Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Недозагружается форум у пользователя


Недозагружается форум у пользователя

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Волчица, а у меня с Оперы все нормально загружается. Без картинок правда быстрее, чем с картинками, но результат налицо. И tracert ничего проблемного не обнаруживает.
У Оперы есть одна особенность. У тебя в Инструменты -> Настройки -> Веб-страницы какой масштаб стоит? Чтобы грузилось быстрее, на 100% лучше ставить.

Отредактировано Ааз (Пт, 4 Апр 2008 03:48:00)

0

42

Я здаюсь, ниче не могу понять все 10 раз перекопала и перепроверила. Все должно работать но не работает.

Я даже думала что у меня с оперой что то не так, но ведь все остальные форумы на ура открывает =((((

0

43

Я вижу на этом форуме много знающих людей, неужели никто не может помочь. Ну очень надо. Помогите а?

0

44

Волчица, давно уже говорилось и везде, все форумы на данном сервисе адаптировапны под ИЭ... значит в данном случае лучше пользоваться именно этим браузером...
ну а если не дозагружается форум... значит что-то криво поставили или какие-то ошибки сервиса...

0

45

Шмель
Говорилось говорилось. Сервис ужасно испаганили. Понавтыкали рекламы, дошло дело даже до спама. А вот как сделать так что бы у ВСЕХ все работало. Так это мы не можем. Еще раз говорю что ИЕ не единственный браузер, я хочу что бы все без проблем могли просматривать форумы.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Недозагружается форум у пользователя