Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Cделать кнопку "пожаловаться админу".


Cделать кнопку "пожаловаться админу".

Сообщений 61 страница 80 из 136

Опрос

Нужно?
Да!!!

81% - 162
Нет.

11% - 22
Мне всё равно.

8% - 16
Голосов: 200

1

Не понял куда старую тему дели о_О В общем вот v0.2 с опросом.)

Немного измененная, там была тема "кнопка пожаловаться модеру" ИМХО лучше сделать так чтобы сообщения о нарушении отправлялись именно админу (причем какому админу это должно настраиваться если их несколько) потому что не всем модерам можно доверять я бы хотел чтобы сообщения о нарушениях приходили именно мне (главному админу форума) в личку!

Лично для меня реализация этой функции сейчас как воздух очень важна! Мне даже не нужны "пользователи за 24 часа" и "возможность загрузки картинок на форум" а эту функцию сделайте!!! ^_^

ГОЛОСУЕМ! (о всемогущий админ mybb услышь нас!)))

+1

61

Маленькая ведьма написал(а):

Реакция будет - модеры и админы не спят, но когда? Так ли быстро, как хотелось бы?

как в таком случае вы видите работу этой кнопы?? почему бы не через ЛС!? а ещё у многих есть личные темы.. я не говорю о "книге жалоб"..

0

62

призрак написал(а):

как в таком случае вы видите работу этой кнопы?? почему бы не через ЛС!? а ещё у многих есть личные темы.. я не говорю о "книге жалоб"..

Если уж совсем откровенно, принцип работы мне непонятен. Как я подразумеваю, при нажатии этой кнопки одному (или нескольким) людям придет особенное ЛС, например совершенно с особенной темой, которое админ точно прочитает - обязанность.
Обязуюсь точно узнать как она работает там, где я ее видела. Ок?

Отредактировано Маленькая ведьма (Вс, 12 Окт 2008 20:44:50)

0

63

Маленькая ведьма написал(а):

Обязуюсь точно узнать как она работает там, где я ее видела. Ок?

ОК!

Маленькая ведьма написал(а):

которое админ точно прочитает - обязанность.

:D это уже от него зависит.. (разве что не ответив на жалобу форум автоматом перекроет ему доступ в админку.. :rofl: )

0

64

призрак, запрос супермодератору того форума уже бросила, он мой хороший знакомец, как появится - ответит.

0

65

Даже уже я согласен с тем, что нужно. Что бы можно было жаловаться, модератору, админу, соседу, другу, но сколько подобные темы здесь не поднимались ничего не изменилось((

0

66

Итак я узнала, как это ТАМ. При нажатии на значок "Пожаловаться на это сообщение" происходит следующее:

Для пользователя нажавшего: Высвечивается окошко тема сообщения и текст сообщения. Там он вписывает свою притензию.

Для мод и админ состава: в тот же момент создается тема с тем же названием и текстом (фактически жалующийся пользователь создает тему в разделе, скрытом от других пользователей).

Я так понимаю, при включении данной функции в админке, админ должен прописать в каком именно месте будут создаваться подобные темы.

Думаю, это на много удобнее личного сообщения.

0

67

Маленькая ведьма написал(а):

Для мод и админ состава: в тот же момент создается тема с тем же названием и текстом (фактически жалующийся пользователь создает тему в разделе, скрытом от других пользователей).
Я так понимаю, при включении данной функции в админке, админ должен прописать в каком именно месте будут создаваться подобные темы.

если не ошибаюсь, это можно сделать уже сейчас.. :rolleyes:

Маленькая ведьма написал(а):

Думаю, это на много удобнее личного сообщения.

:D вовсе нет!

0

68

призрак написал(а):

если не ошибаюсь, это можно сделать уже сейчас..

скриптом?
Подскажи как!? Буду премного благодарна.

0

69

Мой цвет шевелюры тут не при чем. И, как писал Ефремов, в обществах с низким развитием, показатели ушедшие далеко за пределы высшего уровня часто считают показателями низшего уровня.

Я просто критично смотрю на прогноз ситуации и он мне не нравится. Круговая порука мажет как копоть.
А уж если такое будет, то я буду его категорически игнорировать. По мне - ЛС намного удобнее.

0

70

Для это есть ЛС

+1

71

Согласен с предыдущим оратором. Для этого есть ЛС.

0

72

Шьеэназ написал(а):

Согласен с предыдущим оратором. Для этого есть ЛС.

и часто вам пользователи лс пишут? мне не очень.. это очень сложно для многих) куда легче нажать на кнопку и отправить жалобу в одну секунду.

0

73

prizrak написал(а):

и часто вам пользователи лс пишут? мне не очень.. это очень сложно для многих) куда легче нажать на кнопку и отправить жалобу в одну секунду.

Ну если в ЛС не часто пишут. ТО можно и на мыло написать)))Если пользователи не могу найти буквы "ЛС" "Емайл" то это их проблема.Если человеку нужно будет что-то настучать сказать то он вам скажет.

0

74

SUKAMAGAY
ты не понял. чтобы написать лс или письмо на почту нужно во первых накатать тему письма во вторых накатать текст письма ды потом ещё и отправить всё это)) А здесь идёт речь о функции с помощью которой можно жаловаться на пост пользователя нажатием одной кнопки. быстро и удобно.

0

75

prizrak написал(а):

ты не понял. чтобы написать лс или письмо на почту нужно во первых накатать тему письма во вторых накатать текст письма ды потом ещё и отправить всё это)) А здесь идёт речь о функции с помощью которой можно жаловаться на пост пользователя нажатием одной кнопки. быстро и удобно.

Ну да....ну вот к примеру псих зарегится какойнибуть и начёнт на все посты жаловатся мулити постинг жалоб,и придёт тебе 100 сообщений на мыло или в ЛС....
Если и делать такую функцию то с ограничениями в день макс. 5 постов можно жаловать.

0

76

SUKAMAGAY написал(а):

Ну да....ну вот к примеру псих зарегится какойнибуть и начёнт на все посты жаловатся мулити постинг жалоб,и придёт тебе 100 сообщений на мыло или в ЛС....
Если и делать такую функцию то с ограничениями в день макс. 5 постов можно жаловать.

естественно будет такое же ограничение как и на запрос нового пароля.. к примеру не более 3х жалоб в час можно сделать..

0

77

SUKAMAGAY написал(а):

Если и делать такую функцию то с ограничениями в день макс. 5 постов можно жаловать.

Смешно право: "Вы можете пожаловаться не более 5 раз в сутки" :lol:
Что за бред? Причем совершейнейший.

SUKAMAGAY написал(а):

Ну да....ну вот к примеру псих зарегится какойнибуть и начёнт на все посты жаловатся мулити постинг жалоб,и придёт тебе 100 сообщений на мыло или в ЛС....

Психов банят сразу же, как только они показывают что они психи :)

ИМХО, не нужна вам функция, да и ради бога, чего приумывать нелепицы?

0

78

SUKAMAGAY написал(а):

Ну да....ну вот к примеру псих зарегится какойнибуть и начёнт на все посты жаловатся мулити постинг жалоб,и придёт тебе 100 сообщений на мыло или в ЛС....Если и делать такую функцию то с ограничениями в день макс. 5 постов можно жаловать.

Это сделать не сложно, а при необходимости и баны в систему джалоб добавить не трудно.
Проблема в том, что эта функция не появится до выхода второй версии мубб (~2009г.)
По крайней мере, в идеях разработки такой функции не было

0

79

Duka написал(а):

Это сделать не сложно, а при необходимости и баны в систему джалоб добавить не трудно.Проблема в том, что эта функция не появится до выхода второй версии мубб (~2009г.)По крайней мере, в идеях разработки такой функции не было

Я видел эту функцию на форуме а нафик не нужна,если она будет систему нагружать то можно и поставить.

Предупреждение за оффтоп! Такие вопросы либо в личку либо в комнате отдыха!

Отредактировано prizrak (Ср, 15 Окт 2008 20:50:21)

0

80

SUKAMAGAY написал(а):

Я видел эту функцию на форуме а нафик не нужна,если она будет систему нагружать то можно и поставить.

Такое нагрузки не дает. практически никакой.

SUKAMAGAY написал(а):

Слушай а где ссылочка на прокет 2009 года и всё что будет?))))Хочу полюбоватся)))И когда на новый год?)))

Нет такой информации, она полностью конфиденциальна, все пишется непосредственно Максимом.
По данным апреля-мая этого года - апрель 2009
Известно то, что будет разработано более 50 функций и работать с такой системой будет очень приятно как пользователям, так и самому Admin'у

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Cделать кнопку "пожаловаться админу".