Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нарушение авторских прав и оскобления человека


Нарушение авторских прав и оскобления человека

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

А мне кажется,что форумы такого рода не уместны,они обижают достоинство человека,а если этой команде что-то нужно от этого парня,пусть идут в суд и разбираются,а не создают моральное насилие,прочла я там пару тем,прямо осадок неприятный,но я думаю Admin попросит их немного дружелюбнее общаться.

0

22

Тема отправляется в комнату отдаха,дабы каждый мог высказаться

0

23

Харуко написал(а):

в аське все можно обсудить

по ходу форум создавался чтобы предупредить других....

0

24

Lestra написал(а):

по ходу форум создавался чтобы предупредить других....

Вот именно, это была попытка защитить других от тех проблем, которые устроили нам, то есть тем кто не знал что этот человек из себя представляет! Потому что их уже очень много, и никто при этом не знает как его остановить!

Отредактировано St@R+ (Пн, 24 Мар 2008 16:56:38)

0

25

Lestra написал(а):

по ходу форум создавался чтобы предупредить других....

Пусть бы предупреждали, они стали этого Олега *****************************************! Короч, ждём-с админа...

0

26

Lestra написал(а):

по ходу форум создавался чтобы предупредить других....

St@R+ написал(а):

Вот именно, это была попытка защитить других от тех проблем, которые устроили нам, то есть тем кто не знал что этот человек из себя представляет!

Как бы "не общайтесь с этим человеком, он хакерит и обсирает народ"?  http://mybb.ru/f/collection/0225.gif

0

27

Я хакерством не занимался и форумы и ничего не взламывал, почему так решила St@R+ я не знаю, мы с ней просто поссорились и перестали общаться, это было давно полгода назад. Но я просил всех забыть все и не создавать про меня форумы, я просил расстаться и не делать больше ничего про меня но меня проигнорировали и наоборот еще больше стали мне вредить. По вашему это хорошо что там такие плакаты "ОЛЕГ [наивный]" "ОЛЕГ [чудак*]" и т.д. и что чужой человек зарегился якобы под меня и все врет и все там про меня гадости пишут. Уважаемая St@R+ я говорю вам, незнаю где это вы взяли, но я не хакер, я ваш форум и ничего не  когда не взламывал и не собираюсь и мне очень обидно когда без всяких причин на меня так говорят. А ведь тоже могу вас и любого человека назвать хакером, что вы мой форум взломали, но я честный человек и этого неделую. На мой взляд форумы MYBB созданы не для таких обсирательств, а если на форумах MYBB будет куча всяких таких форумов, то MYBB очень быстро потеряет свое авторитет. На Юкозе мне сразу выполняют, то что я прошу, на Юкозе с этим проблем нет, там люди понимают, что если форум окскверняет человека, то его закрывают, чтобы не потерять свой авторитет. Убедительная просьба к админисирации MYBB закрыть форум про меня нарушающий закон РФ и оскобляющий меня лично. И еще последний раз говорю, я не хакер и те кто так говорит пускай сами отвечают за свои слова, уваажемая St@R+ не только меня а многих людей подозревала в хакерстве на ее форум и у меня даже есть свидетели, кого она также пыталась обьявить в хакерстве на ее форум. Если St@R+ и кто нибудь еще будут говорить что я хакер или что я ломаю их форумы, то мне придется придпринимать законные меры, чтобы они на человека который тем не является ничего не говорили. Может когда то я кого то и обидел в аси например, но я все забыл и прошу, чтобы эти люди меня больше не трогали и про меня ничего не создавали. А что насчет фоток я по аси их переслал раньше одному человеку лично, но я не давал ему права выкладывать их на тот форум. Я надеюсь что администрация и все умные люди меня поймут и мы решим этот конфликт, это недоразумение мирно, чтобы не попортить авторитет, очень хорошему сервису форумов MYBB.

0

28

VAN_HELSING написал(а):

это недоразумение мирно, чтобы не попортить авторитет, очень хорошему сервису форумов MYBB.

Я что-то при всех моих познаниях в русском языке не могу проникнуть в смысл этого предложения...

0

29

Stam54321
Что тут не понятного?

0

30

St@R+
У вас есть какие-либо доказательства?Предъявите пожалуйста

0

31

Да St@R+ предьяви доказательства. Ведь лично сам точно знаю что этого не делал и поэтому доказательсв нет, мне очень интересно какие доказательства предъявит ко мне St@R+, буду ждать. И еще я прошу администрацию закрыть этот форум, а всех форумчан на этом форуме, в этой теме писать только по той теме по которой идет разговор, а не писать что попало. И еще на том форуме зарегился сегодня "Великий Олег", некоторые считают, что это я, но это не я и мне интересно кто зарегился на том форуме и выдает себя за меня. Вообще St@R+ вы ведете себя очень плохо, я не взламывал ваш форум и не собираюсь и даже не умею и хакеров я не нанимал, мне очень интересно почему вы так на меня подумали, где вы это взяли и почему вы так на меня поудмали что это, может кто то другой ваш форум и взламывал я не знаю ничего, но это точно не я, а если вы считаете, что я его взломал, то предьявите доказательста. И вообще мне очень обидно, что на меня так думают и считают то, что я не делал. А администрацию сервиса прошу ЗАКРЫТЬ И УДАЛИТЬ ТОТ ФОРУМ, а всех его форумчан и администрацию предупредить, чтобы они такой ахинеи против человека не делали. И давайте в этой теме обсуждать только то что касается этой темы и ничего лишнего и другого не обсуждать. Я настоятельно прошу администрацию принять меры, закрыть и удалить этот форум и при возможности предупредить этих людей, чтобы они так больше не делали.

0

32

VAN_HELSING
Ндааа... Да все уже поняли, что вы не хакер, что форум надо удалить...

Просто Админ сервиса постоянно занят и не может тотчас что-либо делать...

0

33

ДОМИНИОН спасибо на добром слове за поддержу))) Буду ждать когда админ освободиться и удалит тот форум.

0

34

А я кстати уже вроде писала админу на счёт взлома, и админ этого форума был именно VAN_HELSING. А на счёт доказательств....... вы наверно сами знаете что тако анонимность, или мне предоставить отчёты моего антивируса? А остальная информация шла от людей знающих этого человека, и соответственно имеются свидетели которые знают когда именно он начал себя плохо вести и время нападений на меня, да и не только. Может но конечно и не хакер, но непосредственное дело к этому имеет. Или все думают что всё ж просто так создан данный форум? И ещё...... не стоит мне угрожать по личке и делать козлом отпущения.

0

35

St@R+
Тут тяжело разобраться,кто из вас прав и кто что кому сделал. И тем не менее я считаю,что создание форума для подобных целей не допустимо. Необходимо выяснить отношения-существует ICQ,СКАЙП и прочее тому подобное. Но то,что сделали вы-это уже явно перебор.

Это моё мнение,и вы можете с ним не соглашаться,но публично оскорблять человека,по-моему не допустимо.

0

36

Осталось заявит в интерпол, и завербовать в сибирские шахты всех тех кто мешает людей с кхэм сами знаете чем http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

0

37

rps написал(а):

создание форума для подобных целей не допустимо

Я согласна в этом.....

rps написал(а):

Но то,что сделали вы-это уже явно перебор.

Ну это уже создавалось без меня, но..... увидев эту тему, просто захотелось влезть и объяснить причину как свидетель. :yep:

0

38

St@R+ написал(а):

Или все думают что всё ж просто так создан данный форум?

Согласна с rps, что разобраться кто прав, а кто виноват в данной ситуации достаточно сложно, но тем не менее, если бы вы хотели именно ПРЕДУПРЕДИТЬ людей, не думаю, что вы бы стали унижаться до такой формы, имхо форум создан только для того, чтобы полить грязью данного человека. Если вы хотите оградить остальных людей от якобы опасности, исходящей от VAN_HELSING, то это можно сделать в какой-нибудь другой форме, та же аська, то же мыло, но никак не форум.

0

39

St@R+
Если вы знакомы с создателем того форума,пусть он придёт сюда и расставит все точки над i.Поскольку уверен,всем будет интересно выслушать их мнение по этому поводу.

0

40

Харуко написал(а):

что вы бы стали унижаться до такой формы, имхо форум создан только для того, чтобы полить грязью данного человека

С этим тоже согласна, но мало кто различает предупреждение и обсуждение от обсирания, да и было бы это "восстание" более организованным а не понтовым было бы всё по другому, но увы...........

rps написал(а):

St@R+Если вы знакомы с создателем того форума,пусть он придёт сюда и расставит все точки над i.

Админа, свидетелей....... да кого угодно...... Только вот по моему от некоторых больше простого шуму без причины, если почитать тему где описываются обиды.

Отредактировано St@R+ (Пн, 24 Мар 2008 21:52:24)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нарушение авторских прав и оскобления человека