Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите пожалуйста со сложным эффектом


Помогите пожалуйста со сложным эффектом

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Здравствуйте, у меня есть довольно-таки сложная просьба, но может кто-то внемлет: я хочу на своем форуме сделать такой эффект чтобы когда на форум заходит гость, перед ним во весь экран появлялась нарисованная мною в фотошопе картинка с текстом ( текст на картинке нарисован), которую он потом может закрыть и уже видеть сам форум, где может регистрироватся. Я вас очень прошу, если такое возможно - дайте скрипт или хоть ссылку на учебник, в котором есть описание того. КАК такое сделать. Зарание спасибо.

0

2

А теперь еще раз, но уже подробнее. Пока из этого этих судорожных объяснений и дерганий руками я понял одно - гостям вместо форума показывается картинка. что дальше ничего не понял

0

3

Duka, если я правлино понял сабж, то появляется картинка потом с ней что то делаешь и попадаешь на форум

0

4

дык, есть же скрипт "раздражалка"
просто поменять размеры окна (под картинку) и поиграццо с задержкой появления

а вот и этот скрипт.

картинку сделать как фон, а на ней ссылки различные куда нада.

строчка:

Код:
t=setTimeout ("freakIn()", 3000)

отвечает за мигание, т.е. время появление и время исчезновения.

Отредактировано Glaz (Вс, 23 Мар 2008 23:23:53)

0

5

Glaz
извините, но я что-то совсем не поняла, что и где менять :( и куда там ставить ссылку

0

6

я имела ввиду что когда гость заходит на форум, перед ним появляется картинка, потом он на ней кликает и только тогда попадает на главную страницу форума

0

7

keara, а не проще вам сделать гость заходит на форум и передним появиляется окно с формой входа и ссылкой на регу???

0

8

keara
точнее, я поняла где менять размер окна, но не поняла, куда в этом скрипте ставить картинку.

0

9

[M.@.t.r.i.x]
но мне же нужна не форма... а кликабельная картинка. кликнув на которую пгость переходит на саму ролу
извините, что морочу голову

Отредактировано keara (Вс, 23 Мар 2008 23:41:22)

0

10

keara

Код:
<div id="annoy" style="position: absolute; left: 20px; top: 30px; display:none; z-index: 150;"><table><tr><td height=400px width=400px bgcolor=#FFFFFF;>Заерегься</td></tr></table></div>

вот этот вот код правишь. т.е. делаешь табличку с фоном.

keara написал(а):

но мне же нужна не форма... а кликабельная картинка. кликнув на которую пгость переходит на саму ролуизвините, что морочу голову

хых, если бы был такой скрипт, я давно стал миллионером. (имхо)

0

11

keara
Дайте пример и мы отвяжемся)

0

12

пример = ссылка, где вы такое наблюдали

0

13

keara, тогда никак. так как вам надо чтобы была отдельная страничка куда можно помсестить какртинку с сылкой на ваш форум

0

14

Duka, помоему как здесь wwwnightwish.com (ничего лучше не придумал как этот сайт влепить)

0

15

[M.@.t.r.i.x]
да именно, только чтобы вместо надписей с языками просто была надпись "войти2 либо чтоб сама картинка была кликабельной. Простите за сумбурное оъбяснение

0

16

Glaz
спасибо. Кажется, до меня дошло.

0

17

keara, тогда никак я же объяснил для этого нужна еще одна страничка

0

18

[M.@.t.r.i.x]
почему никак? я пошла делать еще одну страничку. спасибо за совет и помощь. Вопросов больше не имею

0

19

keara, да только вам надо не на майбб/партнерках форумах делать, а на народе например, и всем юзерам ссылку новую дать

0

20

глупый вопрос к скриптерам:

по идеи же можно сделать так, как просит человек.
только для этого нада будет написать скриптик, который закрывает окошко. (насколько я знаю, это не сложно)

т.е. берёццо скрипт раздражалка, правиццо тайм-ауты. (чтоб время следующего появления картинки было скажем 5 минут)
в самом окошке, (где обычно ссылки зарегистрируйтесь или войдите) будет стоять скритик с ссылкой закрыть (ну или картинка "крестик" при нажатие на которую окошко закрываеццо) и форум будет доступен

Отредактировано Glaz (Вс, 23 Мар 2008 23:58:56)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите пожалуйста со сложным эффектом