Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Разве это не нарушение?


Разве это не нарушение?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Шмель написал(а):

да, наверное, должна быть самореализация для каждого... но Вы забываете, что в интернете проводят свой досуг дети от 10 лет...

Они скорее пойдут по проно сайтам, чем по сайтам "для реальных пацанов".

Шмель написал(а):

пусть самореализуются, но тогда делают закрытый форум... чтоб он был доступен не всем...
если есть возможность, то почему его не удлалить?

Ну не мешает он никому! Ну собираются там гопники, ну и что?
Вы привели вырезку из правил:
# Обилие нецензурных или кощунственных высказываний. (1)
# Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям. (2)
1) Обилие - понятие растяжимое, поэтому это правило нарушенно только косвенно
2) На моем форуме тоже высказывалась жесткая критика в адрес некоторых исполнителей. Может и мой удалить? На ДАННОМ форуме не раз жестко критиковались сервисы конкурентов. Может и тех. поддержку удалить?

0

22

Lexx написал(а):

Не мало тем? Покажи их пожалуйста?

они были и сейчас удалены или в корзине, где я рыться, собственно, не собираюсь...

Evsikoff_Andrey написал(а):

Они скорее пойдут по проно сайтам, чем по сайтам "для реальных пацанов".

не думаю, что они специально ходить будут, а вот в каталоге могут наткнуться на такое...

Evsikoff_Andrey написал(а):

2) На моем форуме тоже высказывалась жесткая критика в адрес некоторых исполнителей. Может и мой удалить? На ДАННОМ форуме не раз жестко критиковались сервисы конкурентов. Может и тех. поддержку удалить?

перегибаете палку...
закрадываются какие-то подозрения... *промолчу*)))

мнение одного человека, против почти десятка...

0

23

Шмель написал(а):

#Обилия нецензурных или кощунственных высказываний.# Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.

Шмель ты на этот форум посмотри, там вообще жесть. Я когда увидел, очумел, кстати увидел я его на самом видном месте, ВОТ ТУТ . А адрес форума ВОТ. Там вообще немалая организация, блин встретил бы этих людей в другом месте, убил бы на месте.

Статистика форума:

Всего тем: 1324
Всего сообщений: 17528
Приобщилсяных пользователей: 17994
Последним зарегистрировался: crazydope

Активны (Гостей: 28, Пользователей: 35; Рекорд: 163, зафиксирован 10-01-2007) 153624, anthey1, Arsenn, b1b2, chakar, crazydope, docca, elek_tronik, elhittanno, eXx, fakermather, figi, Guyver, jendosic, klop12, Lov_Boy, md102, Olgin23, point10, polov, Ra, rewa200881, sas200663, shura000, snowman, sp12cg, Tverd, valdisv, Xam2, арсен, доллар, кака22, Логайн, орест м, Ядд

0

24

мы-то ничего сделать не можем... возможно администрацию mybb устраивает наличие таких форумов на сервисе...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Разве это не нарушение?