ! надежда умерает последней! Сказать больше нечего!!!

0

15

Duka написал(а):

но вышестоящие субстанции сказали еще немного подождать, не все готово.

эх! сколько раз мы это слышали уже! вначале было
починем через неделю-месяц-2-3 и до сих пор!!!  :D

0

16

Ответы на вопросы даны,тему можно думаю закрывать

0

17

SDS написал(а):

эх! сколько раз мы это слышали уже! вначале было

Вышестоящие не по отношению к нам, а по отношению Admin'а

0

18

Сервис подвергся ддосу. Вот и ответ)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Для Duka !