Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » E-mail рассылка! Уверены что работает?


E-mail рассылка! Уверены что работает?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Сегодня ночью сделал рассылку.. из почти 10 000 пользователей кажется вообще никому не пришло!  :tired:

Отредактировано prizrak (Вс, 20 Апр 2008 10:25:26)

0

2

prizrak
мне тоже не пришло..... :huh:

0

3

prizrak
ладно пошел логотип делать для wwwprizrak.ws :crazy:

0

4

Марко написал(а):

ладно пошел логотип делать для wwwprizrak.ws :crazy:

НЕ В ТЕМУ НО СПАСИБО))  :flag:  ^^

0

5

Не знаю )) У мну все работает )) Аш всё мыло в мате ))  http://mybb.ru/f/collection/0216.gif  http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

0

6

А у меня не работает!! :(

Причем пишет что рассылка завершена но кол-во "отосланных" писем не соответствует кол-ву пользователей!

0

7

prizrak
тоже не робит + форум глючит ужастно

0

8

Сейчас сообщу админу. Напишите сюда текст вашей ошики, если она выскакивала и подробно что не так.

0

9

Duka написал(а):

Сейчас сообщу админу. Напишите сюда текст вашей ошики, если она выскакивала и подробно что не так.

Ошибка в том что письма не доходят!  :mad:
Нет я не говорю что рассылка совсем не работает может и работает на форумах где пользователей всего 100-300 НО у меня на форуме 9 000 пользователей я сделал за последние 2 дня 2 рассылки и все пользователи жалуются никому не пришло ни одного письма!!!

0

10

у меня на одном форуме менее 100 зарегистрированных пользователей и тоже ничего не вышло

0

11

Duka написал(а):

Сейчас сообщу админу. Напишите сюда текст вашей ошики, если она выскакивала и подробно что не так.

У мну тоже вылетает ошибка но отправляется всем ! А так Bad Gateway ... И что то там дальше )  http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

0

12

У меня после отправки пишет: "Обнаружена ошибка. Проверьте настройки безопасности браузера." потом пишет что "Успешно отправлено" затем меня выкидывает с форума(log off происходит). Сообщения никому не доставляет...
ЗЫ .браузер Opera.

0

13

Blizzard написал(а):

У меня после отправки пишет: "Обнаружена ошибка. Проверьте настройки безопасности браузера." потом пишет что "Успешно отправлено" затем меня выкидывает с форума(

Blizzard написал(а):

log off происходит

log off происходит). Сообщения никому не доставляет...ЗЫ .браузер Opera.

Сообщим Админу
Log Out называется))

0

14

Проблема на контроле. Точнее их две. Нужно 1-3 дня на решение.

0

15

prizrak
Hе переживай,я получила твою рассылку,конкурс на логотип,кажется?Значит всё-таки кому-то ещё дошла рассылка

0

16

likka написал(а):

Hе переживай,я получила твою рассылку,конкурс на логотип,кажется?Значит всё-таки кому-то ещё дошла рассылка

успокоила :)

0

17

э, а уже все заработало? или только у меня глюки http://mybb.ru/f/collection/0225.gif

0

18

Blizzard
недавно рассылал вроде бы доходило всё :) завтра ещё буду тестить ;)

0

19

prizrak написал(а):

Blizzardнедавно рассылал вроде бы доходило всё  завтра ещё буду тестить

А мне постоянно говорит

Blizzard написал(а):

У меня после отправки пишет: "Обнаружена ошибка. Проверьте настройки безопасности браузера." потом пишет что "Успешно отправлено" затем меня выкидывает с форума(log off происходит). Сообщения никому не доставляет...ЗЫ .браузер Opera.

0

20

prizrak написал(а):

недавно рассылал вроде бы доходило всё :) завтра ещё буду тестить ;)

Да, почта уже вся доходит.

Blizzard написал(а):

У меня после отправки пишет: "Обнаружена ошибка. Проверьте настройки безопасности браузера." потом пишет что "Успешно отправлено" затем меня выкидывает с форума(log off происходит). Сообщения никому не доставляет...ЗЫ .браузер Opera.

1. Версию браузера напишите.
2. Отправьте мне в личку исходный код той страницы, когда уже пора жмакать "начать рассылку".
Можно не комментировать.

Вообще тестили в ФФ2/3, ИЕ6/7, Опера9.*(не помню версию, последняя).
Работала рассылка.

Сейчас задача разобраться чем же отличаются настройки браузера тех, у кого расссылка выдает ошибку.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » E-mail рассылка! Уверены что работает?