Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Cделать кнопку "пожаловаться админу".


Cделать кнопку "пожаловаться админу".

Сообщений 41 страница 60 из 136

Опрос

Нужно?
Да!!!

81% - 162
Нет.

11% - 22
Мне всё равно.

8% - 16
Голосов: 200

1

Не понял куда старую тему дели о_О В общем вот v0.2 с опросом.)

Немного измененная, там была тема "кнопка пожаловаться модеру" ИМХО лучше сделать так чтобы сообщения о нарушении отправлялись именно админу (причем какому админу это должно настраиваться если их несколько) потому что не всем модерам можно доверять я бы хотел чтобы сообщения о нарушениях приходили именно мне (главному админу форума) в личку!

Лично для меня реализация этой функции сейчас как воздух очень важна! Мне даже не нужны "пользователи за 24 часа" и "возможность загрузки картинок на форум" а эту функцию сделайте!!! ^_^

ГОЛОСУЕМ! (о всемогущий админ mybb услышь нас!)))

+1

41

prizrak написал(а):

админ-пользователь

ну тогда ЛС
Добавлено:Все утверждения и доводы приводит к способу простого ЛС)

0

42

А вот пока тут не сделают. я попробую сделать такую фичу у себя на русфф... доступ в админке тоже будет... есть даже план реализации..

+1

43

неплохая идея :)
но только что кому доступно должно быть это нужно настраивать.. может я хочу чтоб только я админ это видел.. а каким модерам дать права это я уж решу!

В таком случае в группе модераторы можно сделать строку типа рассматривать жалобы да\нет.
По вопросу ЛС.
Некоторые (а вообще то многие) люди просто ленивы, и они не будут катать ЛС, а нажать кнопку значительно проще.

0

44

Duka написал(а):

Все утверждения и доводы приводит к способу простого ЛС)

да но тока лс не простое.. в простом лс ссылка на сообщение автоматически не появляется и поля для причины жалобы нет)

Impuls 101 написал(а):

В таком случае в группе модераторы можно сделать строку типа рассматривать жалобы да\нет.

да! ^_^

Impuls 101 написал(а):

Некоторые (а вообще то многие) люди просто ленивы, и они не будут катать ЛС, а нажать кнопку значительно проще.

вот-вот! и я так же думаю! ;)

0

45

Duka написал(а):

Проще поставить ссылку во все посты с надписью Жалоба, ведущая на сраницу написания ЛС администратору

Вот-вот! Это нам и нужно!

0

46

Ружена написал(а):

Вот-вот! Это нам и нужно!

не совсем это.. если пользователь не отправит в письме ссылку на то сообщение на которое он пожаловался то как же админ найдёт и определить эту жалобу)) поэтому ссылка должна автоматически отправляться а это уже не просто ЛС а намного сложнее.

0

47

prizrak написал(а):

не совсем это.. если пользователь не отправит в письме ссылку на то сообщение на которое он пожаловался то как же админ найдёт и определить эту жалобу)) поэтому ссылка должна автоматически отправляться а это уже не просто ЛС а намного сложнее.

я такое на русфф сделал.. у меня ссыла автоматом подставляется.. да и тут можно, правда будет легче, но ссыла будет..адо попробывать через js сделать

0

48

Duka написал(а):

я такое на русфф сделал.. у меня ссыла автоматом подставляется.. да и тут можно, правда будет легче, но ссыла будет..адо попробывать через js сделать

если скрипт в пабе то выкладывай если нет то это уже похоже на рекламу :)
сообщения с призывами зарегить форум на русфф удалил ибо не по теме!

+1

49

Личка - это хорошо, но думаю, что кнопка улучшит и облегчит понимание. и желательно, что кто воспользуется этой кнопкой, что бы все остальные могди потом просмотреть за что и кто пожаловался

0

50

скрипт написали?
значит кто захочет себе такое поставит))))
личо я против такой кнопки) кто захочет уж ЛС напишет..

0

51

Лучше, чтобы жаловались по аське! И именно админу! http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

-1

52

Я целиком за, впервые вижу форумы без этой функции!

0

53

Не поняла, к чему все эти обсуждения..и опрос.. o.O
Кому-нибудь когда-либо кроме модераторов админ на ЛС ответил ? Мне - ни разу. Посмотрите на дату моей регистрации..до сих пор жду ответа :)

0

54

Сероглазая, солнц, функция не только для ЕТП, она для НАШИХ форумов!

0

55

на ЕТП совершенно бессмысленно.. у него тогда вообще времени не останется на работу..
а на форумах не нужно! не стоит из админа делать бога.. есть модеры..

+1

56

призрак, эта функция нужна! Если кто-то был обижен другим собеседником, то обиженный все равно будет требовать справедливости. Не у админа, так у модера, а еще хуже продолжит ссору. Можно ведьь сделать пожаловаться администрации, чтобы админ мог сам поставить того, кому будут приходить подобные сообщения. Мне данная функция кажется очень разумной и необходимой.

0

57

Функция достаточно полезная на мой взгляд.Я лично бы не отказался!

0

58

Мне оно не нужно. Пусть держат свой негатив при себе.
Три тонны добровольной головной боли - идет оно лесом.
Я лучше сотру все сообщения в теме и забаню обоих, не вникая в суть разборки.

0

59

Чандра написал(а):

Я лучше сотру все сообщения в теме и забаню обоих, не вникая в суть разборки.

Ну да? Дискуссия не для этой темы, но все же - а как же свобода слова и волеизъявления, а плюрализм мнений. Нет, я все же множество aункций желаю прийдя с одного из крупнейших форумов в России. Фактически если народа с гулькин хвост, то можно и уследить, а если множество. Реакция будет - модеры и админы не спят, но когда? Так ли быстро, как хотелось бы?

Отредактировано Маленькая ведьма (Вс, 12 Окт 2008 18:29:02)

0

60

Чандра написал(а):

Мне оно не нужно. Пусть держат свой негатив при себе.
Три тонны добровольной головной боли - идет оно лесом.
Я лучше сотру все сообщения в теме и забаню обоих, не вникая в суть разборки.

пардон муа..вы блондин ? :))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Cделать кнопку "пожаловаться админу".