Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Есть ли код:


Есть ли код:

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сделала дизайн для форума. Есть ли код, который позволяет подстраивать дизайн форума под разные разрешения экрана? Потому что у некоторых моих пользователей все что я меняла скошено, или слегка двоится, в то время как у других и у меня все в норме.

0

2

Марка
К сожалению такова не существует, чтобы отладить что-то нужно самому видеть где ошибка и поправлять при помощи циверок пример 350px  или 100%
Тоже самое могу сказать и про лого очень тркдно его подстроить под разрешения экрана, но если покрутить параметры среднее значение можно найти.

0

3

Lexx жаль, очень жаль, но все равно спасибо:)

0

4

Марка
у меня такая же проблема :( при моём разрешении всё норм а при более высоком лого раздваивается.. сам форум растягивается..
Есть 2 выхода:
1) поставить скрипт фиксирующий ширину форума и он остаётся одним при всех разрешениях экрана. (если нужен обращайся)
2) сделать дизайн предусматривая растяжение.. так тоже возможно) вот я собираюсь свой диз так переделать ^^

0

5

Марка
А не пробовали сделать на самом мониторе авто-подстройку изображения???

0

6

Марика написал(а):

А не пробовали сделать на самом мониторе авто-подстройку изображения???

лично на моём мониторе такого вообще нет О_Х

0

7

prizrak написал(а):

лично на моём мониторе такого вообще нет О_Х

Старый? Монитор всмысле...)))

0

8

Марика написал(а):

Старый? Монитор всмысле...)))

ды нет вроде.. но не ЖК :) знаю точно что нет такой возможности т.к. изучал все функции монитора))

0

9

prizrak написал(а):

ды нет вроде.. но не ЖК  знаю точно что нет такой возможности т.к. изучал все функции монитора))

Понятно.  У меня просто есть авто-подстройка изображения. Просто если у Марки есть такая возможность - пусть попробует.

0

10

Марика написал(а):

Понятно.  У меня просто есть авто-подстройка изображения. Просто если у Марки есть такая возможность - пусть попробует.

У меня тоже есть, но это вобще тут не причем... она центрирует грани самого отображаемого поля... не то

0

11

Duka написал(а):

У меня тоже есть, но это вобще тут не причем... она центрирует грани самого отображаемого поля... не то

Мало ли... Попытка не пытка!!! Пусть попробует:)

0

12

Марика
Блин, да даже пробывать не надо, на раззрешение экрана это никак не зависит
Попробуй покрутить ручку громкости динамиков.. чем-нибудь помогло? Так же и здесь никакого значение к поставленной просьбе она не влияет

0

13

Всё что могу посоветовать про шапку находится тут http://help.mybb.ru/viewtopic.php?id=36 самый первый код логотипа, а так вопросы давались уже на форуме неоднократно.

0

14

Марика да у меня то все в порядке, диз стоит, как должен, а вот у других пользователей он иногда плывет!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Есть ли код: