Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Цитатник ЕТП МАЙББ


Цитатник ЕТП МАЙББ

Сообщений 321 страница 340 из 419

321

Когда начинаю чистить форумы не могу удержаться, чтобы не поделится)))

адрес форума, вот пример форума, мне не понятно как сам весь форум лежит на самом фоне, получается он прозрачный, я решила поучиться на примере этого форума, но у меня не получилось  адрес форума другого
и еще, как на категории форума впихнуть картинку?

И еще вопрос, как мне опустить кнопочки "Форум, участники..." а то они прям на шапке, и сделать так чтобы кнопочки никак не выделялись при наведении на них

Так, все получилось, отлично, спасибо большое:)
только теперь новая проблема, шапка почему то уехала

Помогите, вот мой форум. Как опустить сам форум вниз чтоб было видно верх картинки и как вообще сделать форум поуже?

И еще вопрос, а можно сделать свою форму регистрации пользователей, чтобы при регистрации люди вводили свой пароль, а не ждали когда пароль прилетит в почту?

Ау! Кто-нибудь! Все такие гордые, что даже не отвечают?

Все гуд, но энтот ротейтор, так или иначе вылазит сверху остальных баннеров. Не то. Уже все хорошо было, с прошлым кодом, осталось только сцилку поставить .... Может есть какие идеи? Хоть какие

Тема:

Изменение цвета в скрипте "Скрыть слово объявление" НУЖНА ПОМОЩЬ !

Тема:

Как сдвинуть текст на форуме (в теле)?

Добрый день. Столкнулась с такой проблемой: текст в теле нужно сдвинуть чуть правее, чтобы он не "наезжал" на тело. Простите, но тему нужную не нашла на поддержке.

И ещё вопрос... Как в шапке сделать так, чтобы текст набирался от края картинки, а не по центру? А то он вылезает...

Спасибо, всё получилось)) теперь ещё вопрос: категории от края слишком перемещены вправо... как из немного отодвинуть назад, влево?((

+5

322

http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif

Отредактировано Maquis (Пт, 24 Окт 2014 23:12:24)

0

323

Тема:

Вопрос по защите форума

я заказавла объявление..но с ним проблемы..как в объявлении менять шрифт?

к примеру так тпк ывыа ывы

спасибо, а можно его поставить как нибудь в боковую сторону? а то у меня в самом незу и неудобно можете првоерить heaven.hutt.ru  + там какие то левые сообщеи, как можно сделать чтобы только члены форума туда писали а не все кто попало?

суть в том что я в скриптах и подобной ерунде вообещ полный ноль, я просто копирую что дают и куда и вставляю я боюсь что то удалить или добавить я неумею..

:D  :D  :D

Тема:

где тут ошибка помогите

Подборка тем:

Вопрос

Как сделать?

помощь

Здравствуйте.
Не знал куда именно обратится с проблемой - в "Проблемы с форумом" или в "Вопросы по оформлению форума", потому решил создать тему в форуме для новичков.

Суть проблемы - в конфликте двух (трёх) скриптов.

Увы, при тестировании предложенного скрипта столкнулся с аксиомой Эскобара. Второй скрипт при изменении названия объявления, каким-то мифическим образом аннулирует html-тэги прописанные у меня в названии категорий. Также скрипт не очень дружит со скриптом последние 10 сообщений в статистику - она просто исчезает, потому должен ставиться в самый низ, после всех скриптов.

Тема:

Подтвердить права на форум?

На свой сайт я подтверждаю права, а как здесь?
В чём тут фишка?
Как зарабатывать, если я не вижу, даже близко, хоть одного способа. Прав не будет, счёта тоже, зачем вся эта бодяга?

не могу понять,нужных мне вопросов много и почти везде какой то скрипт куда то нужно приделывать.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Да, только для ссылей в меню навигации. Не могу понятно объяснить, потому что объяснитель из меня никакой :/
Спасибо за помощь)

Здравствуйте уважаемые админы!
У меня случилось не приятная неприятность.

В форуме для новичков: :D

Здраствуйте помогите пожалуйста решить такую проблему!хочу прошить маршрутизатор а серию не знаю!как её узнать если нет наклейки в низу роутера(модель dsl 2640 u board id 96328avng_31!!!время сборки thu nov3 15:43:14 msk 2011!!помогите найти серию(

+4

324

Здравствуйте уважаемые админы!
У меня случилось не приятная неприятность.

:cool:    :crazyfun:

+2

325

Тема:

Как добавить дополнительные ссылки где расположено ....

Тема:

Как воткнуть на форум счётчик ливера?

Тема:

Здрасте.Подскажите как поставить между категориями(блоками) своё

Тема:

Кнопка ноты в панели инструментов

Тема:

Как убрать части профиля под картинку?

Тема:

Появление неоткрывающейся картинки над шапкой сайта

+2

326

Давно цитаты не выкладывал:

Здравствцйте уважаемые админы!У меня проблема с форумом!Дело в том что там все нормально было,я зашла и обновила насройки в администрировании!
Поставила картинку в объявление!И нажимаю там написано поиск по форумам как будто форума вообще нет и не было!
Что мне делать пмогите пожалуйтса!Я прошу вас!

Проблем решена, извините.

Тема (вот так нынче поступают с мошенниками :D ):

прошу заюлокировать мошенников

Тема:

Не могу зайти в администрирование (перекрыла гирлянда)

Тема:

Сломался форум okolojazza.5bb.ru

Тема (форум призрак :crazyfun: ):

Опять исчез форум

Тема:

Прошу передать права! (дубль)

Тема:

Передача прав ГА (Решено)

Тема: ( :rofl: ):

Ролевая: собаки. Ищу соадмина!!

Вот я хочу усатновить AlphaUserPoints , где можно скачать по-норамальному?

Тема:

Не отображается в под аватаром дата рождения

Помогите, вот мой форум. Как опустить сам форум вниз чтоб было видно верх картинки и как вообще сделать форум поуже?

http://159753.rolevaya.com, вот пример форума, мне не понятно как сам весь форум лежит на самом фоне, получается он прозрачный, я решила поучиться на примере этого форума, но у меня не получилось  http://historu.liveforums.ru
и еще, как на категории форума впихнуть картинку?

Тема:

Хочу взять форум в свои руки

Тема:

Как сдвинуть текст на форуме (в теле)?

+2

327

Из новенького:))

Тема:

Вопрос подкупающий своей новзиной

Тема:

ПОМОГИТЕ Т__Т я не могу поменять шапку! все уже перепробовала!

Тема:

Шапка не масштабируется с шириной форума

Подскажите пожалуйста настройку , чтобы картинка в шапке растягивалась в масштаб форума на разных разрешениях мониторов.

Тема:

Здрасте.Подскажите как поставить между категориями(блоками) своё

Тема:

Как воткнуть на форум счётчик ливера?

Тема:

новый форум не входит от админа

Тема:

Adsense между постами или как второе ообщение.

Тема:

Отключили рекламу на форуме, поехал низ

+3

328

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как и что нужно сделать в настройках, для того чтобы на вашей главной странице списка форумов, появилась ссылка на  страницу созданного мною форума, заранее спасибо за ответ

Доброго времени суток!
Помогите удалить пробелы между разделами форума.
Облазил много в поисках ответа, но ничего серьёзнее "да забейте и залейте все задним фоном" не нашлось. При заднем фоне белые полоски все равно видно. Научите, пожалуйста, как "соединять" весь пан в одно тело без этих пробелов. Не хочется брать чей-то готовый дизайн - только ради этого, потому что тогда много придется переделывать из чужого дизайна и это много лишних движений. Хотелось бы научиться делать это соединение самостоятельно. Мне не попалось темы, где этот вопрос был бы подробно описан(пожалуйста киньте в меня ссылкой, если она есть). Пусть там будет 100500 элементов, хочется научиться.
P.S. И подскажите имя нижней "палки" в статистике форума, над активными пользователями.

Тема:

Шапунчик не хочет вставать на свое место)))

Тема:

Шапка на главной странице?

не знаю,исправляется ли это,но форум стал узким.раньше он был нормальным , а теперь узкий(личные сообщения не видно совсем).может,есть какой-то скрипт?

Сделайте,пожалуйста скрипт для ролевой,чтобы были параметры(хотя бы они)и навыки!

Добрый вечер!
Неудобно вот так сразу начинать, но вынуждена спросить совета.
Есть пробный форум, а на нём есть таблица. В таблице есть маленький слайдер на три акции. Вот трудность состоит как раз в нём - работает с очень большими перебоями, и начинает более-менее нормально показывать все три картинки только после того, как на стрелки понажимаешь по нескольку раз (обычно - два раза вперёд, один назад и ещё два раза вперёд).
Может быть, это происходит от того, что там стоит анимация? Или что-то не так поставила внутрь...

0

329

И еще немного:)))

Тоже вот прошу прощения что не сюда пишу, наверное это слишком сложно содержать и отредактировать сайт,помогите удалить, очень прошу напишите как вот ссылка сайта

Тема:

Цвет. Место где пишут сообщения.

Тема:

почти идеальный скрипт, помогите исправить пожалуйста

необходим пробел после первой аватары (после аватары автора, самой первой, та у кот. размер 60 на 60), чтобы слова: Ссылка на сообщение от автора: НЕ делились на две части, а были в одну строчку
пробел перед ссылкой: Ссылка на сообщение НЕ допустим, потому что этот пробел будет стоять перед каждой ссылкой и жрать пространство

перепробовала все, от отступов марджинов до дивов и br, так устала, что проще у знающих спросить,
кстати скрипт (дизайн) подправлен немного мной, вот бы еще идеально сделать! Почему я хочу изменить то что есть? Чтобы все ссылки: Ссылка на сообщение от автора, были одинаковы! Чтобы одна верхняя ломаная ссылка не портила весь вид.
Как бы добавить полосу прокрутки, но чтобы она появлялась только когда много сообщений и окно утыкается в края, но чтобы окно оставалось таким же, появлялась только вертикальная полоса прокрутки!может используя overflow: auto;  или хиден,  чтобы  видно ее не было, но мышка бы прокручивала

ПЫСЫ кстати у меня тоже пропали ссылки на создание новых тем, думаю это произошло от скрипта, а точнее даже подозреваю, что это был скрипт: форма быстрого ответа, там где ссылка идет в каждом посте справа, пишу здесь может кто знает ответ, буду решать этот вопрос после этой проблемы со скриптом. И дело точно не в браузере! пожалуйста не закрывайте тему, я отпишусь когда проблему обнаружу с созданием новых тем.

И еще вопрос 1) по ♥ Дополнительные смайлы в одном окне со стандартными ♥ скрипт сразу грузит все смайлы или по мере открывания каждого набора?
2) и как заменить стандартный смайл, тот что идет в самой панельке вместе с др. бб кодами, между калькулятором и клавой.

Говорю сразу, не надо меня поссывать на чаво и сборники скриптов, там не дается ответ по каждому стилю, которых сотни. Я хочу сменить логотип мубб на свою картинку, но для этого мне нужна картинка самого логотипа, где ее взять - я хз. Стиль Mybb Cloudy. Нужна просто картинка. Например картинка логотипа в стиле Black Count - http://st1.bbcorp.ru/img/Mybb_Black_Count/logo.jpg... А где взять для стиля Mybb Cloudy я не знаю, помогите пожалуйста.

Вот не надо никого поссывать... :D

Доброй ночи.
Как отключить функцию "переход по внешней ссылке" между сайтом и базой в виде нейтральной страницы. Если не сложно то объясните пожалуйста, в пошаговом стиле.
Создали на форуме тему по игре: http://frostik.mybb.ru/viewtopic.php?id=3#p3
В ней перечисление ссылок на базу игровых вещей. Как сделать так что бы между базой и форумом не было этой дурацкой странички посредника?
Мои пользователи уже начали регистрироваться. И их крайне раздражает эта фигня. =(

0

330

:D Цитата:

А где можно скачать постоянную версию программы css ?

Отредактировано Alex_63 (Пт, 15 Апр 2016 17:05:09)

+3

331

:rofl: :rofl: :rofl:

0

332

Я: окей, гугл, как перестать ржать и пойти спать?
Гугл: никак  :D

0

333

Тема:

Как воткнуть на форум счётчик ливера?

ливер это да. так в верхний поле пхать или в нижний?

Тема: :D

Вопрос подкупающий своей новзиной

Тема:

Шапка не масштабируется с шириной форума

Тема: :D

Очень странный вопрос по поводу правил форума...

Ко мне в голову не приходят правила для форума! Они должны быть стандартные, и желательно столбиком. Возможно, кто-то знает какие-либо сервисы на которых пишут тексты? Или кто-то умеет сам...

Тема: :D

Цвет. Место где пишут сообщения.

Тема: :D

почти идеальный скрипт, помогите исправить пожалуйста

необходим пробел после первой аватары (после аватары автора, самой первой, та у кот. размер 60 на 60), чтобы слова: Ссылка на сообщение от автора: НЕ делились на две части, а были в одну строчку
пробел перед ссылкой: Ссылка на сообщение НЕ допустим, потому что этот пробел будет стоять перед каждой ссылкой и жрать пространство

перепробовала все, от отступов марджинов до дивов и br, так устала, что проще у знающих спросить,
кстати скрипт (дизайн) подправлен немного мной, вот бы еще идеально сделать! Почему я хочу изменить то что есть? Чтобы все ссылки: Ссылка на сообщение от автора, были одинаковы! Чтобы одна верхняя ломаная ссылка не портила весь вид.
Как бы добавить полосу прокрутки, но чтобы она появлялась только когда много сообщений и окно утыкается в края, но чтобы окно оставалось таким же, появлялась только вертикальная полоса прокрутки!может используя overflow: auto;  или хиден,  чтобы  видно ее не было, но мышка бы прокручивала

ПЫСЫ кстати у меня тоже пропали ссылки на создание новых тем, думаю это произошло от скрипта, а точнее даже подозреваю, что это был скрипт: форма быстрого ответа, там где ссылка идет в каждом посте справа, пишу здесь может кто знает ответ, буду решать этот вопрос после этой проблемы со скриптом. И дело точно не в браузере! пожалуйста не закрывайте тему, я отпишусь когда проблему обнаружу с созданием новых тем.

И еще вопрос 1) по ♥ Дополнительные смайлы в одном окне со стандартными ♥ скрипт сразу грузит все смайлы или по мере открывания каждого набора?
2) и как заменить стандартный смайл, тот что идет в самой панельке вместе с др. бб кодами, между калькулятором и клавой.

+2

334

И если есть знатоки css отзовитесь:) очень нужна помощь, а то я html коды навставляла, а я так понимаю для нормальной работы надо и css поменять

Приглашаю специалиста, нужно настроить функционал форума, прикрутить фейсбук и тд. Нужна настройка, объяснение, профессионализм . И будет счастье

:D

у меня есть гениальный программист, он и поставил форум и настроил по умолчанию, но даже он полчаса бился по ассимиляции с фейсбуком - не получилось. не говоря уже о деталях настроек форума и админки (он, конечно, сможет, но толжен разбираться 2 часа) и все равно, он не может реализовать потенциал движка. ПОЭТОМУ нужен тот, кому не надо разбираться с сотней настроек, кто знает, что может движок а что нет

:rofl:

[блин], куда деваться. я что, не на форуме мубб ? хотя с ... (подставить по желанию) бесполезно, конечно, выяснять

:rofl:

Добрый вечер.
У меня есть форум, на форуме есть категория, например, "Животные". В этой категории есть форумы "Птицы", "рыбы", "насекомые".
Предположим, что в форуме "Птицы" у меня есть некоторое число тем, n, но я не знаю этого числа. (предположим, что 20<n<100).
У меня есть страница. Она прикреплена к форуму. И там можно разместить любой html код., так как страница форумская.
Вопрос: подскажите хотя бы примерный алгоритм как подсчитать и вывести это n на новой странице форума? (Категория "животные", форум "птицы", n=кол-во тем, созданных в этом форуме).

:D

+4

335

kolobdur74 написал(а):

[блин], куда деваться. я что, не на форуме мубб ? хотя с ... (подставить по желанию) бесполезно, конечно, выяснять

:cool:  :crazyfun:

0

336

Тема:

Таблица ужала форум.

Тема в тему: :crazyfun:

Нужно сузить форум справа

И продолжение: :D

Форум съезжает вправо

Здравствуйте. Ситуация такая: добавила пару табличных блоков с инфой прямо на картинку шапки, из-за этого народ жалуется, что уехало вниз меню "Форум, участники..." из фиолетового поля, где должно быть. У меня все показывает в порядке. Как это лечить?

В общем, кажется, больше ничего не съезжает, помогло шаманство с размером основного текста и перевода размера текста и блоков в шапке из px в em. Но остается косяк в админке: там блоки не отображаются и соответственно navlinks задираются на шапку. Каким-то образом код считает, что отступ margin-tip надо считать от нижнего края блоков, а если блоков нет, то краем становится верхняя граница самого форума. Есть еще соображение, что это потому, что блоки прописаны в html-верх, а не в своем стиле. В связи с чем вопросы:
1. Можно ли как-то заставить блоки отображаться в админке или же отдельно для админ-страницы прописать расположение navlinks? Или попросту отключить там шапку?
2. Вообще админ-страницу можно настраивать отдельно вне связи с остальным форумом?

Всем прив. Я хотел бы добавить ссылки на панель навигации, но не получается (получается что-то бледное и не работает). Пожалуйста, покажите как конкретно надо заполнять вот это поле в настройках, дайте пример, образец заполнения:

http://s8.uploads.ru/t/rICx6.jpg

В каком порядке надо указывать положение ссылки (Формат ссылок: X = LINK где X - позиция ссылки в меню навигации), чтобы ссылки оказались в следующих позициях на панели:

http://s8.uploads.ru/t/xBloU.jpg

Как я понял "Форум" это 0 (нуль), остальные ссылки на панели соответственно 1,2,3 и т.д..

Здравствуйте,подскажите как заменит картинку в джамп панели..если вставить просто картинку оно не показывает..пробовал менять разные показатели нечего так и не получилось..скажите в каком коде менять размер или что там..

да мне внутри нечего не нужно делать я там рейтинг поставлю именно заменить ту штучку которая выдвигает вот эту Родная  вот заместо этой нужно что бы торчала вот эта Нужная но! что бы она была такой какой есть а не прямоугольной с рамкой и тд..

Тема:

Нужена помощь с кнопкой *переключение дизайнов*

Добрый день! Кто может подсказать чистый HTML code для того, что бы создать свой стиль для форума. Интересует HTML. С XHTML работать не умею, если не сложно написать в этой теме!

я понимаю куда писать коды css, а для каких элементов мне их прописывать (допустим для блока body, для  блока li, и т.д. меня интересует HTML код, для создания css кода, как мне css писать на бум?)

Deff
не, видно этого я никогда не смогу сделать, так как даже не понимаю, что от меня вы хотите *вздыхает*

Здравствуйте =) Не уверена, что здесь разрешается опубликовать подобного рода тему, но все же попробую.
Спустя некоторое время поиска свободных и способных мастеров уже потеряла последнюю надежду на реализацию собственных идей. К сожалению, сама я контактирую с HTML на уровне заполнения таблицы, а CSS и прочие радости вообще обхожу стороной, прежде трижды перекрестившись. Поэтому вынуждена искать дельного верстальщика (или как Вас называют?) уже и подобным образом =) На Едином форуме ведь можно обратиться с конкретным индивидуальным заказом для ролевого форума?

поставила "активен" самым последним полем
перетащила настройки (стиль) из ccs
в html верх

И продолжение: :crazyfun:

короче я сдалась :в
закрывайте тему

Deff
понял, буду колдовать
коль вопросы появятся непосредственно во время действия, снова навещу Вас своими воплями, благодарствую

Мм Сделайте попытку - киньте ссылку на ресурс с попыткой

Продолжение: :D

проблема в том, что я не понимаю, как именно мне стоит сделать эту попытку, у меня с кодами вообще полная задница
сделал какую-то [пренебрежительное описание]...

+5

337

Шедевр на шедевре)))

Отредактировано Maquis (Ср, 18 Май 2016 12:19:49)

+1

338

Простенькая тема (и сразу всё понятно :D ):

активность

а нельзя сделать такой скрипт,чтобы в профиле отображалась активность?чтобы была нейтральная при регистрации,после того,как пользователь не заходил некоторое время,она понижалась(и были разные степени) и по количеству сообщений повышалась(тоже несколько ступеней)?

И еще одна говорящая тема: :D

Выравнивания

не знаю,исправляется ли это,но форум стал узким.раньше он был нормальным , а теперь узкий(личные сообщения не видно совсем).может,есть какой-то скрипт?Ссылка на форум

кто может создать скрипт для меня?нужно,чтобы под формой для ответа была кнопка,нажав на которую появляется список кнопок,нажав на любую из них должны появится картинки , нажав на которые в поле для ответа автоматически появляется сообщение "текст и эта картинка"(текст для кнопок и сообщений ; картинки имеются!.
я постаралась объяснить попонятнее,если есть вопросы,спрашивайте

Здравствуйте. У меня проблема со скриптом перелистывания (стоит в хтмл-верхе).
Изначально я заказывала дизайн дизайнеру за очень скромную денежку. Она сделала, всё было хорошо, но меня не устраивала таблица. В ней было всего столбца, а мне надо было три. Я переделала таблицу сама. И всё выглядит отлично, пока не начинаешь перелистывать.

Fover
СРАБОТАЛО!!!
Спасибо огромное, не могу предетаь какое! )))

Deff
И вам тоже огромное спасибо! ))

Когда в подфорум добавляется сообщение, "снаружи" (там, где отображаются все категории и разделы) иконка раздела меняется на "новое сообщение", как и должно быть, при входе в раздел (т.е. непосредственно к списку тем) остаётся "старой".
Ссылки на картинки в style_cs расставлены верно.
Щито предпринять, чтобы это исправить?

вот это я тупняк ловил... Я все понял - как, что и куда)
всем спасибо за уделенное время и потраченные нервы, дальше я сам

:D

окно всплывает не каждые 12 часов, а каждый раз после перехода на главную.
собственно сам скипт, что с ним не так?:

Возможно ли изменить цвет раздела, то есть, что бы он выделялся среди остальных? Имеется ввиду цвет самого название раздела (букв). Либо можно его как-то выделить наклонным шрифтом?

Добрый день. Я хочу обратиться за помощью по такому вопросу:
http://mustang.artbb.ru/
как видите, планировалась слепленная с форумом боковая табличка. Скажите, пожалуйста, возможно ли сместить только содержимое форума без фона так, чтобы оно шло до голубой вертикальной полосочки справа от нее, и как это сделать.
Спасибо заранее

Добрый день!
Решила вспомнить web-дизайн, но пока что то не особо вспоминается)))
Форум на котором мастерю http://worldpokemonsforum.mybb.ru/
Вопросы по оформлению:
1. Как установить фон таблицы? ( при установки фона форума, почему то таблица красится в тот же цвет)
2. Каким образом установить рамочку на таблицу?
Буду очень благодарна за ответы)))
P.S. ( я знаю, что накосячила в css... но собственных косяков не вижу)

Помогите оформить форум , скачал какой то стиль с американского сайта для mybb и незнаю как его поставить, помогите мне со стилем вот мой форум hz-hack.ru стоит стандартный стиль , денег у меня нет,есть на киви 10руб могу отдать.
Откликнитесь люди добрые.Ответь на форуме или напишите в скайпе

+3

339

kolobdur74 написал(а):

Спасибо огромное, не могу предетаь какое! )))

:cool:  :crazyfun: (не донесла даж словесно , такое огромное

Отредактировано Deff (Чт, 19 Май 2016 03:04:48)

0

340

kolobdur74 написал(а):

1. Как установить фон таблицы? ( при установки фона форума, почему то таблица красится в тот же цвет)

Это ж как хорошо надо было "забыть" web-дизайн )

kolobdur74 написал(а):

мой форум hz-hack.ru стоит стандартный стиль , денег у меня нет,есть на киви 10руб могу отдать.

Ну надо хакнуть какой-нить банк, судя по на названию, на форуме спецы )

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Цитатник ЕТП МАЙББ