Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ^^~~ПеRSIКовАЯ ФЛУДИлКа~~^^


^^~~ПеRSIКовАЯ ФЛУДИлКа~~^^

Сообщений 181 страница 200 из 243

181

Отредактировано Alexsandr (Чт, 17 Апр 2008 11:57:23)

0

182

Шмель написал(а):

я ему все " комплименты" высказал уже давным давно))) зря он так, с МА, ой как зря))) не подумавши видимо)) а может пьян был)))я не одного вразумительного ответа от него не услышал...


Ты просто как всегда на своём стоишь. А я тебе сказал! Что тему в корзину переадресовал. Ты не первый, кто обращается за темой, которой не нашли на форуме. Другие так же говорят, что удалили. Я темы не УДАЛЯЛ!!! Я только переношу, привычка даже на своём форуме такая! Найти не могу, ибо искал тему того первого человека, и вашу МА. Тут никакой мести нет! Мне абсолютно параллельно на твою Машу, она мне никто! И у меня есть любимый человек, который мне только нужен, это Полина. Все, которые находятся на этом форуме, мне так же безразличны. Особенно ты! Есть правда исключения, с кем я хорошо общаюсь! А так, это просто вирт! Я стараюсь к нему серьёзно не относиться! А ты.... Ты как маленькое дитё. Интересно, что с тобой тогда, когда что- то действительно серьёзное в твоей жизни случается? Ты наверное сразу с кулаками лезешь... Хотя нет, хуже. Если бы был тут реал, то наверное уже полез бы на меня... Вообщем я тебе сказал! Что переместил в корзину! Чего ты до всех докопался?! Сказали что не нашли. Тем что будешь орать и выяснять отношения, ничего не получится, ты не вернёшь тему!И вот ещё что, я не пью и даже не курю! И абсолютно адекватен! Память у меня хорошая! И не стоит снова переходить на личности! Ты снова начинаешь вести себя как ребёнок! А не как ты говоришь всегда "Мужик". Далеко тебе до него!

+1

183

И не переходи на личности!!! Либо я просто с тобой перестану общаться вообще!

0

184

Руслан, надрываешься и чего-то с пеной у рта доказываешь здесь это ты, я абсолютно спокойно говорю) это раз... докопался я не до всех, а до тебя... это два... с кулаками-то... это не выход... если человек так не понимает, то и кулаки ему ничего не скажут... это три... мне абсолютно всё равно до ваших отношений с Полиной, это четыре... мы с тобой говорили, ты и так всё знаешь, грязное бельё на всеобщее обозрение я выворачивать не стану... ну и пять: можно много чего тут говорить, но, темы нет - это факт, а исчезла она после твоей зачистки раздела... вернуть её не возможно... а сказал я уже предостаточно, умные люди сделают выводы... а кто таковыми не являются... это уже не мои проблемы....
МА лучший форум здесь и оттого, что его так не любят некоторые он хуже не станет...
считаю данную тему исчерпанной...

0

185

Alexsandr написал(а):

Спасибо likka  все нормально теперь, мир и тишина.

не стоит благодарности

0

186

Н-дя... Почитаешь тут такое...

0

187

Шмель написал(а):

Полиной, это четыре... мы с тобой говорили, ты и так всё знаешь, грязное бельё на всеобщее обозрение я выворачивать не стану...

Ты уже вытащил! Продолжай.... Мне стыдиться нечего, все всё обо мне прекрастно знают. И даже если кто- то что-то новое вынесет сюда, поверь, мне это безразлично, не перед кем я стыдиться не буду, просто забью на этот форум и всё. Вообщем расскажи конкретно, ты о чём?

Шмель написал(а):

Руслан, надрываешься и чего-то с пеной у рта доказываешь здесь это ты, я абсолютно спокойно говорю)

Тот раз был последним, когда я тебе что-то доказывал. Больще ничего говорить не буду!

Шмель написал(а):

МА лучший форум здесь и оттого, что его так не любят некоторые он хуже не станет...

Мне насрать на ваш форум, честно.

0

188

...

0

189

S&LveR
Рус успокойся с МА, есть они - нет их, главное что все восстановили...

0

190

:whistle:

0

191

Alexsandr написал(а):

Рус успокойся с МА, есть они - нет их, главное что все восстановили...

Правда? И где она была?
Неужели в корзине нашли?!

0

192

S&LveR написал(а):

Правда? И где она была?
Неужели в корзине нашли?!

Насколько мне известно - создали новую...
Ай, лано пофигу - махнул рукой...

0

193

Duka ЛС прочти...утопал,спать на работе...

0

194

Ясно...

0

195

Dart , Паш, удали мой профайл. И Машино Индиго. Это конец. Всем досвидания.

0

196

Alexsandr написал(а):

Duka ЛС прочти...утопал,спать на работе...

Че за ЛС? нафиг оно мне? щас прочту

0

197

Alexsandr
А что ты сам не передашь? профиль его тут есть, да и ася у тебя его есть

0

198

плин ... разнесу пол тех поддержки ... нафик .... я сейчас в состоянии вчерашней ночи, кто слышал, тот поймёт ..... мы с Машей ждём короче ... сил нет ... вот, всем мешали мешали, терь свалили наконец .... перекреститесь )

0

199

Je Ane написал(а):

Это конец. Всем досвидания

?????????????????????????????????? o.O  :(

0

200

Je Ane написал(а):

. Это конец. Всем досвидания.

:canthearyou:

likka написал(а):

??????????????????????????????????

Сам в шоке :tired:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ^^~~ПеRSIКовАЯ ФЛУДИлКа~~^^