Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помощь форумам!


Помощь форумам!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Просмотрев много вапросов и сообщения я увидел что многие пользователи не знакомы даже с минимум обустройки форума!Поэтому решил сделать эту темку где любой уже более опотный пользователь может помоч новичку с дизайном,категориями , скриптами... зарегестриравшись на их форуме!!Ведь чем больше мы будим оказывать помощь нашим пользователям тем больше нас будет!!
Если тема не прокатит извините... http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

Требования думаю такие---
1--Адрес форума
2--Сделать админом помогающего
3--Подробно сказать что и где нужно

Отредактировано Dj_King (Чт, 17 Апр 2008 21:33:16)

+1

2

Dj_King

Затея не плохая.... :cool:

0

3

Timon написал(а):

Затея не плохая....

Спс...будем ждать одобрение мадэров

0

4

Уважаемые коллеги!!! Помогите ответить на вопрос, а можно ли сделать доступ к чтению форума только по паролю. А не как сейчас, каждый может почитать...

0

5

roman2
Низзя.

По сабжу: ИМХО, лучше делать персональные темы, а то такие скоро превращаются в скопище флуда: Когда? А мне? А мне когда?

0

6

Можно нажми админка-группы-гости-редактировать!! и убери возможность читать сообщения

Отредактировано Dj_King (Чт, 17 Апр 2008 21:51:06)

0

7

Dj_King

roman2 написал(а):

чтению форума только по паролю

Читкаем внимательно...

0

8

ДОМИНИОН написал(а):

Читкаем внимательно...

Думаю имеется ввиду только те кто зарегировался..тоесть ввёл пароль и авторизовался я правильно понел roman2 ???

0

9

Спасибо большое за помощь... я имею ввиду такую штуку: сейчас каждый может смотреть форум без введения пароля, т.е каждая сплетница может бьезнаказанно читать и не оставит после себя ничего, даже сведений о входах и выходах... а я спрашиваю можно ли сделать так, чтобы на главном окошке форума вылезала панель - введите пароль а только затем был разрешен доступ к прочтению форума

0

10

roman2
Нельзя. Такой функции нет.

0

11

roman2 - Хм если ты запретишь пользователям просматривать сообщения то никто не сможет "безнаказанно" просматривать твой форум и остоётся что только войти на форум..и скрипт такой есть чтоб вылазило окно которое говорит тип войти или зарегируйся!!
P.S- Или я вабще тебя не понимаю...=)

0

12

Dj_King

Dj_King написал(а):

не понимаю...=)

Он хочет, чтобы только после введения пароля показывался форум. Типа при заходе выводилось: введите пароль ххх ! А потом, если введешь, открывался форум.

0

13

а...ну тогда вродь да незя... это не столь важно что вайдут они и введут пароль в окне а потом перейдут на форум а что войдут они на форум и увидят натпись "вы не имеете прав для просмотра пожалуста за регитесь"

0

14

Dj_King

Короче твою тему закидали хламом  :)

0

15

Ладно, я лишил доступа гостей, огроменное спасибо Dj_King.

0

16

Ладно над возвращатся..к тому с чего начали!!!Вапросы типа поставьте мне то или сделайте мне то у мя но форуме!!=)

0

17

Как я понел тема токая не кому не пригодилась...

0

18

Закройте тему

Отредактировано Lord Fell (Пт, 18 Апр 2008 17:13:40)

0

19

Lazary написал(а):

Закройте тему

Зачем??

0

20

Пусть будет тема, имхо нужная. Только, новички, не делайте админов на своем форуме кого не попадя. Смотрите перед этим на дату регистрации и кол-во постов того, кто собирается вам помочь.
З.ы. И не флудим!!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помощь форумам!