Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Устарел аккаунт


Устарел аккаунт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поиском не нашла ответа.

Пользователь написал мне на мыло, что не может войти, так как ему выдается фраза: устарел аккаунт. Это что за штука и с чем ее едят? Его последнее сообщение на форуме датировано 30.03.

0

2

Kassi
Пусть почистит куки у себя в браузере и историю

0

3

likka, пасиб. Оказывается только в этом проблема?

0

4

Kassi написал(а):

пасиб. Оказывается только в этом проблема?

Проблема решилась?

Первый раз о таком услышал..

0

5

Наверно, здесь говорится о том, что "страница устарела". Если так, то надо просто её обновить.

0

6

Мих@лыч написал(а):

Проблема решилась?
Первый раз о таком услышал..

проблема решилась просто - я поменяла вручную пароль пользователю (потому что, она "забыла" вдобавок ко всему и его, а на ящик ей не пришел новый) и все стало нормуль.

Кстати, не первый раз уже пользователи жалуются, что не приходят пароли... я и сама в те дни пробовала, действительно не приходят....

Shimmer Star написал(а):

Наверно, здесь говорится о том, что "страница устарела". Если так, то надо просто её обновить.

Shimmer Star, да нет, именно аккаунт устарел.. пользователю было из-за этого не войти на форум со старым паролем.

0

7

Kassi написал(а):

Кстати, не первый раз уже пользователи жалуются, что не приходят пароли... я и сама в те дни пробовала, действительно не приходят....

Hе на все емаилы приходят письма,некоторые считают что это спам и блокируют.У меня у самой есть такой адрес,на который письма не приходят,пусть  делают себе електронную почту на mail.ru,rambler.ru

0

8

likka, дык... на майл.ру и не приходят.. клянусь!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Устарел аккаунт