Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » что с spybb?


что с spybb?

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Je Ane, у меня форум на спайке и что я спокоен как удав хотя столько сил потрачено, просто я доверяю спайку и знаю что все будет в шоколаде

это вот вообще к чему было ...

0

42

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]спайбб не работает и вы КАРАУЛ кричите

где кричат )) ткните пальцем пжалста )))))) ЛоЛ

0

43

Je Ane
к чему это?Я прекрасно как все знаю,как не работают форумы,но это же ни к чему не приведёт если все будут возмущаться,это ничего не решит,тем более что не в первой тебе да и остальным тоже,не лучше ли спокойно подаждать

0

44

Je Ane написал(а):

а вот модератором лучше это оьбединить в одну )) или создадут и пятую и шестую ))))) 
и в Комнату её .... что бы посты не набивали )) там можно сколько хочнш вести беседы на темы войны и мира ))))) гг ))

а вот за это спасибо +,надоумила,цём тебя

0

45

likka написал(а):

Девушка,успокойтесь пожалуйста,ведь не от нас это зависит,вечер понятие растяжимое,больше ничего ответить вам не могу,если не перестанете шуметь,я тему закрою

Что ж так офицально? Зай, я то совершенно спокойна. Просто ася взрываеца отвопроса "Можешь ли ты зайти?". Извини конечно, но я думала что форум поддержки и есть для того, что бы задавать вопросы. Да и сложно, когда каж день чё то отрубаецо. Потом заявят нет нов сообщений и удалят. И по любой. Когда игра двигаецо во время того, как кого то нет в инете получаецо полный бред. Так что не надо тут...

[M.@.t.r.i.x написал(а):

] у меня форум на спайке и что я спокоен как удав хотя столько сил потрачено, просто я доверяю спайку и знаю что все будет в шоколаде

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Я не пойму что за паника, не работает несколько часов, а вы уже ЧП объявили, ну да дал сервер сбой бывает всякое техника она и в африке техника, ладно бы неделю не работало, а то пару часов спайбб не работает и вы КАРАУЛ кричите. К тому же Тарантино обнадежил что нет повода для беспокойств.

Не все такие спокойные^^ Да и не в том дело. В шоколдаде то будет. просто меня н-р всё время хотят лишить инета. Недавно вот полторы недели жила так (без инета) и терь всё надо вершить-творить, а спай не работает!

0

46

likka написал(а):

Je Ane
к чему это?Я прекрасно как все знаю,как не работают форумы,но это же ни к чему не приведёт если все будут возмущаться,это ничего не решит,тем более что не в первой тебе да и остальным тоже,не лучше ли спокойно подаждать

likka повторяеш одно и то же.  Все поняли , что ты хотела донести, но от этого ничего не измениться. Пользователей много, и это нормально, что народ пришёл на единую ( ТП Спая не открывается вместе с форумами) .... Ну и что, ну есть тема где сидит народ обеспокоенный своими форумами ... Тебя это так задевает или что ? Это тут ещё всё культурно и спокойно )) Вот когда грохаются трёшки, или чётвёрки ..... там куча уже раскрученных форумов )) вот тогда тут )) гг ) можно услышать разное ) Каждый по своему относиться к своему форуму. Темпераменты разные. Ты сама по себе спокойный человек, вот тебе и всеравно .... А кому то не всеравно ) ....

Отредактировано Je Ane (Вт, 18 Мар 2008 21:11:10)

0

47

likka написал(а):

надоумила,цём тебя

))  шпакойна )) счаз потолкёмся и разойдёмся ))) дайти помитинговать  http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

0

48

Je Ane написал(а):

likka повторяеш одно и то же.  Все поняли , что ты хотела донести, но от этого ничего не измениться

http://mybb.ru/f/collection/0213.gif ну а что я должна сидеть и не мычать,мне не всё-равно,но я спокойно отношусь,так как итак проблем хватает

0

49

PiR@Tk@ написал(а):

Потом заявят нет нов сообщений и удалят. И по любой. Когда игра двигаецо во время того, как кого то нет в инете получаецо полный бред. Так что не надо тут...

Не думаю, что маленький глюк продлиться на 20 дней... В любом случае, если даже и так (а такого не будет) - можно попросить осмомедиа отключить удаление форумов, если там люди - согласятся...

0

50

А хто выделил тему-то?? Убрать выделение надо, что я и сделал...

0

51

..................

Отредактировано Je Ane (Вт, 18 Мар 2008 21:35:53)

0

52

Мне искренне жаль админа и модеров. Блин,у меня вообще вчера форум только раскрутился и все действие пошло и что? я тж жутко хочу,чтобы его включили. я тоже не умею терпеть,но это не повод выносить мозг бедным модерам. спросили что со спай,вам ответили? так чего базарить я не понимаю. модеры полностью правы.

0

53

Тарантино написал(а):

А хто выделил тему-то??

Lexx

0

54

po$i@ написал(а):

Мне искренне жаль админа и модеров. Блин,у меня вообще вчера форум только раскрутился и все действие пошло и что? я тж жутко хочу,чтобы его включили. я тоже не умею терпеть,но это не повод выносить мозг бедным модерам. спросили что со спай,вам ответили? так чего базарить я не понимаю. модеры полностью правы.

А кто базарит? Просто реально с этим нужно решать. Вот сейчас говорят, потом всё заработает. Потом, когда? Не, всё понтяно, но интересно, от кого это зависит? ПОтому что возможно те и поф, а у нас ща четветь кончаецо, хотелось бы сёня посидеть, т. кю ща не факт, что полуицо норм сидеть в посл дни четверти. И всё полетит на нет, придёца снова отовсюду уходить.

0

55

po$i@ написал(а):

Мне искренне жаль админа и модеров. Блин,у меня вообще вчера форум только раскрутился и все действие пошло и что? я тж жутко хочу,чтобы его включили. я тоже не умею терпеть,но это не повод выносить мозг бедным модерам. спросили что со спай,вам ответили? так чего базарить я не понимаю. модеры полностью правы.

po$i@ написал(а):

Зарегистрирован: 2008-03-18

гг )) иСЧё один )

0

56

likka написал(а):

Lexx

А... Ну ежли начальство... Видимо ему виднее больше, чем простому модеру... Хотя что важного в этих разборках не понимаю...

Je Ane написал(а):

Или вам и сюда надо было нос свой всунуть

как показывает практика, свой нос всунули именно вы, хотя никто не просил...

PiR@Tk@ написал(а):

, всё понтяно, но интересно, от кого это зависит?

От СпайББ и железа вообще

PiR@Tk@ написал(а):

ПОтому что возможно те и поф, а у нас ща четветь кончаецо, хотелось бы сёня посидеть, т. кю ща не факт, что полуицо норм сидеть в посл дни четверти. И всё полетит на нет, придёца снова отовсюду уходить.

читаем тему. Ниче не полетит. Все восстановится... перезагрузка серверов...

0

57

PiR@Tk@ написал(а):

Потом, когда?

Дней через семь - восемь точно ))) когда Максим вернётся ))
хотелось бы раньше ) но если проблема серьёздная, её никто кроме него не решит ))

0

58

Тарантино написал(а):

.. Видимо ему виднее больше, чем простому модеру

гг )) простой модератор - не человек )))) ахаха ))) чёж тогда о пользователях говорить  :rofl:  )) ну ну

0

59

Je Ane написал(а):

Дней через семь - восемь точно ))) когда Максим вернётся ))
хотелось бы раньше ) но если проблема серьёздная, её никто кроме него не решит ))

Макс вернется 23-24. Как мною было сказано выше, за серверами присматривает Гуру, как видите, наш Великий предусмотрел все ))

0

60

PiR@Tk@
а я и не говорила базарит,я сказала выносит мозг. выносить мозг можно и без базара. поверь мне,я не меньше вашего хочу,чтобы все нормально работало и модеры хотят этого не меньше! но уж от кого это точно не зависит это от них. и обсуждать здесь что-либо бесполезно. я итак уверенно,что всё,что возможно предпринять уже делается.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » что с spybb?