Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос по группам


Вопрос по группам

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Хочется задать вопрос: можно ли делать группы НА модераторах?

Т.е. для ролевой игры разбить население так сказать на несколько групп и в каждой есть свои модераторы которые в зоне этой группы рулят но другие форумы не видят?

0

2

lenden31 написал(а):

НА модераторах?

Нельзя

0

3

хи-хи.. в общем то я это спросил прост чтобы узнать.. если честно это можно сделать))) и думаю модераторы и админы знают как))) просто хочется кое что по поводу этого обсудить

0

4

lenden31 написал(а):

и думаю модераторы и админы знают как)))

Да, конечно, знают... Только вот сделать ленятся...

lenden31 написал(а):

если честно это можно сделать

И как?

0

5

тут используется тот же приём что и vkontakte.ru когда мы там ставим "всё сложно" с самим собой, странные даты рождения... зачем обьяснять? вы же наверняка знает как обычный юзер может сделать это!?

0

6

lenden31 написал(а):

тут используется тот же приём что и vkontakte.ru когда мы там ставим "всё сложно" с самим собой, странные даты рождения... зачем обьяснять?

Причём тут это?
Что хочу - то и пишу в своем профиле.

А вообще, ответ самого админа был дан выше. Усё, фенита.

0

7

думаю вы прекрасно понимаете причём тут ЭТО. с помощью того же приёма создаём опцию "модераторы" в списке групп на которых мы основываем новую группу, стаим value = 2 и вперёд с песней в теории всё готово. Можно также добавить возможнось поставить нового "модератора" дежурным в некоторые форумы, но сам модер видеть слова "редакт" и "делит" не будет о можно научить ходить по этим ссылкам и всё супер

-1

8

lenden31 написал(а):

думаю вы прекрасно понимаете причём тут ЭТО. с помощью того же приёма создаём опцию "модераторы" в списке групп на которых мы основываем новую группу, стаим value = 2 и вперёд с песней в теории всё готово. Можно также добавить возможнось поставить нового "модератора" дежурным в некоторые форумы, но сам модер видеть слова "редакт" и "делит" не будет о можно научить ходить по этим ссылкам и всё супер

Ну и бред...

Изучите лучше основу движка punbb, на которой основан этот сервис, а потом уже предлагайте, свои "гениальные" предложения.

0

9

1) Ладно, распишу полностью чтобы могли узнать это все. В опере открываем код исходника и меняем там что надо, т.е. можем добавить опцию "модераторы" со значениям 2. Нажимаем "эпплай сеттингс" и смотрим на новую страницу. Там можно что-то выбрать и всё готово. Хорошо еслия не фига на самом деле не понимаю, то какие свойства будут у челоека перенесённого в эту группу?
2) Ладно, допустим и как их изучить?

0

10

lenden31

Создание группы на основе модератора и администратора не будет - по техническим причинам.

0

11

lenden31 написал(а):

2) Ладно, допустим и как их изучить?

http://punbb.ru/
http://punbb.org/

0

12

Мих@лыч
спасибо
rps
почему? это очень важно для многих ролевых в принципе я не понимаю почему бы не создать спец сервис для ролевых с соответствующими возможностями

0

13

lenden31 написал(а):

Ладно, распишу полностью чтобы могли узнать это все. В опере открываем код исходника и меняем там что надо, т.е. можем добавить опцию "модераторы" со значениям 2. Нажимаем "эпплай сеттингс" и смотрим на новую страницу. Там можно что-то выбрать и всё готово. Хорошо еслия не фига на самом деле не понимаю, то какие свойства будут у челоека перенесённого в эту группу?

Тут ничего нельзя самому менять...

rps написал(а):

Создание группы на основе модератора и администратора не будет - по техническим причинам.

А вот так вот. Особенность такая.

0

14

ДОМИНИОН
менять то нельзя но по моему вопрос чётко сформулирован: какие свойства будут у этих юзеров?

0

15

lenden31
А мы пробовали, если

ДОМИНИОН написал(а):

Создание группы на основе модератора и администратора не будет - по техническим причинам.

?

0

16

lenden31 написал(а):

почему бы не создать спец сервис для ролевых

h t t p : / / r o l k a . s u /

lenden31 написал(а):

с соответствующими возможностями

Поймите вы,это НЕ ВОЗМОЖНО ЗДЕСЬ по техническим причинам.Вам об этом уже три человека сказали,а вы всё равно тупите.

Отредактировано rps (Пн, 7 Апр 2008 21:34:02)

0

17

сказали б сразу... что невозможно а то "не будет" итд..

-1

18

rps написал(а):

h t t p : / / r o l k a . s u

а можете обьяснить сразу все отличия или токо имя сервера красивое

0

19

lenden31
Зайдите и почитайте. Там всё написанно.

0

20

ладно, последний вопрос, создание большего кол-ва доп полей тоже невозможно "по техническим причинам"?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос по группам