Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ФлуДДилКа Modern -NEW!-


ФлуДДилКа Modern -NEW!-

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Шмель написал(а):

вот лучше бы и заняться этим миллионом непонимающих в строении форумов людей, а не заострять внимание на единицах, которые имеют своё мнение...
Сань, не надо за счёт этого набивать себе цену, ты сам провоцируешь... в данный момент так уж точно... Женю забанил ни за что и скрыл от неё раздел...
причины? не вижу...
думаю, что разговор на данную тему на этом закрыт...
подумай, Сань...

Да не набиваю я себе никакую цену, просто мне многие говрят в аську из старых пользователей что вот из-за различных высказываний и моих тоже в том числе, споро все и разбежались....

Разбан Жени давно состоялся - раздел не скрыт к слову....
Далее РПС жалуется на то что она к нему пристает и стебается.
Далее ДАРТ жалуется что рпс достал флудом по всему форуму
Далее Дуку жалуется зачем елисн взяли

И сутра спубб падает....

Весело, с девушкой чуть не ссорюсь по поводу того что ты опять на мубб сидишь, а как же я?

бред***

0

282

ПСИХованная
Я говорю со стороны наблюдателя... Одно и тоже,прямо как по шаблону происходит :) Надо вам будет стиль ксс переписать, чтобы хоть как-то разнообразить :)

0

283

ПСИХованная написал(а):

Домик, ну ты же в суть не вник еще)) Чего ты?) Он сам на ся так и стремиться обратить внимание))

Выложить твои письма мн в ЛС  сюда? Без проблем.

0

284

Lexx написал(а):

Разбан Жени давно состоялся - раздел не скрыт к слову....

Его не было пару минут назад... Для гостей он скрыт был...

0

285

Lexx написал(а):

Далее РПС жалуется на то что она к нему пристает и стебается.
Далее ДАРТ жалуется что рпс достал флудом по всему форуму
Далее Дуку жалуется зачем елисн взяли

детский сад...

Lexx написал(а):

И сутра спубб падает....

а вот это уже серьёзно, с этим и надо разбираться и исправлять проблему...

0

286

Lexx написал(а):

Далее РПС жалуется на то что она к нему пристает и стебается.
Далее ДАРТ жалуется что рпс достал флудом по всему форуму
Далее Дуку жалуется зачем елисн взяли

Возраст разный у всех, у всех свои проблемы... Самый интересный модсостав/юзерсостав с самого создания МайББ) У всех претензии друг к другу

Отредактировано ДОМИНИОН (Ср, 19 Мар 2008 00:39:37)

0

287

Это письмо поступило после четкова ответа о цитировании даже от Админа мне в Аську, а он был занят и сказал что попусту его беспокою...

Придурку))

2008-03-08 20:20:15
Автор: ПСИХованная Девочка  Откуда: хочу убежать... Зарегистрирован: 2007-02-08 Сообщений: 426 Активен Идиот от того что ты мне ставишь минус тебе легчает?))ыыы))))) так вот от мну -

0

288

Lexx написал(а):

Разбан Жени давно состоялся - раздел не скрыт к слову....
Далее РПС жалуется на то что она к нему пристает и стебается.
Далее ДАРТ жалуется что рпс достал флудом по всему форуму
Далее Дуку жалуется зачем елисн взяли

И сутра спубб падает....

Весело, с девушкой чуть не ссорюсь по поводу того что ты опять на мубб сидишь, а как же я?

бред***

оправдываться не стОит..действительно бред...Жене открыл - и на том спасибо...хотя собственно ты еще перед ней не извинился...

0

289

гг Маш ))) я тут  моя любимка )) засосища тибе ))))  но , пошли от сюда ))) пусть живут с миром )))) или не с миром , как они самт себе придумают ))))

0

290

Ну и кто тут занимается провакациями? У каво тут детсад?
Bench - правильно скзаал флуду нет, его не поддержали, Админ тоже сказал нет - жалеет....а мы все модераторы хлебаем......пасибо всем.

Бан отменили модераторам ещё хуже стало.
Где прописано хоть на одном форуме что нужно уведомлять всех за что ставили бан? Это про РПС.

0

291

Напомнило ситуацию с Асассином... Он так же оправдывался, а к нему все приставали и приставали. В результате его не стало :(

0

292

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 8) Je Ane  Lexx Вы меня не знаете и я вас ДОМИНИОН Мих@лыч ПСИХованная Шмель [M.@.t.r.i.x]

Буськи ))) мАи  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  ... погли от сюда )))))

0

293

Lexx написал(а):

Это письмо поступило после четкова ответа о цитировании даже от Админа мне в Аську, а он был занят и сказал что попусту его беспокою...

Лекс, ЛС оно на то и ЛС, чтоб на всеобщее обозрение не выставлять...
Поступаешь не как мужик...
Маша резка, но такой у неё характер и.. значит довели... девушка эмоциональная...

0

294

ПСИХованная написал(а):

хотя собственно ты еще перед ней не извинился...

За что? Мне не зачто извинятся - жалобы поступают же.
Если перед каждым счаз буду гнутся ой простите извините кто буду после этого?
Если буду элементарно молчать, что изменится? Травля закончится, что нового будет?

***махнул рукой к чертям***

0

295

Lexx написал(а):

Bench - правильно скзаал флуду нет, его не поддержали, Админ тоже сказал нет - жалеет....а мы все модераторы хлебаем......пасибо всем.

Комната отдыха - раздел для флуда...
По всем остальным разделам, согласен, его надо искоренять...

0

296

Сколько раз перд Женей не извиняйся в ЛС или так, всеравно добр до конца не будешь, увы, так сложилось несмотря на то что она хороший человек, так же и с Машей, стоит только сделать замечание, что-то не так сказать сразу врагом станешь номер один.

0

297

меня двушка к мубб ревнует уже, а я все тут возжаюсь  м-дя - забавно правдо.....

0

298

Из писма в ЛС

Тут мне делать нечего - противно заходить так как постоянные ссоры и распри

0

299

О,опять спектакль был :(

0

300

likka, был не большой

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ФлуДДилКа Modern -NEW!-