Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опять..


Опять..

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

lisika
Вижу фон вы уже зафиксировали? Этого и надо было добиться?

0

42

НиКа_АкА_ПрИнЦеССоЧкО
мне ваши тоже нравятся,но их мало..А смайлы от likka работают,только несколько из них вставляются в ответ по три.Ничего страшного,пусть будет так.Спасибо большое всем за ответы и за терпение!
только вот с фоном,хоть скажите,есть ли на вашем форуме код,который бы сделал так,чтобы задний фон стоял на месте,а сам форум двигался? Я сама поищу.А то те коды,что приведены выше для фона,не работают.

0

43

Duka
да нет,фон то есть,но можно ли сделать так,чтоб он не двигался?Или такое просто невозможно?

0

44

lisika написал(а):

да нет,фон то есть,но можно ли сделать так,чтоб он не двигался?Или такое просто невозможно?

Ну так он к табличе присобачен ведь
Найдите в стиле с фоном fixed и змените на scroll

0

45

lisika написал(а):

да нет,фон то есть,но можно ли сделать так,чтоб он не двигался?Или такое просто невозможно?

если ты сидишь через ИЕ то он не двигается у меня через мазиллу двигается.........так что у когото видно у кого-то нет

0

46

если ты сидишь через ИЕ

Как это?

Найдите в стиле с фоном fixed и змените на scroll

Где этот стиль искать?

0

47

lisika написал(а):

Как это?

ИЕ-Internet Exploler
Мазилла-Firefox

вот что-то видно в ИЕ зато не видно через мазилу, зато некоторые вещи видно через мазиллу а через ИЕ невидно.....поэтому твоим пользователям которые сидят через оперу и мазиллу фон будет такой как ты хочешь а тем кто сидит через ИЕ фон будет таким каким его видешь ты

0

48

lisika написал(а):

Где этот стиль искать?

в коде который тебе дал ренат (Duka) вместо слова fixed напиши слово scroll

+1

49

Понятно,спасибо за обьяснения! А смайлы я кажется начала уже понимать,как вставлять новые..Будем учиться! :flag:

0

50

lisika написал(а):

Понятно,спасибо за обьяснения! А смайлы я кажется начала уже понимать,как вставлять новые..Будем учиться!

Раз всe понятно,тема закрыта

0

51

НиКа_АкА_ПрИнЦеССоЧкО написал(а):

вместо слова fixed напиши слово scroll

Опять..
Баян

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опять..