Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ^^~~ПеRSIКовАЯ ФЛУДИлКа~~^^


^^~~ПеRSIКовАЯ ФЛУДИлКа~~^^

Сообщений 101 страница 120 из 243

101

тихо-тихо...усе нормально....

0

102

S&LveR
Шладкий мой котичка! Самый лучший у меня! Я тебя очень люблю и обожаю! Родной мой, золотой)

0

103

S&LveR написал(а):

А Маша не может сама прийти, и разобраться? Ты опять в адвокаты записался?!

мне незачем это...не хочу стосорокпятый конфликт..слишком много грязного белья для тП будет...обойдетесь)

0

104

кЫсО написал(а):

Шладкий мой котичка! Самый лучший у меня! Я тебя очень люблю и обожаю! Родной мой, золотой)

Ути, как мило, спасибо моя самая- самая.... Очень тебя люблю и обожаю!
Скучаю по тебе безумно! Хочу к тебе!

0

105

IndiGO написал(а):

мне незачем это...не хочу стосорокпятый конфликт..слишком много грязного белья для тП будет...обойдетесь)

А я не понял, я чтоли начал?! Начал снова Олег.
Я просто действовал правилам!
Все темы, которые ушли в корзину, могу дать шанс восстановить их!

0

106

S&LveR написал(а):

Какая месть? Тогда почему я вторую тему оставил? Она была не правильно оформлена, я её доделал, лишь бы не удалять!

потому что вину свою чувствуешь...

S&LveR написал(а):

Он не чист был! Если ты считаешь, что темы, в которых написано "Классный форум" оформлена правильно. Флаг тебе в руки!

Мастерская аватаров просуществовала долгое время, она не соответствовала старым правилам???? тогда почему она не была удалена сразу в эру первого твоего модераторства??? поясни мне непонимающему, плиззз...

S&LveR написал(а):

Не кажется, потому что сегодня всё почистил, и оставил те, которые достойны этого раздела!

почему у тебя ник не чистильщик????
Веб арт блиндда соответствует правилам??? там были нарушенияч этих самых правил и не одно...

S&LveR написал(а):

Ты снова начинаешь эти тёрки? Снёс, на то были причины, не из- за мести! Снёс не только вашу "МА"
А Маша не может сама прийти, и разобраться? Ты опять в адвокаты записался?!
Я на все вопросы ответил!

Маша девушка, не забывайся, уважаемый, а ты просто некомпетентный модератор... причины снесения МА я так и не услыщал, если бы она не соответствовала старым правилам, её бы не было уже давно...

Надеюсь Дарт умный человек(в чём я убедился общаясь с ним лично) и снимет тебя с этого поста...

0

107

S&LveR написал(а):

Скучаю по тебе безумно! Хочу к тебе!

и я очень скучаю зайкин мой...
скоро всё будет

0

108

кЫсО написал(а):

Шладкий мой котичка! Самый лучший у меня! Я тебя очень люблю и обожаю! Родной мой, золотой)

любовь зла, полюбишь и Руслана

0

109

снимать никто никого не будет....

0

110

S&LveR написал(а):

Я просто действовал правилам!

каким правилам ты действовал? которые быстро накатал и люди, не знавшие об этих нововведениях не увидели свои темы в разделе???

0

111

Шмель написал(а):

любовь зла, полюбишь и Руслана

эта поговорка к нему не относится...
не переходи пожалуйста на личности...сами разберёмся..

0

112

Шмель написал(а):

любовь зла, полюбишь и Руслана

Ты не лезь в наши отношения! На себя посмотрел бы! Не переходи на личности!

0

113

S&LveR написал(а):

Все темы, которые ушли в корзину, могу дать шанс восстановить их!

она удалена...это возмущает..а так я не против правил..нисколько...

0

114

кЫсО написал(а):

снимать никто никого не будет....

вот кто у нас адвокат)))))) :rofl: и админ вся ТП)))

0

115

в теме о новых правилах и чистке ты писал, что несоответствующие темы пойдут в корзину, какого чёрта ты МА УДАЛИЛ???
КЫСО, совет вам, да любовь

0

116

Шмель написал(а):

вот кто у нас адвокат))))))

взаимно...
кстати лично к тебе я не обращалась...

0

117

Шмель написал(а):

совет вам, да любовь

тебе того же

0

118

Шмель
Не надо кричать,не надо очередного конфликта,если у тебя претензии,пиши в лс,если каждый будет сюда приходить и кричать где мой форум,что это будет,можно разобраться спокойно,без конфликта.

0

119

Шмель написал(а):

потому что вину свою чувствуешь...

Не чувствую. А просто решил помочь.

Шмель написал(а):

Мастерская аватаров просуществовала долгое время, она не соответствовала старым правилам???? тогда почему она не была удалена сразу в эру первого твоего модераторства??? поясни мне непонимающему, плиззз...

Я тебе ответил на эти вопросы. Чего ты такой неугомонный. Я что, сломал твою жизнь этим самым, что перенёс тему в корзину?

Шмель написал(а):

почему у тебя ник не чистильщик????
Веб арт блиндда соответствует правилам??? там были нарушенияч этих самых правил и не одно...

Ты забыл правила?

Обсуждение правил Администрации запрещены!

Сейчас нарушений нет! Ибо проверил всё. И гнал всё оформление под одну гребёнку. Так, как написано в правилах!

Шмель написал(а):

причины снесения МА я так и не услыщал, если бы она не соответствовала старым правилам, её бы не было уже давно...

Повторяю, ответ уже давно дал, читай внимательнее! По сто раз повторять не буду!

+1

120

IndiGO написал(а):

она удалена...это возмущает..а так я не против правил..нисколько...

Я ничего не удалял! А только перенёс в корзину...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ^^~~ПеRSIКовАЯ ФЛУДИлКа~~^^