Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Цитатник ЕТП МАЙББ


Цитатник ЕТП МАЙББ

Сообщений 401 страница 419 из 419

401

Я примерно догадался, что юзеру надо.
Он хочет, чтоб вместо 404 или там 301 и прочая, вылетали картинки.
Как это сделать на хостинге я знаю, а тут - нет...

0

402

John Warner написал(а):

Я примерно догадался, что юзеру надо.
Он хочет, чтоб вместо 404 или там 301 и прочая, вылетали картинки.
Как это сделать на хостинге я знаю, а тут - нет...

В теории наоборот:

Стрекоза написал(а):

3) по поводу онлайна сервера, можно ли изменить скрипт так, чтобы он писал числами, а не показывал картинку?

:D

Стрекоза написал(а):

Дык, надо было спрашивающего попытать, чтоб подробней объяснил!   А то теперь вот сидим тут и головы ломаем...)))

Меня тады на Майбб не было))) :D

Отредактировано kolobdur74 (Вс, 10 Дек 2017 23:48:01)

0

403

kolobdur74
Блин, я недопонял, сорьки :blush:

+1

404

Тема:

скрипт запрет просмотр тем гостям, хорош, но нашла недостаток (Дука)

:D

Тема:

Люди, я хотела спросить кое-что, кто поможет, а???

Тема:

Раздвоение админа.

:rofl:

Тема:

Раздваиваюсь!

:D

Тема:

Прблемма помогите! я в шоке!!

Тема:

Теги наружу,что делать?

Здравствуйте,извините если подобная темка уже где то была-я не нашла.У нас на форуме совчерашнего дня по какой то причине перестали отображаться фотки и вообще все теги наружу выглядывают.Плиз поможите  :*)

Тема:

Про загрузку изображений - с другой стороны

Тема:

Java Script форум попросил обратиться сюда

Тема:

Не работаёт вставляющеяся ссылка на форуме(

прописи ваю ссилку на скачку сета на своём форуме

+2

405

Новогоднее:

форум полностью загрузился за 15 сек, далее пошел снег.

http://s5.uploads.ru/nMWwS.gif

+3

406

Тема:

Мои посты убивают темы на форуме!

Тема:

пропал весь форум. только фон. аварийный вход не помогает.

Тема:

Поддомен не прицепился, однако настройки выставлены корректно

Тема-спам: :rofl:

платный гинелог в бресте

Тема:

Проблема с памятью.

+6

407

kolobdur74 написал(а):

платный гинелог в бресте

Аааа, знаю-знаю, это коллега ларилога, теравта и окуста))))

+2

408

Я не знаю, что именно глючит - форум или мой комп, ибо с таким я сталкивался и на чужих форумах.
Бегущая строка с баннерами додходит до конца страницы и исчезает, после чего начинается заново. Многие баннеры просто не успевают вылезти.

Тема:

размеры шрифта временами меняются

Время от времени размер шрифта резко уменьшается. Можно читать только с большим увеличением. Потом восстанавливается нормальный размер. Что за напасть и как с ней бороться. Админы в сети, в которой я нахожусь, говорят, что это не у них, т.к. другие сайты выглядят нормально. Любопытно. что этот сайт с таким же движком выглядит нормально.

Тема:

Смена главного администратора ибо так надо

мне спойлер прошу дайте пожалуйста

Здравствуйте, создал форум, хочу настроить дизайн. Сначала воспользовался прог., которая создает стандартные дизайны, все вроде получилось, затем решил изменить фон. (весь код скину) Стандартную картинку с интернета не взял, а создал свою в шопе, залил на какой-то сайт. Затем скопировал урл, все ставил как надо и ничего не произошло. Фон белый. Помогите пожалуйста.

Тема:

пожалуйста и поделиться

И пост в этой теме: :D

а как сделать чтоб в низу

Тема:

"Два Псевдофорума в Одном"

И в теме пост: :D

Ваши предложения.

Тема:

Мистические ссылки

+4

409

Тема:

Не убирается подфон

Тема:

Таблица убежала вниз.

Вопрос полностью снят (и не мог встретиться у других).

как поставить фон?
чтобы он был за шапкой и за контентом?
и еще...
да, да, вопрос наверняка самый банальный, но поискав в поиске я все-таки не смогла подогнать форум под такую ширину, как мне надо.
самые банальные вещи пробовала, но не выходит - сдвигается картинка контента, а надо только чтобы текст правее был

Тема:

У форума слетела ширина

+6

410

Тема:

Шапка скрипт хелп плиз

вопрос, беспокоящий меня не на шутку.
несколько дней назад на форуме стал странно отображаться шрифт - в каждом новом сообщении он уже жирный, хотя никаких манипуляций (расстановка тега [b][/b], я имею в виду) не было осуществленно. в ряде старых сообщений шрифт нормальный, но во всех новых - страшный жирный.) это дико несколько мешает работе с текстом. думал, проблема в коде, просмотрел, не нашел ошибки, полностью сменил дизайн - все то же самое. подскажите, в чем может быть проблема?

форум 'Сделаем Сервси Лучше' не доступен новичкам, а я, увы, новичек, у которого зародилось подобие предложения. Думаю, была бы востребована возможность отвязки админских прав от N ключевого аккаунта, и привязка этих прав к А аккаунту. По списку пользователей легко вычеслить самую позднюю дату регистрации, а значит и ключевой аккаунт, если в день его регистрации никто больше не регистрировался.

Тема:

Не вставляется в название темы, слишком долго печатает текст

Подскажите как сменить посередине фигню на которой написанно там названия тем и т.д ? И ещё как размер картинки  сменить, чтобы полностью влезала?

Тема:

Ааа помогите,быстрый ответ!

Проблем-когда пишешь сообщения то все кнопки к примеру:смайлы,код,ссылка и т.п все которые в линию не работают,после того как выбираю смайл он не пишется в форму ответа,так же и код,ссылка и все остальные,помогите пж!!!

Тема:

Как вместо текста на выпадающих кнопках..

Тема:

помогите, а?

Извините, может я не нашел нужной темы...какие кода нужно использовать в таблице? Чтобы сделать кликабели, ссылки и разместить по определенному краю? Заранее благодарю.

Тема:

Таблица убежала вниз.

Вопрос полностью снят (и не мог встретиться у других).

+5

411

Я понимаю, почему в эту шутливую тему не попало это название, но, согласитесь, - шедевр!
И не только смешно, но и душу согревает, своей экспрессией:

Uploads опять сдох!

+3

412

Dango написал(а):

Uploads опять сдох!

Uploads бессмертен!
Стока раз сдыхать...

+4

413

Maquis написал(а):

Uploads бессмертен!
Стока раз сдыхать...

Он ГОРЕЦ!!!!!11111адинадинадин

https://i2.imageban.ru/out/2019/02/14/88a545d98c07d481dac6c165f34671b7.jpg

+5

414

Из одной анкеты на форуме

он имеет мягкую ярко-рыжую шерсть, длинный хвост с белым кончиком, и по-человечески понимающими глазами

+4

415

Mirra Bell написал(а):

он имеет ....... и по-человечески понимающими глазами

как-то так....
а какой взгляд!

https://klopik.com/uploads/posts/2010-03/thumbs/1267646718_1264786836_4c408dbc30fd.jpg

Отредактировано Dango (Чт, 11 Июл 2019 10:41:54)

+3

416

Ничего серым в дизайне я не делала! Откуда это взялось и как исправить? Помогите пожалуйста, очень прошу!

Доброй ночи.
Как уменьшить масштаб страницы, не меняя размеры элементов по-отдельности?

- Э э - А зачем ?

чтобы точно за пределы ни у кого ничего не вылезало

Для чего нужны страницы на воруме?

:rofl:

Тема:

Как переиминовать название форума ( не форум а кретигерие )

Вопрос как организовать

Я долго думал как можно организовать вопрос, но так и не придумал.. По ходу вопрос не организуем.. :D

Запрос отката из-за проблемы со входом

Жуть! :rofl:

Смотрите вчера днём ещё было нормально,но вечером обычные пользователи авторизация без проблем,я главный админ и вот моя поблема то что именно я не могу зайти,я 20 раз отправлял пароль на почту активирувава по ссылке потом ввожу ник и тот же пароль не всеравно пишет неверный помогите :( откатите мнн форум,я бы сделайл но и в аварийку не заходит

%-)

+5

417

Нравятся две особенно. Авторов не знаю. Первая : Я знаю, что ничего не знаю, но многие и этого не знают. И ещё : Истина одна, но её не знает никто. А првду знают все, но она у каждого своя

+1

418

Вариант выпадающего меня при наведении мышки (mkusher)

Нашел в каталоге скриптов (в нескольких местах). @Deff @kolobdur74 Этот ляп очень поднимает настроение, но исправьте, пожалуйста, полагаю, там должно было быть меню.  :rofl:

+4

419

Тема:

Полёт скриптов!

:rofl:

У меня полетели все скрипты проблемму я походу выяснил но терь можите помочь скриптом чтобы иконки около ссылок были мои я винту просто переустоновил скрипт найти не могу! помогите!

:rofl:

Люди можите дать скрипт на замену иконок около ссылок на свои картинки?

Ну где ссылки ещё где я вижу есть новые сооьщения или нету так мне нужен скрипт чтобы на старые сообщения была одна картинка а на новые другая!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Цитатник ЕТП МАЙББ