Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форума нет в каталоге.


Форума нет в каталоге.

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Переход - сколько людей перешло с каталога на данный форум.

0

22

И моего форума нет в каталоге.
"Развлекательный форум города Богуслав"
http://boguslavinua.4bb.ru/
Развлекательные

0

23

Михалыч А как часто обновляется инфа в каталогах? А то вот уже целую неделю одно и тоже....

0

24

Было бы у меня лишних 1000 доллоров, я бы отдал их, тому кто найдет мой форум в каталоге...  :D

0

25

Давай адрес! Я поищу! :lol:

0

26

Ксеника
В подписи..., заходи...  :)  Тока сразу говорю, у меня нет, стока лишних...  :(

0

27

Кхе-кхе.... Так кто-нибудь ответит на мой вопрос! Как часто обновляется информация о форумах в каталоге?!

0

28

Нее, ну вот нафиг вам всем этот каталог дался? Думаете тут весь инет будет сидеть этот каталог смотреть, чтобы найти ваш форум? Ну... Ждите..

То ли раз в неделю обновляют, то ли раз в полмесяца, то ли его вообще не обновляют...

0

29

ДОМИНИОН написал(а):

то ли его вообще не обновляют

у меня именно такое мнение 8-)

0

30

ДОМИНИОН написал(а):

то ли его вообще не обновляют

Нее... Его обновляют! По крайней мере раньше обновляли.... И вот кстати насчёт каталога! Практически все мои пользователи нашли мой форум именно через этот каталог!

0

31

Ксеника написал(а):

Практически все мои пользователи нашли мой форум именно через этот каталог!

Удивительно... Теперь я туда хочу...
Уважаемый каталог, занесите пожалуйста меня в свои ряды...  :thank_you:

0

32

Lion Да я сама на многих форумах их каталога зарегестрирована! Это очень хорошая штука!

0

33

Ксеника написал(а):

Lion Да я сама на многих форумах их каталога зарегестрирована! Это очень хорошая штука!

Невижу результата... Мало у тебя пользователей...  :(

0

34

Моего форума тоже нету.

0

35

Lion написал(а):

Невижу результата... Мало у тебя пользователей...

Это новый форум!Ему ещё буквально 2 недели! А на моём старом,который полетел из-за какого-то кривого скрипта было 100 с лишним пользователей! И почти все нашли его в каталоге. Ну на самом деле вот этот мой новый просто там далеко зарыт! Когда каталог обновлят(я на это оч надеюсь) его будет гораздо легче найти!

0

36

Ксеника написал(а):

полетел из-за какого-то кривого скрипта было 100 с лишним пользователей!

Из-за скрипта - можно восстановить...

0

37

А я наоборот рад, что моего форума нет в каталоге! Еще не хватало, чтоб хацкеры нас видели!

0

38

Lion Из-за моего нельзя! Я уже пыталась.. И не раз! И к программерам обращалась.... Там этот скрипт вапще всё стёр! Там даже восстанавливать нечего!

0

39

Ксеника написал(а):

Lion Из-за моего нельзя! Я уже пыталась.. И не раз! И к программерам обращалась.... Там этот скрипт вапще всё стёр! Там даже восстанавливать нечего!

Если можно, дай ссылку... Любопытныыыый яяя... И включи лучше аську, флудить тут нехорошо...

0

40

Пожалста! http://tokiohotelksenica.3bb.ru/ Смотри!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форума нет в каталоге.