Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ФлуДДилКа Modern -NEW!-


ФлуДДилКа Modern -NEW!-

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

за что забанили  rps ???????

0

262

приветик....

0

263

http://i.smiles2k.net/war_smiles/1_010.gif

0

264

http://casa-latina.ru/s/s/icon_rocken.gif

0

265

Так Лекс, хорош Жене нервы трепать??!! Слышишь меня ??? Думаешь ее некому защитьить??? Так  скрой ото всех Комнату Отдыха...Трус.........ненавижу тебя....и не одна я..поверь...

+1

266

Правила Раздела надоело слушать все подряд Bench  был прав...

0

267

лол)) а тут и правила подоспели)))

+1

268

ПСИХованная написал(а):

Так Лекс, хорош Жене нервы трепать??!! Слышишь меня ??? Думаешь ее некому защитьить??? Так  скрой ото всех Комнату Отдыха...Трус.........ненавижу тебя....и не одна я..поверь...

Слушай чего ты ко мне привязалась как банный лист?
Женьку не трогаю твою, но надоело слышать претензии постоянно - иди к себе на форум пожалуйста тут ТП,а не ля-ля, я не трус я сказал отстанте от меня.
То РПС жалуется на Женьку, то Женька на него, то ещё что, то Дуку недоволен, то ДАРТ - вы что все сговорились да? Умники блин чертовы....

отвалите от меня чесслово достало - бан использовать не буду к Вам назло...Передам Админу потом пусть сам с Вами разбирается....

Тут спубб упал, и ещё Вы - Вам не надоело уважаемы пользователи МА

0

269

Русских слов не понимает уже да? Отвалите от меня и не смейте м не в Личку слать оскорбления я Вам их туда не слал, а также обвинять меня во всем и называть не настоящим - Вы меня не видели...
Стараюсь как лучше для всего сервиса, ну а Вы стараетсь? Нет однако вы сидите себе на форуме, а что не так претензии предъявляете да грязью поливаете.

И ня ещё должен Вас всех слушать тут последние потора года?

0

270

Lexx написал(а):

Правила Раздела надоело слушать все подряд Bench  был прав...

Lexx написал(а):

Очень надоело слушать различного рода споры и прочее.....
В связи с этим ищите модератора любого, что будет Вам создавать флудилки дальше...

Это ограничение временное, принятое в связи с бунтами, ссорами, прочими распрями котрые раздирают на части данный форум и Сервис в том числе. Из-за этого ушли лучшие люди, перечислять не буду.
Правила форума Вам не понятны были увы, что тут не место для бунтов, а Техподдержка так как бан отменен  будем действать лояльнее....
Просим модераторов раздела удалять любые посты в которых слышится оскорбление или ссора, а так же обиды.

Lexx, лучшим людям нужны были причины для ухода? перечесли их, пожалуйста, если не затруднит...
говорил уже много раз... что каждый человек имеет право на своё мнение и каждый волен его высказывать, или здесь, действительно, диктатура??
Раздел - Комната отдыха... здесь может быть что угодно, в пределах разумного, как и в жизни люди могут не совпадать во мнениях, так теперь что, молчать в тряпочку?
И... вроде как приходили к мнению, что здесь можно говорить то, что думаешь, не прибегая к мату и оскорблениям... а лёгкую иронию надо принимать уметь и понимать... уж извините.. чувство юмора не самое последнее человеческое качество...

А вот банить не за что и скрываать комнату отдыха от некоторых пользователей - это уже бессилие и превышение полномочий...

ИМХО...

+1

271

Ну почему мне претензии высказываете - ищите админа и высказывайте и скажите Психованной пусть не шлет Оскорбительные ЛС....

Тут форум ТП, а не тра-ля....на других тп просто банят, просто удаляют вы тут не одни Вас миллион нас мало,что скажите?

0

272

Lexx написал(а):

Слушай чего ты ко мне привязалась как банный лист?

это ты прилип к Жене...сделай так. чтобы она опять видела нормально ТП и не ущемля ее права! Если у тебя права админа, то это не значит, что стОит развязывать руки. все итак знали, что ты любишь этим пользоваться.

Lexx написал(а):

бан использовать не буду к Вам назло

а за чтоо бан? За то, что я тебя ненавижу? Извините. товарищ администратор, это естественное чувство, а насколько мне изестно в правилах ничего не сказано о том, что на ТП запрещено чувствовать)Или вы уже успели исправить правила?)) :D

0

273

Lexx написал(а):

Ну почему мне претензии высказываете - ищите админа и высказывайте и скажите Психованной пусть не шлет Оскорбительные ЛС....

я тебе ЛС прислала тогда, когда ты тему закрыл и сказал, что разборки в ЛС)) Слушалась великого и ужасного) так что не стоит мне указывать) Сначала пост тот, подкорректируй))угу?) А что мне Максиму написать?) Смс?) Типо Лекс плохой?))))))))) Так ты выслужился уже..не боишься теперь)) так что не мечтай)максиму жаловаться не пойду))

+1

274

слишком много внимания заострячется на мелочных конфликтах, которые яйца выеденного не стоят... - лучше б такое внимание обращали на ошибки сервиса и на помощь пользователям...

Lexx написал(а):

То РПС жалуется на Женьку, то Женька на него, то ещё что, то Дуку недоволен, то ДАРТ

а недовольные всегда были, есть и будут - всем не угодишь... хзоть здесь и сеть, но все мы люди (пора бы уже давно это понять)... не думаю, что в жизни вы ни с кем и никогда не конфликтуете...

+2

275

Шмель написал(а):

не думаю, что в жизни вы ни с кем и никогда не конфликтуете

никогда не конфликтую практически....

0

276

Lexx написал(а):

Вас миллион нас мало,что скажите?

вот лучше бы и заняться этим миллионом непонимающих в строении форумов людей, а не заострять внимание на единицах, которые имеют своё мнение...
Сань, не надо за счёт этого набивать себе цену, ты сам провоцируешь... в данный момент так уж точно... Женю забанил ни за что и скрыл от неё раздел...
причины? не вижу...
думаю, что разговор на данную тему на этом закрыт...
подумай, Сань...

Машуль, пойдём...

+1

277

Lexx написал(а):

никогда не конфликтую практически....

молчишь чтоль всегда?)) Иди с тобой никто не общается?)

так ладно..конфликтов итак хватит..Жене когда откроешь раздел? Или оч она твое самолюбие мужское задела? Так уж извиняй, сам орешь направо-налево, что личные проблемы решаются не на форуме)Будь добр открой ей комнату отдыха)

0

278

Опяяять рааазбооорккиии....

Один устал, непонятно зачем сидит тут и отбивается, когда можно было просто не обращать внимания, другие все нападают и нападают, все с новыми и новыми силами... :) Ужасно(

0

279

Шмель написал(а):

Машуль, пойдём...

http://i022.radikal.ru/0802/1c/111059bf49bf.gif   Сначала пускай Женьке откроют раздел)

0

280

Домик, ну ты же в суть не вник еще)) Чего ты?) Он сам на ся так и стремиться обратить внимание))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ФлуДДилКа Modern -NEW!-