Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ^^~~ПеRSIКовАЯ ФЛУДИлКа~~^^


^^~~ПеRSIКовАЯ ФЛУДИлКа~~^^

Сообщений 161 страница 180 из 243

161

S&LveR написал(а):

Так что ты аккуратнее

интересно ещё про меня байки почитать))может узнаю чего нового))

0

162

S&LveR
ты у меня прямо звезда) столько слухов про тебя))) :D

0

163

кЫсО написал(а):

интересно ещё про меня байки почитать))может узнаю чего нового))

Наверное не стоит  :crazyfun: Я же убью потом того, кто это сделает)))

0

164

ну что, пошли?)) всё закончилось кажется))

0

165

кЫсО написал(а):

ты у меня прямо звезда) столько слухов про тебя))) :D

Агааа....

0

166

S&LveR написал(а):

Наверное не стоит   Я же убью потом того, кто это сделает)))

:D а перед тем, как ты убьёшь я пытки устрою))иголки под ногти буду сувать и всякое такое))ггг)))

0

167

кЫсО
Сладеньких тебе сновидений моя прелесть, мечта всех и вся! Самая лучшая и неповторимая! Никто, кроме тебя мне не нужен!
Ты только одна такая! Очень по тебе скучаю, хочу к тебе, безумно обожаю! Сладеньких снов, сейчас ещё по телефону поговорим любимая!
Безумно- безумно сильно тебя люблю моя малышка и мурлыка! Кукушоночка родная!

0

168

#Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 163, зафиксирован 2007-08-14) S&LveR, кЫсО

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) S&LveR кЫсО

Романтика))))

0

169

S&LveR написал(а):

кЫсО
Сладеньких тебе сновидений моя прелесть, мечта всех и вся! Самая лучшая и неповторимая! Никто, кроме тебя мне не нужен!
Ты только одна такая! Очень по тебе скучаю, хочу к тебе, безумно обожаю! Сладеньких снов, сейчас ещё по телефону поговорим любимая!
Безумно- безумно сильно тебя люблю моя малышка и мурлыка! Кукушоночка родная!

Ути..))
Спасибо.
Сладких снов тебе мой родной! Самый лучший, родной, неповторимый котик!
Очень по тебе скучаю мой сладкий! Да..поговорим)
Хочу к тебе!
Люблю тебя очень-очень, сильно - сильно! Ты мне один нужен и никто больше!
Спокойной ночи мой дорогой львёночек!
Целую тебя! Обнимаю.
Обожаю!
Очень люблю!
:love:

0

170

S&LveR написал(а):

Романтика))))

и не говори) романтик ещё тот)

0

171

Спасибо моя любовь! Идём!

0

172

Идём!

0

173

Дайте мне мыло и веревку, я застрелюсь..

Меня тут не было. Я о своем

0

174

тяжелый день...

0

175

Ребят, вы перенесли тему в корзину, не так ли, так я по-хорошему прошу ссылку и тогда грязное бельё "перетираться "не будет, дайте мне ссылку, уважаемые господа модераторы на тему МА с тремя сотнями постов и тремя тысячами просмотров в корзине, так я сказал же, извинюсь, прощения попрошу, руслану в ноги кланяться буду... сложно чтоли???
так вот, серьёзно, темы этой нет, её удалили, а ты Руслан, как модер ТП, гроша ломанного не стоишь, похоже Пашке уже поставить абы кого, причём он же видит сам, что ты косячишь... и как модер, Никто, зависаешь во флуде постоянно, с Полиночкой, Полиночка, моё Вам чмоки в обе щёчки))))
likka, свои слова подтверждать надо, а если делать нечего, то не говорите так, смотря в рот каждому модераторскому посту, не красит это человека, справедливее надо быть, забить в поиск МА и две минуты подождать, не дольше, чем Вы здесь находились, при таком поиске всегда, в любом месте, даже когда Сашка удалил её в корзину эта тема находилась на ура!!
Кысо, конечно беспредел, а как может быть иначе, если кто-то что-то сказал против твоему МЧ???
я ему все " комплименты" высказал уже давным давно))) зря он так, с МА, ой как зря))) не подумавши видимо)) а может пьян был)))
я не одного вразумительного ответа от него не услышал...

0

176

S&LveR написал(а):

Я же убью потом того, кто это сделает)))

жду не дождусь)))

0

177

пипец, выговориться охота
повторюсь уже, не одна я так писала, по сто раз  ... периодически ...

раньше флудилка была самым веселым местом здесь
приходили, смеялись, шутили, делились новостями, иногда грустили
но чтобы ссорились.. чтобы ТАК...
да не было такого раньше

что же сейчас все так взбаламутились то, а
да было бы из-за чего!

хотя нет, есть , много чего есть, за кулисами .... боже, это целый мир, и это невозможно выдержать
я сегодня уже не могу, это просто не выносимо ... сегодня я сутки говорила говорила говорила .... с разными людьми, которых каждого по своему люблю ...  пустота внутри сейчас .... тупо песня играет ....

большинство ссор происходит, имхо (!), из-за сплетен и преувеличенных фактов (!!!!!!!!!), много раз преувеличенных в ЛСках, агентах, аськах, Скайпах и прочее.

епрст, не одна я устала ...

прошу вас, не ссорьтесь, ребят, ни к чему хорошему, как видите, это не приводит...
всеравно мы все - семья плин, итальянская, смешалось всё ... теперь не распутать

Уважайте чувства других, все мы тут не железные ведь, а реальные люди
Вот и относитесь тут друг к другу так же, как к людям, окружающим вас в реальной жизни
Пусть общение тут не вживую, но люди то по ту сторону монитора - реальные

Это то же жизнь ... я в сети от нехватки общения, это я говорила давно , в иммиграции многие из вас не жили, и просто не представляют, что это такое .... и тут не своя, и там чужая .... Меня разрывает на два континента ... что б вы знали, как это больно ... плин, не хочу бить на жалость, хочу что бы вы поняли ... что мир изменился .... мы не в союзе, давно прогресс укатил вперёд ... мир интеренета затягивает каждого по своим причинам .... нет ничего постыдного быть тут, нравиться и нравиться и кому какое дело ...
любой человек по натуре своей ранимый и чувствительный, просто защита от внешнего мира у всех разная, кто-то как в танке, а кто-то всё воспринимает близко к сердцу
в инете много неуверенных и слабых людей, это действительно так, но не все!!
по настоящему уверен тот кто может пойти против толпы, кто не боится общественного мнения, а не крутой пацан из соседнего подъезда на джипе и с фигуристой барышней, которого били на стрелках, потом он вырос и стал бить сам!
уверенность это не озлобленность!
нужно просто жить, быть собой, стараться развиваться и общаться с теми кто тебе интересен, остальное придёт! и уверенность тоже ...
Вообще, такая мысль - может "мы", называя это уверенностью, на самом деле в чём-то другом нуждаемся? Повысить самооценку, настоящего друга в жизни найти ... Кого-то, чтоб верил ... Налиться пофигизмом  ... Я теперь вообще не знаю, что это такое, чего мне не хватает. Теряюсь просто. Что бы не делала, ничего не даёт. Даёт только иллюзию, что вот вроде бы всё будет ... и от этого немного легче ... а потом что-то происходит и сталкивает обратно. Напоминает, кто ты на самом деле есть. Так уже и делать ничего не хочется. Просто лечь и умереть, потому что не достойно жить в данном состоянии вообще на свете ...
Если тебе все равно, скажи все что ты давно хотел сказать определенному человеку. Не опасаясь последствий. Ты станешь сильнее, и мир не рухнет, и жить захочется. И ты поймешь, что не такой этот человек и плохой, просто ты его воспринимал не так ...
Не бойся ошибиться, несколько ошибок, и опыт у тебя появиться. Только осторожность нужна (мне точно т. к. иногда кажется что мне грозит опасность, и я начинаю реагировать а на самом деле ее и нет).
Советы я даю лучше, чем сама пытаюсь измениться =/

Я хочу сказать тут двум людям, которых, что бы нибыло сегодня между нами, я всеравно очень люблю. Всё очень сложно, и ситуация очень сложная ... просто не укладывается всё в голове. Но я всеравно вас обоих очень люблю, что бы нибыло ...  Мы не договорили ... я пока вырубила все аськи и Скапы. Просто не в том состоянии. Но и не тут. Мне нужно время. Это всё переварить. Потому что мысли путаются и нарастают с новой силой. Последний абзац был отнесён именно к вам двоим, вы знаете кто вы. Для остальных - не важно, что тут происходит.  У всех бывает. Потому что любить и дружить очень больно и не стыдно. Просто спокойно только ... только тссссс ... всё будет хорошо .... Нужно поговорить  ......

Всем остальным - не ссортесь напрастно. Всех люблю. Всех целую в щёчки. А если возникают какие то не понятности, лучше действительно в ЛС. Или хотя бы спокойно. Хотя, сама такая взрывная. Но стараюсь .....

Отредактировано Keep left (Чт, 17 Апр 2008 04:53:27)

+1

178

Шмель
По-моему уже просто не знаешь, кого раскритиковать.
Все модераторы "плохие", только никого просто так не поставили бы. А от тебя, извини за прямоту, не столько помощи, сколько постоянных проблем..
Помнишь, о чём договаривались? Есть притензии - пишем ЛС, на форуме больше даром ваши выяснения отношений никому не нужны, даже во флуде

0

179

Да... почитаешь тут все и так тошно становитсяяяяя... блин, сделайте отдельную тему для *отношений*, а флуд - это несколько иное... и вообще - это же вроде как зона ОТДЫХА!

0

180

DART написал(а):

Шмель
По-моему уже просто не знаешь, кого раскритиковать.
Все модераторы "плохие", только никого просто так не поставили бы. А от тебя, извини за прямоту, не столько помощи, сколько постоянных проблем..
Помнишь, о чём договаривались? Есть притензии - пишем ЛС, на форуме больше даром ваши выяснения отношений никому не нужны, даже во флуде

Дарт, ты конечно тоже извини за прямоту, но в данном случае ЛС это скрытие проблемы от чужих глаз... а мне скрывать нечего, вы хотите замять тему, но выйдет ли так? ты прекрасно понимаешь, что я прав и МА был удалён из раздела Наши форумы по некомпетентности модератора, назначенного тобой... Говорилось, что МА не был удалён, только ссылки так никто и не увидел...
А про постоянные проблемы... так завышенная самооценка и безнаказанность модераторского состава - это и есть одна большая проблема...
Я никогда не высказываюсь просто так... и во флуде здесь меня можно наблюдать реже всего... чего не скажешь о некоторых модераторах...
Я не говорил, что все модеры плохие, в теме о наборе модераторов я по-моему всё по полочкам разложил... можно было бы уже и читать научиться...
Хороших модераторов, прекрасно знающих своё дело, вы удержать не можете... а слушать справедливую критику тем, кто здесь есть неприятно... это вполне объяснимо...
Не надо творить беспредел.... его и в жизни предостаточно... и признавать свои ошибки... тоже надо уметь...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ^^~~ПеRSIКовАЯ ФЛУДИлКа~~^^