Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите!!!

Помогите!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, обращаюсь за помощью к ответственным людям форумов. Используяя свои права администратора форума fallangels.mybb.ru, человек под ником DeadMashine вскрыл почту зарегестрированных там людей dorets, UncleLiao и так как форум создавался как средство общения между игроками lineage2 , используя полученную информацию произвел противоправные действия, просьба помочь наказать его чтоб не повадно было. Надеюсь на поддержку.

Отредактировано UncleLiao (Вт, 18 Мар 2008 16:02:07)

0

2

Если вы являетесь администраторм форума - забанте его, а пароли верните людям через профиль другие.
Про почту они сами пусть её восстанавливают мы к почте не имеем никакго отношения.

0

3

как же я его забаню если он тоже является аминистратом, его надо сначала прав лишить, а как?

0

4

UncleLiao написал(а):

как же я его забаню если он тоже является аминистратом, его надо сначала прав лишить, а как?

ты главный админ? если да то так зайди в его профиль----управлелие---и там можешь делать с ним что хочешь

0

5

посматрела я форум...ужс...легче новый создать (Все Удалено)

0

6

Да новый уже создали, но обидно
И главный админ он был

0

7

UncleLiao написал(а):

Да новый уже создали, но обидно
И главный админ он был

ну здесь его за просто так и даже за непросто так думаю наказывать не будет...поэтому лучше забуть о нем или обратись к людям которые этим занимаются (скорее всего за деньги) так что лучще забуть и не связывайся больше с такими...=) мда очень жаль конечно

0

8

Очень понимаю вас UncleLiao,но в данном конкретном случае ничем помочь невозможно,тема закрыта

0

Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите!!!