Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » что с spybb?


что с spybb?

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

М-да,надеюсь ничего со  spyBB не будет...
Не слишком хочется терять свои четыре форума...

0

22

@nDr!el' написал(а):

М-да,надеюсь ничего со  spyBB не будет...
Не слишком хочется терять свои четыре форума...

Все нормально будет со SpyBB... Для печали нет причин, как в песне поется...
Все будет нормально. Админ хоть и в отпуске, но за серверами гуру присматривает...

ЗЫ: а зачем господа столько тем? Одну тока что закрыл... Дайти уж доболеть  :shine:

0

23

Второй раз уже так...Ужас вобщем...Теперь никогда на спайбб не буду форумов создавать... :tired:

0

24

То же шла на ТП с вопросом, куда Спай подевался ))))     А тут уже темка с утра по раньше висит ))))))

Мне написал 

Server not found

...  Остаётся надеяться, что это глюк очередной и все форумы остануться на месте   =/

0

25

Эмико, тогда можешь вообще форы не регить... Я так поняла вы про The page cannot be displayed? Потому что вот это ща везде... Почти! Тока ФРПГ одна почему-то ткрывется? Люди, что творица с бб? Вы нам нужны!!! Люди, кто там чё то делает, обясните, почему оч часто терь такое происходит? Люди в асе орут, не понимают не фига... Обясните, плз! Что то с этим можно поделать? Если ток вы можете, попробуйте!

0

26

Эмико написал(а):

Теперь никогда на спайбб не буду форумов создавать...

Ну... Эт антиреклама спая...

А вообще, вы в курсе, что это могло произойти не на спае, а к примеру на MyFF (тьфу-тьфу-тьфу)? Или 3bb... Как угодно будет всевышнему, или дата-центру на худой конец...

0

27

PiR@Tk@ написал(а):

Потому что вот это ща везде...

Не везде. 3bb, mybb, rusff - спокойно работают... Еще какие-нить сервера тож - наверняка

0

28

PiR@Tk@ написал(а):

Эмико, тогда можешь вообще форы не регить

гы гы ))) то же самое подумала )) но решила промолчать ))
На самом деле , таких глюков и на МуББ полно и не одтн раз было ) ... И то же вот такие темки создавались ))  Все дружно сидели и ждали админа )))

0

29

Почему бы и сейчас всем дружно не кричать,а подождать ,тем более,что всё-равно никто ничего не может сделать

0

30

likka написал(а):

Почему бы и сейчас всем дружно не кричать,а подождать ,тем более,что всё-равно никто ничего не может сделать

народ уговаривать бесполезно.
Проще сидеть и молчать, ждать Лекса с инфой, т.к. сами модеры ее не имеют, ни в аське, не в модразделе. Проще ждать Лекса с инфой.
Пусть народ покипятиться если есть желание... Будет много флуда - в комнату отдыха.

+1

31

likka написал(а):

Почему бы и сейчас всем дружно не кричать,а подождать ,тем более,что всё-равно никто ничего не может сделать

Наташа, а где кто кричит ?   Или у людей уже не может быть собственного мнения ... хммм ...

0

32

likka написал(а):

Почему бы и сейчас всем дружно не кричать,а подождать ,тем более,что всё-равно никто ничего не может сделать


Просто мало ли кто может что-то сделать? Понимаешь, люди когда не сидят тут асю взрывают, вот и хочется попросить, что бы поскорее сделали...

Тарантино написал(а):

Не везде. 3bb, mybb, rusff - спокойно работают... Еще какие-нить сервера тож - наверняка


Но почему то почти все регят на спайбб... Жуть! Я много где сижу, но сейчас в основном на спайе, чё то так случилось... Просто обидно, меня и так на часа 2-3 в будни пускают, в выходные максимум 6, для меня это мало, т. к. сижу много где, а фигова оперативка позволяет максимум 3 ссылки. Можт чё то там можно ускорить? Кто это может? Кто ваще о спайбб работает???

0

33

Тарантино написал(а):

народ уговаривать бесполезно. Проще сидеть и молчать, ждать Лекса с инфой, т.к. сами модеры ее не имеют, ни в аське, не в модразделе. Проще ждать Лекса с инфой. Пусть народ покипятиться если есть желание... Будет много флуда - в комнату отдыха.


А с этим Лексом можно как-то связатся? Ася, мобила, мейл? Или что ещё? Просто есть орущие люди, а мне нуна играть=)

Je Ane написал(а):

Наташа, а где кто кричит ?   Или у людей уже не может быть собственного мнения ... хммм ...


Я согласна^^

Отредактировано PiR@Tk@ (Вт, 18 Мар 2008 20:45:15)

0

34

Je Ane
ну я же не тебя имела ввиду,просто уже 4 тема,когда Lexx ясно сказал,что придёт и даст полную информацию о проблеме

0

35

likka написал(а):

Lexx ясно сказал,что придёт и даст полную информацию о проблеме


И когда же это будет?=)

0

36

PiR@Tk@ написал(а):

И когда же это будет?=)

Девушка,успокойтесь пожалуйста,ведь не от нас это зависит,вечер понятие растяжимое,больше ничего ответить вам не могу,если не перестанете шуметь,я тему закрою

0

37

Я не пойму что за паника, не работает несколько часов, а вы уже ЧП объявили, ну да дал сервер сбой бывает всякое техника она и в африке техника, ладно бы неделю не работало, а то пару часов спайбб не работает и вы КАРАУЛ кричите. К тому же Тарантино обнадежил что нет повода для беспокойств. Просто надо по :mybb: терпеть

0

38

likka написал(а):

ну я же не тебя имела ввиду,просто уже 4 тема,когда Lexx ясно сказал,что придёт и даст полную информацию о проблеме

likka )) а я сегодня как все )) пришла на свой форум, а он не открылся ... Вот я как все и побежала сюда спрашивать в чём дело. )) У тебя твои три форума грохнуться, ты будет задавать точно такие же вопросы )) поверь )  И с такими же братьсями по разуму будеш толкаться в темке в ожидании чуда )) гг )   Ты просто не давно не форуме ... А тут постоянно такая темка появляется, когда чево нибудь висит )))  От так )))
Верните Спай !!!!!  гг )) http://mybb.ru/f/collection/0216.gif  *скандирует*

0

39

Je Ane, у меня форум на спайке и что я спокоен как удав хотя столько сил потрачено, просто я доверяю спайку и знаю что все будет в шоколаде

0

40

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Я не пойму что за паника,

Je Ane написал(а):

Ты просто не давно не форуме ... А тут постоянно такая темка появляется, когда чево нибудь висит )))  От так )))

))

likka написал(а):

просто уже 4 тема

а вот модератором лучше это оьбединить в одну )) или создадут и пятую и шестую ))))) 
и в Комнату её .... что бы посты не набивали )) там можно сколько хочнш вести беседы на темы войны и мира ))))) гг ))

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » что с spybb?