Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросцы...

Вопросцы...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Извините, но не знал, где писать.
У меня вопрос №1: на некоторых форумах, я видел над аватаром некую табличку, где писали расы, увлечения, ну и все такое. Как это можно сделать?..
Вопрос №2: как можно статус под ником сделать цветным или же поместить туда картинку (оно просто не вставляется)?..
Благодарю за внимание и жду скорейшего ответа.

Отредактировано Сефирот (Вт, 18 Мар 2008 13:47:58)

0

2

Ограничения снимите, справочную почитайте,  и тут выделенные темы такие как новые возможности скриптами, скрипты от пользователей...

0

3

Lexx - Я администратор не первый раз и не первый месяц, поэтому уже достаточно знаю, где действует ограничение, а где нет. А за совет заглянуть в темы, перечисленные Вами, я загляну. Спасибо. Если что, я Вам напишу ЛС, ладно?..
Можете закрывать тему, если желаете, господин Лекс.

Отредактировано Lexx (Вт, 18 Мар 2008 14:19:10)

0

4

Сефирот написал(а):

Если что, я Вам напишу ЛС, ладно?..
Можете закрывать тему, если желаете, господин Лекс.

Да я такой же как и ты просто понимаешь мне проще ответить на вопрос,если возникла ошибка, например как ты вставляешь картинку в ранги?
Вот напиши - помогу....

0

5

Lexx - Благодарю.
Естественно, я вставляю картинку не такими тэгами, как можно написать пост [скрипт]...[/скрипт], а я прописываю такими кодами ХТМЛ <скрипт></скрипт>.
Что на счет над аватаром дополнительных данных - это возможно? Я ведь видел на некоторых форумах подобное...

0

6

Сефирот
возможно, но скорее всего скрипты надо будет переписать....

0

7

Lexx - Сможете помочь? Просто я, хоть и не новичок в адмнистрировании, но и не специалист, чтоб все знать (все знать невозможно).

0

8

Вопросов нет? тема закрыта.

0

Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросцы...