Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » неможет зарегестрироваться учасник


неможет зарегестрироваться учасник

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У него пишет : Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз.

мой форум wwwmpf.24bb.ru
помогите ппллиизз

0

2

RoSt
А поиском пробывали пользоваться? попробуйте, вам понравится  ;)

Поиск.
Ключевые слова: Неверный источник
Результат - http://forum.mybb.ru/search.php?search_id=272875603

0

3

Duka
правильно-правильно

Во

Регистрация новых участников.

0

4

все равно у него не получаетя

0

5

RoSt
Понимаете, телепаты в отпуске, мы не можем понять суть проблемы, если вы ее правильно не излагаете.
Что пишит на этот раз?

0

6

RoSt написал(а):

все равно у него не получаетя

Опишите, что вы уже предпринимали для решения проблемы (т.е. что вы нашли в поиске)?

0

7

Люди я пойду у него регнусь и сообщу вам..

Он може участников просто набирает...
Мы щя все пойдем к нему регатся а у него потом статисткика повысится

0

8

ну вот спокойно зарегился

ПРОФИЛЬ

Вы меня не знаете и я вас написал(а):

Он може участников просто набирает...Мы щя все пойдем к нему регатся а у него потом статисткика повысится

0

9

RoSt написал(а):

У него пишет : Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз.

Такую [цензура] много где пишет, но если регистрирующемуся, то это жесть...

Вы меня не знаете и я вас написал(а):

Он може участников просто набирает...Мы щя все пойдем к нему регатся а у него потом статисткика повысится

Я думаю что не стоит бежать и региться, такая проблемка у многих возникает, у меня юзер гдето 4 дня не мог постить изза этой ... потом попустило... Второй больше недели, пришлось удалить, для перерегистрации, потому как панику садил...

0

10

Ребят, реальный бред получается... Редко, но есть что юзеры не могут зарегистрироваться изза того что им пишет-то что в первом сообщении написано... Не нужно региться у меня для проверки, говорю о том что фигня редкость, но в последнее время всплывает все чаще... Поиск пишет что по запросу ничего не найдено, как бы коректно я не писал текст для поиска... Нуна что-то думать...

0

11

Руководстово игнор включило? Хоть напишите шо не в курсе...

0

12

у меня гость не может зарегестрироватся... ему пишет...

*JavaScript должен быть включен. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.*

вот... обращаюсь)))

0

13

"JavaScript должен быть включен......"

По теме: настраивайте или отключайте фэйрволл - проблема только в нём, а не в форумах.

0

14

Нечасто, но бывает что участник не может зарегиться сам. У меня на форуме несколько раз такое было. Проблема или с компом или с инет-соединением участника. Что делал - регил его сам, ставил низкий уровень безопасности, пароль высылал через почту/аську/скайп/агент майл ру и прочее. В итоге человек входил на форум нормально.
Но, подчеркиваю, это явление весьма редкое.

+2

15

о... наконец дождалась адекватного совета)))
Bench
спасибо)
http://i022.radikal.ru/0804/18/3a13056de920.gif

Отредактировано Наивная (Вс, 20 Апр 2008 03:02:12)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » неможет зарегестрироваться учасник