Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Исправление ошибок в стилях


Исправление ошибок в стилях

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Исправлены многочисленные (все известные дизайнеру) ошибки в стилях начиная с Classic заканчивая Mybb_Sticked.
Всего около 250 стилей.

Что там было исправлено в стилях?  :huh:
Мой форум теперь напоминает Пизанскую башню-  значки форумов перекошены сверху вниз.


лично у меня перекосилась шапка форума и цвета ссылок страниц и кнопка "Ответить" и ряд других ссылок стали просто невыносимо яркими!!! аж глаза режет.. вчера было всё нормально но после этого вашего "исправления" стиль стал мягко говоря некрасивым и неинтересным! <_<

Хотелось бы поинтересоваться у администрации что конкретно было исправлено и почему сбились цвета и некоторые положения вещей в стилях?!

0

2

Как видно были принудительно исправлены все "ошибки" на взгляд дизайнера... Отката как видно не будет.

0

3

Я вообще теперь бех слёз не могу свой форум взглянуть. мои проблемы описаны здесь. Стало всё ТАКОЕ огромное - мой форум перестал быть привлекательным. Окна с постами стали здоровыми - палец устает колесо у мыши прокручивать! Ширина полей тем стала в 2 раза шире! Шрифт тем стал жирнее в 2 раза :(

0

4

ДОМИНИОН написал(а):

Отката как видно не будет

Что значит не будет?? Если пользователи жалуются - будьте любезны вернуть хотя бы нормальный размер!!

0

5

2 жалобы всего, форумов - тысячи... Выгодно делать откат? Нет :( Так что админа не переубедить.

Админ уже хорошо объяснил всем - проблемы пары форумов и даже доменов и ЕТП ничто, перед целым сервисом. ;)

0

6

ДОМИНИОН написал(а):

2 жалобы всего, форумов - тысячи...

этот форум не показатель. из админов сюда заходят единицы!

Знаете с шапкой я вроде бы разобрался)) осталось привыкнуть к изменившимся цветам ссылок.. да и в конце концов если что я их цвета смогу заменить скриптом) может всё не так уж и плохо...

0

7

Не знаю что там у вас, лично на моем  форуме все как было так и осталось, на многих других где я админю, тоже все пучком. а ошибки раз они были то их надо было исправить ИМХО

0

8

Лёля
Ответил  в другой теме Вам.
DezmonD
А без скриптофф тоже перекошено все?
И в каких браузерах и как?

Лёля
Для жалоб и проблем с Вашим форумом надо создавать отдельную тему, а не лезть в чужую - спасибо за понимание.
И ещё раз повторюсь у меня Ваш форум отображается в Эксплорере совершенно нормально.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Исправление ошибок в стилях