Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите разрешить проблему


Помогите разрешить проблему

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите , пожалуйста, разрешить проблему.Она заключается в том, что я создала форум, "Дамские штучки"http://kapris.forum-bb.net/ но не получается привлечь людей.Подскажите, что делать, я не очень-то в этом разбираюсь.

Отредактировано cleo (Ср, 26 Мар 2008 20:47:23)

0

2

cleo написал(а):

Помогите , пожалуйста, разрешить проблему.Она заключается в том, что я создала форум, но не получается привлечь людей.Подскажите, что делать, я не очень-то в этом разбираюсь.

Для начала добавьте ваш форум в поисковые системы,  нажмите здесь

0

3

cleo
Вот для начала: http://forum.mybb.ru/viewforum.php?id=15

0

4

cleo написал(а):

Помогите , пожалуйста, разрешить проблему.Она заключается в том, что я создала форум, но не получается привлечь людей.Подскажите, что делать, я не очень-то в этом разбираюсь.

Ну начнем с того, что тут целый раздел посвящен этому. Спами где нить и.тд

0

5

Конечно!кидай рекламу на форумах (соблюдая их правила) И конечно же сразу у ебя толпы не будет!!! Всё приходит со временем, зарегистрируй свой форум в яндексе и других поисковых системках!:)

0

6

Да и ещё создай на форуме оптимальное хорошую обстановку, чтобы текст твоей рекламы соответствовал реальности и чтобы люди заходя на него не огорчались!Удачи!

0

7

cleo написал(а):

Помогите , пожалуйста, разрешить проблему.Она заключается в том, что я создала форум, но не получается привлечь людей.Подскажите, что делать, я не очень-то в этом разбираюсь.

В общем-то, в раскрутке разбираться не надо... Каждый раскручивает по-своему, у каждого свои методы...
Но у нас все-таки форум технической поддержки, к тому же есть целый раздел о раскрутке... Думаю, в форуме для новичков этой теме делать нечего...

0

8

Ну и ко всему этому можете зайти ко мне на форум и оставит адресс с описанием форума в разделе реклама

0

9

Вы меня не знаете и я вас
Только не надо писать, что это в порядке помощи! Это уже чистой воды реклама... Всего 19 человек на форуме, какая польза от оставления рекламы? :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите разрешить проблему