Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дизайн На Заказ Для RPG Форумов


Дизайн На Заказ Для RPG Форумов

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

нет, вообще, принцесско, у тебя правильная позиция)) но есть одно НО.

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

потому что мне на них как то ...пох...

вот эта фраза портит всю философию))

0

22

Duka
Считаешь, что МА-лучший форум своего направления? Ошибаешься! Он только раскручен довольно сильно, в остальном-обычный форум. Есть и намного лучшие, котрым МА явно уступает.

0

23

В системе майбб? сомневаюсь.. ты их диз видел? такого я нигде еще не видел, девчата постарались.

В общем закрываем обсуждения, не портим начинающую карьеру девочки.

0

24

Duka
ОК! Если что, в СКАЙПе договорим(я остаюсь при своём мнении: в МА нет ничего особенного).

0

25

:...ПрИнЦеССКа...:

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

я только учусь поэтому ваши фразы типа вот туфта и тд и тп, просто лишний показ того что вам больше занятся нечем как приходить и поганить чужие темы...

о да)) от фразы "как клево" никогда такого отзыва не услышишь
"эй прекратите писать как у меня клево, вам че заняться нечем, че поганите рекламу"

ну это было к слову))) лично я ничего негативного и сверх обсирательного не сказала  :flag:

0

26

Читаем внимательно, я не ежик, я панда.. Туман не в тему, дорогая. В кусты, солнышко, только в эфффкалиптовые кусты..

0

27

Блин вы ее подеритесь...
Да, МА - великий форум на майбб, действительно очень приятный и положительный. Форум отлично раскручен, диз реально очень приятный.
Но нельзя же не уважать новые форумы. Я думаю, что критика приветствуется, но все равно, человек старался же. Не стоит сразу нападать на человека. Москва не сразу строилась, так ведь?

0

28

Хватит наезжать на мою мастерскую....я там администратор и Алина!!!! Какие претензии к нам?? Я вообще в этой теме ничего не писала. особенно о том. что не уважаю чужой труд.  Постов Алины здесь тоже нет...так что делайте стили и привлекайте внимение к себе не за счет моего форума. Темы засорять не буду. а то опять скажут, что я монстр разрушающий техподдержку - все истерики и психозы в личку...ну или при остром желании - в аську.

0

29

GiRl написал(а):

Я думаю, что критика приветствуется, но все равно, человек старался же. Не стоит сразу нападать на человека

Извини меня, но сделав ее поправку по поводу слова Design (у нее desain) она тут всех начала чуть ли не посылать. О каких стараниях может идти речь?

0

30

Duka написал(а):

Извини меня, но сделав ее поправку по поводу слова Design (у нее desain) она тут всех начала чуть ли не посылать. О каких стараниях может идти речь?

ренат я тебе хоть слово сказала? О_О где я начала все разносить покажи мне пальцем... :mad:
и вообще непонимаю твоих нападок...
PS тебя кто-то вообще задевал? или просто хочешь доказать свою подпись?

Duka написал(а):

За МА порву!

, тока я ни МА никого не трогала а начала злится из-за этого гм...короче диснея и волта...а потом поехало...
и вообще какое вам дело до того что я делаю? О_О я что когото заставляю ити к себе? или ору что МА отстой я лучше всех? или после того как ты мне сказал про Дизайн я на тя гнала?
кстати так написала я потому что все адреса на 9bb были заняты кроме webdisain поэтому и название такое...ясно?

Короче просто давай лучше не будем больше общатся потому что меня такие вот посты типа ты фууууууу уже достали...

Кому ненравится то что я делаю просто не смотрите в мои темы и посты! Я никого никчему не принуждаю, темболее я только всему начала учится...хм...форум есчо называется Поддержка...угу поддержали по полной программе...

+1

31

:...ПрИнЦеССКа...:
Ты это вобще че? я тебе ни слова не сказал.. я тут GiRl разговаривал  :huh:

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

кстати так написала я потому что все адреса на 9bb были заняты кроме webdisain поэтому и название такое...ясно?

Девочка, врать научись...
http://i031.radikal.ru/0804/e7/b131e53ad6d9.jpg

-1

32

Duka написал(а):

Ты это вобще че? я тебе ни слова не сказал.. я тут GiRl разговаривал  :huh:

Duka написал(а):

но сделав ее поправку по поводу слова Design (у нее desain) она тут всех начала чуть ли не посылать.

к этому...

Duka написал(а):

Девочка, врать научись...

я не вру, посмотри когда был создан мой форум почти 4 месяца назад и тогда такого адреса не было...все хватит

+1

33

Lazary написал(а):

Читаем внимательно, я не ежик, я панда.. Туман не в тему, дорогая. В кусты, солнышко, только в эфффкалиптовые кусты..

ну значит в кусты...

+1

34

Блин, Еще одно сообщение не по теме, тему закрываю нафиг! В корзине ей место

0

35

Ну вы даете..Как не красиво.. :O

+1

36

Duka написал(а):

Блин, Еще одно сообщение не по теме, тему закрываю нафиг! В корзине ей место

ахахахха главное сам первый начал тему флудить а потом говоришь что еще один флуд и в корзину....
ну давай, кидай в корзину можно подумать мне она нужна в таком состоянии как сча...сплошной негатив в мою сторону, вообщето тема была создана для рекламы а после такого врядли кто-то захочет сюда заходить...

тему в топку...и всех кто ради этого посторался...ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОДДДЕРЖКУ, ЖЕЛАЮ ЧТОБ ВАМ ТОЖЕ ВСЕГДА ТАК ПОМОГАЛИ И ПОДДЕРЖИВАЛИ КАК СЕЙЧАС МЕНЯ...а для новечков пример, вот так вот бывает =)

0

37

И опять мы злодеи..

Поддерживают тех, кто сначала учится, а потом уже создает форум и лезет помогать. От мастеров-ломастеров учащихся прямо на заказах, только и жди последствий.

0

38

Lazary написал(а):

И опять мы злодеи..

Поддерживают тех, кто сначала учится, а потом уже создает форум и лезет помогать. От мастеров-ломастеров учащихся прямо на заказах, только и жди последствий.

я не мастер ломастер и если делаю заказ то его легко потом можно убрать (если комуто не понравится)
млин а вы все родились мастерами и такими прямо всего умеющими ппц

0

39

Слушайте, свалите дружно с этой темы и отвяжитесь от человека! Что вы прилипли к этому форуму? Не нравится, не заходите, не смотрите, не пишите...

+1

40

rps написал(а):

Слушайте, свалите дружно с этой темы и отвяжитесь от человека! Что вы прилипли к этому форуму? Не нравится, не заходите, не смотрите, не пишите...

человек сам сказал скинуть ее в корзину

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дизайн На Заказ Для RPG Форумов