Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » в восторге куплю форум=]


в восторге куплю форум=]

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

хотя тот punbb урод редкий=( вообще не похож

0

22

Tinkerbell
Вот так... Поэтому MyBB навороченей... Реклама особо не мешает, зато наворотов и безопасности... и стили

0

23

Tinkerbell
Вам не продадут движок этого сервиса ни за какие деньги. Никогда.
Потому что продав его кому-либо, администрация поставит под удар безопасность всего сервиса.
Лучше вам какой-нибуть другой движок поискать. В сети их много.

Отредактировано budda (Пн, 31 Мар 2008 19:31:23)

0

24

да я уже поняла..

только вы словами не бросайтесь, вдруг я миллион предложу?)) не думаю, что кто то имеет с этого сайта такие деньги)

0

25

Tinkerbell написал(а):

только вы словами не бросайтесь, вдруг я миллион предложу?)) не думаю, что кто то имеет с этого сайта такие деньги)

Уж точно побольше чем вы предлагаете. В разы больше.

0

26

Tinkerbell
Не буду сомневаться в ваших финансовых возможностях, но едва ли вы можете предложить сумму, за которую могут поставить под удар весь сервис.
Зарегистрируйте форум и пользуйтесь им на наших условиях, либо используйте другой движок, который можно будет залить на свой хост.

0

27

Tinkerbell написал(а):

только вы словами не бросайтесь, вдруг я миллион предложу?)) не думаю, что кто то имеет с этого сайта такие деньги)

Ещё раз повторю - этот движок никто вам не продаст ни за какие деньги.
Сервис является "орудием производства" его владельца, он вложил в него много чего и вряд ли продаст его просто так.
А предлагать миллион которого нет за движок форума - это и есть самое натуральное "бросание словами".
Вообще это на детский лепет похоже.

0

28

Tinkerbell
Основа движка пунбб. Из нее при определнных стараниях можно накрутить что угодно, в том числе аналог по функционалу. Могу взяться, подробности в личку

+1

29

Хм... Чем же вам так движок mybb понравился? Есть и получше, мне вот больше vBulletin нравится, имхо функций несравнимо больше... Единственный + mybb - он защищен лучше.

Tinkerbell написал(а):

хотя тот punbb урод редкий=( вообще не похож

Может вам просто дизайн не понравился? Так дизайнеры нынче чудеса творят, под любой движок какой угодно красивый дизайн сделать могут.

0

30

Tinkerbell
Уважаемая участница дело в том что данный сервис mybb целиком и полностью пренадлежит Admin - и он получает с сервиса достаточно средств ,что бы поддерживать последний.

В свое время была беседа о покупке или продаже данного движка форума - ответ был отказ. Так как форум уникально создавался с punbb и полностью переписывался с нуля.

Но вы свободно можите зарегистрировать себе тут форум и работать на нем.
Если же Вас не устраивает  Вам сюда тогда http://punbb.ru/

Zebra
Не в тему, может мне поможешь не с пунбб, а просто вопрос есть по smf - Лс отправил

+1

31

Tinkerbell
Ответы вам дали, ссылка на исходник mybb, т.е. движок punbb есть.
Помощь в настройке и модификации форума для вашего сайта предложила Zebra

На этом можно тему закрыть.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » в восторге куплю форум=]