Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нарушение авторских прав и оскобления человека


Нарушение авторских прав и оскобления человека

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

St@R+
И всё равно,хотелось бы поговорить именно с админом того форума.

0

42

Я в личке просил St@R+ закрыть тот форум и не трогать меня, если вы не верите то могу показать нашу переписку. Просто я устал и не хочу больше скандалов и споров и чтобы меня обижали и создавали такие гадкие и мерзкие форумы про меня.
А что насчет взлома форума St@R+, Я ЕЙ ЗАДАЮ ПРЯМОЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ ОНА ПОУДМАЛА ЧТО Я ЕЕ ФОРУМ ВЗЛАМЫВАЮ, МНЕ ОЧЕНЬ ОБИДНО КОГДА ПРО МЕНЯ ГОВОРЯТ ТАКИЕ ВЕЩИ И ВРУТ, Я ГОВОРЮ ЧЕСТНО ЧТО Я НЕ ВЗЛАМВАЛ ЕЕ ФОРУМ И НЕ КОГО НЕ ПРОСИЛ ОБ ЭТОМ, МОЖЕТ ЕСЛИ ЧЕМ St@R+ СЕРДИТА НА МЕНЯ, ТО Я У НЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО Я ГОВОРЮ ЧЕСТНО ЧТО Я ЕЕ ФОРУМ НЕ ВЗЛАМЫВАЛ И НЕ ПЫТАЛСЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, ДА У НАС СО St@R+ БЫЛ КОНФЛИКТ И МЫ РАССТАЛИСЬ ПЕРЕСТАЛИ ОБЩАТЬСЯ, А КОНФЛИКТ БЫЛ ИЗ ЗА КАКОЙ ТО ЕРУНДЫ И Я ЕЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО ЗАБЫЛ. И ТЕПЕРЬ Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ОНА И ЕЕ ДРУЗЬЯ ОТ МЕНЯ ХОТЯТ, ЧТО ИМ НРАВИТЬСЯ ОБИЖАТЬ И ДОВОДИТЬ МЕНЯ И СОЗДАВАТЬ ТАКИЕ ФОРУМЫ. Я СЧИТАЮ СОЗДАНИЕ ТАКОГО ФОРУМА НЕДОПУСТИМО ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ И НАРУШАЕТ НАШЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ И Я ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТОТ ФОРУМ.
Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРОШУ St@R+ И ЕЕ ДРУЗЕЙ ЧТОБЫ ОНИ МЕНЯ ПРОСТИЛИ ЕСЛИ ЗА ЧТО ТО ДЕРЖАТ НА МЕНЯ ЗЛО И ЧТОБЫ ОНИ ОТ МЕНЯ ОТСТАЛИ И Я ИХ И ОНИ МЕНЯ ТОГДА ЗАБУДЕМ.
Я считаю что создание такого мерзкого форума про меня не говорит о том что создатели того форума и форумчане которые там есть хорошие добропорядочные люди. У меня тоже есть фотографии St@R+ и многих форумчан которые на том форуме про меня и я тоже много всего плохого о них знаю, но я не создаю про них такие гадкие форумы, я не унижаю их человеческой досттоинство и их личность, я просто с ними не общаюсь и все. Пожалуйста прошу понять меня но те люди поступили неправильно что создали тот форум и что говорят вранье на меня что я взламываю ее форум. Я не взламываю ее форум и даже не собираюсь этого делать и не когда это не делал. И я просто хочу мира, чтобы эти люди отстали от меня, забыли меня, и не трогали больше меня. И чтобы тот форум был закрыт. Пожалуйста если кто из вас здесь есть добропорядочный человек поддержите меня и помоги мне в этой ситуации.

Отредактировано VAN_HELSING (Пн, 24 Мар 2008 23:05:57)

0

43

VAN_HELSING написал(а):

Я в личке просил St@R+ закрыть тот форум

St@R+ написал(а):

это уже создавалось без меня

Она же написала,что это не её форум.

0

44

rps написал(а):

Она же написала,что это не её форум.

Но она там админ, а создала форум ее подруга и все они с этим связаны.

0

45

VAN_HELSING
Я попросил привести сюда главного админа того форума,пусть отпишется тот,кто это создал. Главные претензии наверное к нему,да и стоит попытаться уладить спор миром,может быть форум закроют они сами.

Отредактировано rps (Пн, 24 Мар 2008 22:21:13)

0

46

rps написал(а):

Она же написала,что это не её форум.

Да, это не мой форум..... я так сказать просто принимаю участие, админа мне дали только сегодня по моей просьбе, администрация сервиса думаю это может проверить и потвердить.

VAN_HELSING написал(а):

Но она там админ, а создала форум ее подруга и все они с этим связаны.

Так же как и ты к нападениям на меня. (Сорри за флуд)

0

47

Instanta  -  администратор?

0

48

:tired:

0

49

Администратор в данное время сидит без интернета, но если кто желает задать вопросы я могу передать.

0

50

Как тут всё запутано,между прочим,можно было бы уже найти способ договориться мирным путём,детский сад чесс слово прям http://mybb.ru/f/collection/0225.gif

0

51

St@R+
Будьте Любезны все логи и доказательства пришлите мне на почту evildead@ya.ru  с четким описание всего. Данная информация останется конфиденциальной и не посредственно попадет в руки Админисратору Сервиса, если Вы того желаете сами.
Если что-то интересует более подробно  ICQ знаешь  - жду.

Администратор, что сидит без интеренета, могло быть и так: что проблемы возникли у провайдера. А ещё: Почему сразу не обратились к провайдеру с жалобой, что-то не так? Вы же понимаете, что провайдер может более детально проследить проблему и тогда взломщику не поздоровится, тем более,если он использовал сеть в таких целях.

А Вы сразу форум создавать начали, может быть надо было поумнее поступить?

0

52

Естесственно, что провайдер предоставлявщий интеренет решил пойди другим путем - отрубить канал одному пользователю, нежели всей сети страдать.

0

53

likka написал(а):

Как тут всё запутано,между прочим,можно было бы уже найти способ договориться мирным путём

ЛОЛ )) по моему тут очередная история   любвинемогууйтиспокойнонадодевушкупомучитьатожнеуснуаобьяснитьсянеумеюнохотькакто
ейнасолючтобжизньмалинойнеказалась  :rofl:  причём в злосной форме ))))) да и девушка по ходу не против (была в начале)   :tomato:  ИМХО ))))))))))

Отредактировано Je Ane (Вт, 25 Мар 2008 02:44:10)

+1

54

ммдя... почитал)
VAN_HELSING, где доказательства, что этот форум про вас?
Я точно так же могу сейчас сказать, что он про меня, меня тоже Олег зовут)))))))))
Честное слово, давно такого бреда не читал))
Знаете поговорку "дыма без огня не бывает"? так вот, по-моему, она здесь вполне уместна... накосячили - получайте... чтобы девушки просто так и ТАКИМ ОБРАЗОМ ополчились на одного человека - извините, такого не бывает...
и противно смотреть, как мужик *мужик ли* плачется тут...
я смотрю ты популярная персона, там не только форумы на Mybb на Юкозе о тебе, но и сайты)))

VAN_HELSING написал(а):

На Юкозе мне сразу выполняют, то что я прошу, на Юкозе с этим проблем нет,

"сразу выполняют" - ну прям царь и бог, надеюсь, здесь Администрация умнее...

а вот по жалобе таких вот юзеров, можно много форумов на сервисе поудалять... а на те, которые на самом деле того стоят ( всем небезызвестный форум, о котором здесь много говорилось и который живёт и здравствует, к примеру) начхать...

VAN_HELSING, не выставляйте себя на ещё большее посмешище... и... надеюсь, это послужит уроком *как не надо вести себя в сети, с девушками в первую очередь*

ИМХО - форум удаления не стоит...

а у Администрации и более важные дела есть, чем разбираться со всей этой Санта-барбарой...

Отредактировано Шмель (Вт, 25 Мар 2008 03:39:11)

+1

55

Шмель написал(а):

( всем небезызвестный форум, о котором здесь много говорилось и который живёт и здравствует, к примеру)

удалить Ма, удалить МА *скандирует*  :rofl:  а то МашкО мну в шкафу закрыла, и не вырускаиииит  :rofl:  ОлежкО )))) спасай )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Шмель написал(а):

а у Администрации и более важные дела есть, чем разбираться со всей этой Санта-барбарой...

+1

Отредактировано Je Ane (Вт, 25 Мар 2008 03:53:26)

0

56

Je Ane написал(а):

удалить Ма, удалить МА *скандирует*    а то МашкО мну в шкафу закрыла, и не вырускаиииит    ОлежкО )))) спасай )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Женя шутит))) а то подумаете ещё)))) :D

0

57

Шмель написал(а):

Женя шутит))) а то подумаете ещё)))

:rofl:  уже и пошутить низзяяяяя *а про шкаф я не забыла, так что иСЧё подумаю, может и напишу админу об удаоении .... это ж нарушение прав человека  :rofl:  *

0

58

Je Ane написал(а):

уже и пошутить низзяяяяя *а про шкаф я не забыла, так что иСЧё подумаю, может и напишу админу об удаоении .... это ж нарушение прав человека    *

ну эт мы в аське разберёмся)))
флудим, хотя в разделе для флуда в принципе, но!!! есть и.о. Администратора, кто знает, что ему в голову взбредёт)))

0

59

Шмель написал(а):

ну эт мы в аське разберёмся)))

ну тада пошли ..... разбираЦЦо )))))

Отредактировано Je Ane (Вт, 25 Мар 2008 04:23:06)

0

60

Забавен автор темы. Радуйтесь, товарищ, у вас есть фан-сайты.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нарушение авторских прав и оскобления человека