Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=ОпРеЛьСкОе хАлАдилкО=-


-=ОпРеЛьСкОе хАлАдилкО=-

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Keep left
Ты на сам спидометр посмотри.. не так уж и плохо))

0

62

у меня скорость как раз большая ..... даж провайдера могу показать  :suspicious:  ....... у мну Хай Спид интеренет ага )) ........ это ващ спидометр странный......... не правильный .... У Ликки вон то же не правильно показал .... Причём у неё вечно всё тормозит, когда у меня уже всё давно пооткрывалось и позакачивалось ... Так что не надо ляля ... У мну скорость что надо ......

Duka написал(а):

можено к вам?

Сейчас я тебя добавлю ..........

0

63

Keep left написал(а):

это ващ спидометр странный......... не правильный ..

:rofl:
вЕРЮ)) ОЙ.. Верю))

0

64

Duka написал(а):

не так уж и плохо))

нифиха  :suspicious:  http://www.comcast.com/ вот мой интернет , только тут чё та не указана моя скорость ..... у мну план выше всех энтиз планов.... ну короче ... мну свободно всё сморит в нэте , всё качает и мну дастаточно .... вот ... А ваш спидометр какой то ...... галимый  :suspicious:

+1

65

Keep left написал(а):

У Ликки вон то же не правильно показал .... Причём у неё вечно всё тормозит, когда у меня уже всё давно пооткрывалось и позакачивалось

Так у меня Norton Internet Security не пускает смотреть сразу млин,а так у меня DSL 6000

+1

66

Всем драсть....
Настроение хорошее)

0

67

И все пропали(

0

68

Руслан
Привет) У всех настроение не очень

0

69

Duka написал(а):

Руслан
Привет) У всех настроение не очень

Чего это с ним? Из- за погоды чтоли? У меня нормальное настроение. Даже хорошее, скажу так)

0

70

Я пойду поем, приду через минут 20

0

71

Руслан написал(а):

Чего это с ним? Из- за погоды чтоли? У меня нормальное настроение. Даже хорошее, скажу так)

НАверное из-за погоды)) просто странное настроение

0

72

Данные скоростные счетчики врут и показывают не верную скорость.
Скорость проще определить позвонив в сеть или придя на внутресетевой форум с вопросом.
Или же узнать скорость возможно когда скачиваешь фаил, заливаешь на какой-нибудь забугорный сайт.

Отредактировано Нарния (Вт, 15 Апр 2008 11:28:55)

0

73

Всем по привету..
Похолодало./

0

74

Нарния написал(а):

Или же узнать скорость возможно когда скачиваешь фаил, заливаешь на какой-нибудь забугорный сайт

Да, а ты учитываешь скорость даунлоада самого сайта? если они поставили маленький лимит, то и скорость выше этого не поднимется... это и от хостинга зависит

0

75

Duka
Ну вот чтобы определить, что данный счетчик реально врет - проведи тест, а потом ещё раз и он тебе покажет разную скрость два раза.
И ни одна из них, не будет реальной.

Отредактировано Нарния (Вт, 15 Апр 2008 11:35:33)

0

76

Нарния написал(а):

Duka
Ну вот чтобы определить, что данный счетчик реально врет - проведи тест, а потом ещё раз и он тебе покажет разную скрость два раза.
И ни одна из них, не будет реальной.

На сколько отличится? На долю байт? Всё верно они показывают. И меняются они от того, что твоя скорость скачит. От количества посетителей на том или ином провайдере...

DART написал(а):

Всем по привету..
Похолодало./

Привет Паш, ага, похолодало(((

0

77

Переименуйте эту флудилку в
<\АпРеЛьСкОе ХАлОДилкО/>

0

78

Руслан
реальная скорость измеряется не измерителями, а скачиванием  реальных файлов, для точности лучше скачивать из-за бугра. http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

0

79

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Keep left Нарния

Хоссподя ..... боты удалённого бывшего админа на каждом шагу ...... =/ ....... делать нефик что ли  =/ .... мдааааа

0

80

Нарния
А вы кто?Может быть мы знакомы? :flirt:  :rolleyes:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=ОпРеЛьСкОе хАлАдилкО=-