Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Cделать кнопку "пожаловаться админу".


Cделать кнопку "пожаловаться админу".

Сообщений 21 страница 40 из 136

Опрос

Нужно?
Да!!!

81% - 162
Нет.

11% - 22
Мне всё равно.

8% - 16
Голосов: 200

1

Не понял куда старую тему дели о_О В общем вот v0.2 с опросом.)

Немного измененная, там была тема "кнопка пожаловаться модеру" ИМХО лучше сделать так чтобы сообщения о нарушении отправлялись именно админу (причем какому админу это должно настраиваться если их несколько) потому что не всем модерам можно доверять я бы хотел чтобы сообщения о нарушениях приходили именно мне (главному админу форума) в личку!

Лично для меня реализация этой функции сейчас как воздух очень важна! Мне даже не нужны "пользователи за 24 часа" и "возможность загрузки картинок на форум" а эту функцию сделайте!!! ^_^

ГОЛОСУЕМ! (о всемогущий админ mybb услышь нас!)))

+1

21

ну если чесно, то можно же просто ЛС админу написать...
мне кажеццо будет лишний перегруз=)
хотя голосовала ЗА  ...  почему ... ненаю xD

0

22

кто-нить проверял скрипты? :) где можно посмотреть?^^

0

23

prizrak
А их проверять и нечего) Поставил и увидел ссылку на личку админу во всех постах.. рядом с кнопкой цитировать...
А шаблон вечерком попробую сделать

0

24

о да! я за!!! если об этом будет знать токо админ и "жалобник" то тем более за)))

0

25

Энжэл написал(а):

о да! я за!!! если об этом будет знать токо админ и "жалобник" то тем более за)))

до только админ и тот кто пожаловался третьего не дано ;)

0

26

какая прелесть)))

0

27

Против, просто не вижу в ней нужды. Лучше просто написать в ЛС и все.

0

28

Я за!
А куда скрипт лепить?

0

29

Duka написал(а):

А что мешает воспользоваться кнопокй ЛС? Одно и тоже.. или Проще поставить ссылку во все посты с надписью Жалоба, ведущая на сраницу написания ЛС администратору, т.е. тебе

согласна! считаю что админа не зачем тревожить, для этого есть наши любимые модераторы!

0

30

Харуко написал(а):

Против, просто не вижу в ней нужды. Лучше просто написать в ЛС и все.

в лс долго.. кому нада тратить время всё расписывать копировать ссылку на пост и т.д. а тут нажал кнопку и всё. разница есть существенная!

+1

31

дя!!!!!!!! нужно!!!!!!!!!!! ми за!!!!!!!!

+1

32

Ангелинка написал(а):

согласна! считаю что админа не зачем тревожить, для этого есть наши любимые модераторы!

имхо такие вопросы должен разрешать только админ :)

0

33

Сделайте тему, разрешите туда писать гостям, пусть народ нажимает кнопочку ВЫХОД и под гостем пишет туды чего угодно!
и делов-то..

0

34

SHERRY написал(а):

Сделайте тему, разрешите туда писать гостям, пусть народ нажимает кнопочку ВЫХОД и под гостем пишет туды чего угодно!
и делов-то..

думаешь все будут писать?))) вряд-ли! кнопку куда проще нажать.. у меня есть на форуме гостевая тока там пишут только отзывы и всё! ;)

0

35

Удобная функция, на форумах других сайтов есть подобные кнопки.

0

36

МУРрлЫка написал(а):

Удобная функция, на форумах других сайтов есть подобные кнопки.

+1

это значительно облегчает модерацию форума и ускоряет её.. на больших форумах просто незаменимая вещь! :)

0

37

Скрипт-кнопку, ведущую к ЛС сделать не трудно, но я тож против беспокойства админа, моя идея такая, сделать кнопку жалоба возле поста, в Администрировании сделать поле жалобы, где будут ссылки на посты, на которые пожаловались. Все просто, человек нажал на кнопку, в админке появилась ссылка, естественно поле в админке должно быть доступно и модераторам, чтобы любой член администрации мог рассмотреть жалобу.

+1

38

Вы видели как эта функция сделана в пунбб?
Вот, скачайте и установите на хост к себе, куда-нибудь.. там после клика на "сообщить модератоу" в адмнке в графе Reports появляется ссылка на тему с комментарием пользователя... доступ к этой функции в админке также имеют и модераторы..
Добавлено:http://i007.radikal.ru/0806/8c/53a0f814aea6t.jpg

0

39

Impuls 101 написал(а):

сделать кнопку жалоба возле поста, в Администрировании сделать поле жалобы, где будут ссылки на посты, на которые пожаловались. Все просто, человек нажал на кнопку, в админке появилась ссылка, естественно поле в админке должно быть доступно и модераторам, чтобы любой член администрации мог рассмотреть жалобу.

неплохая идея :)
но только что кому доступно должно быть это нужно настраивать.. может я хочу чтоб только я админ это видел.. а каким модерам дать права это я уж решу! ;)

Отредактировано prizrak (Чт, 12 Июн 2008 12:44:25)

0

40

Duka написал(а):

доступ к этой функции в админке также имеют и модераторы

это плохо.. хотелось бы иметь что-то типа тет-а-тет админ-пользователь

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Cделать кнопку "пожаловаться админу".