Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Cделать кнопку "пожаловаться админу".


Cделать кнопку "пожаловаться админу".

Сообщений 81 страница 100 из 136

Опрос

Нужно?
Да!!!

81% - 162
Нет.

11% - 22
Мне всё равно.

8% - 16
Голосов: 200

1

Не понял куда старую тему дели о_О В общем вот v0.2 с опросом.)

Немного измененная, там была тема "кнопка пожаловаться модеру" ИМХО лучше сделать так чтобы сообщения о нарушении отправлялись именно админу (причем какому админу это должно настраиваться если их несколько) потому что не всем модерам можно доверять я бы хотел чтобы сообщения о нарушениях приходили именно мне (главному админу форума) в личку!

Лично для меня реализация этой функции сейчас как воздух очень важна! Мне даже не нужны "пользователи за 24 часа" и "возможность загрузки картинок на форум" а эту функцию сделайте!!! ^_^

ГОЛОСУЕМ! (о всемогущий админ mybb услышь нас!)))

+1

81

Нет. Для этого есть ЛС.

0

82

Так есть код на такую кнопку или нет???

-1

83

LiSka написал(а):

Так есть код на такую кнопку или нет???

При чём здесь код? Это раздел "Сделаем сервис лучше!" Мы просим админа чтоб он внедрил такую функцию на форумы без всяких кодов ;)

0

84

LiSka написал(а):

Так есть код на такую кнопку или нет???

Нет, нету. Duka делал, но только для своего сервиса.

0

85

Я за )

0

86

Первоначально она была в первом варианте punbb. Понять почему например не сделать пожаловатся админу и жалоба приходила бы в ЛС нельзя сейчас..мне тоже очень сложно.
Ранее некотрое время назад тоже обсуждался данный вопрос.

0

87

Lexx написал(а):

Понять почему например не сделать пожаловатся админу и жалоба приходила бы в ЛС нельзя сейчас..мне тоже очень сложно.
Ранее некотрое время назад тоже обсуждался данный вопрос.

Надеемся что админ сделает эту функцию хотя бы в новом проекте ^_^

0

88

я за!мне кажется так будет лучше. http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

89

Я за. Когда форум активным станет админ с модерами не углядят все нарушения.

0

90

Ой, а смысл? Есть такая кнопочка "ЛС" рядом с профилем админа. Нажимаешь. Пишешь жалобу, провинившегося, ссылку на пост - отправляешь. Админ получает. Ноу проблем. Просто зачем перегружать форумы второй такой же функцией?

И вообще. Форумы задумываются как приятное общение. Не думаете ли вы, что если процесс жалобы облегчиться, то все подряд будут жаловаться. Собственно, если этого не будет, то кнопка-то не нужна. А если будет, то будет просто потрясающее времяпровождение. А для кого в первую очередь? Правильно, для админа. Вы этого хотите? Я нет.

-1

91

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif я ЗА всеми руками и ногами

0

92

Мне всё равно :smoke:

0

93

за.

0

94

мультик написал(а):

Я за. Когда форум активным станет админ с модерами не углядят все нарушения.

тем более что злоупотребление правами модератора на крупных и активных форумах это сплошь и рядом, поэтому считаю необходимо дать возможность юзеру отправить жалобу прямиком к админу в личку на конкретный пост с возможностью комментария, для удобства это и должно выглядеть как некая маленькая кнопочка под каждым сообщением "пожаловаться админу" вот как это реализовано например у воблы:

0

95

prizrak написал(а):

маленькая кнопочка под каждым сообщением "пожаловаться админу"

Хорошо бы такую  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

96

если будет, - лучше справо вверху - на .0pk.ru ввели (расположена внизу поста - следом за Вебсайт, не оч смотрицо и не оч удобно, слишком привлекает внимание - по идее, должна быть справо(выше/ниже) "0", который плюсует -минусует сообщение

Отредактировано Deff (Пт, 4 Фев 2011 18:12:04)

0

97

Заметил что некоторые партнёрские сервисы уже реализовали эту фишку с помощью скриптов.

Не солидно как то со стороны mybb! Админю сделай и нам такое чудо! ^_^

0

98

тогда если уж так, то и ответ пользователю от админа тоже надо сделать всплывающим окошком, а не по ЛС. ибо функцию ЛС можно и нужно делать доступной далеко не для всех.

0

99

Caligula
КАКАЯ НАФИГ РАЗНИЦА ВСПЛЫВАЮЩИМ ОКОШКОМ ТАМ ИЛИ НЕТ. ХОТЬ КАК НИБУДЬ БЫ УЖ СДЕЛАЛИ!!!

Добавлено:Можно даже сразу на почту без всяких ЛС уведомлять!

Отредактировано prizrak (Сб, 19 Фев 2011 16:57:32)

0

100

Я за.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Cделать кнопку "пожаловаться админу".