Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вставка скрипта


Вставка скрипта

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте уважаемые! Подскажите пожалуйста на каком движке сделан наш форум и поддерживает ли он php/asp ??? заранее благодарен!

0

2

RavenX написал(а):

Здравствуйте уважаемые! Подскажите пожалуйста на каком движке сделан наш форум и поддерживает ли он php/asp ??? заранее благодарен!

Форум сделан на движке php и поддерживает java script.Все,что знал-сказал))

0

3

Форум сделан на переделанном движке PunBB.

RavenX написал(а):

поддерживает ли он php/asp

На сколько мне известно PHP и ASP два разных языка программирования.А написан движок на PHP. Зачем вам вообще нужна такая информация?

Отредактировано DeD.Ok (Вс, 16 Мар 2008 15:32:06)

0

4

LAX написал(а):

Форум сделан на движке php

DeD.Ok написал(а):

А написан движок на PHP.

Вы что курили сегодня? :huh:

RavenX
Основа mybb, это движок punbb
Все остальное ищите тут http://punbb.ru/

0

5

Мих@лыч
Ты чего?)) Движок - punbb, а написан он на языке PHP)
Глянь в адресную строку http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?pid=234713 )) Айс?)

0

6

Duka
Punbb - движок, а выше пишут так, что можно подумать про двиг phpbb.

0

7

Мих@лыч
а, ну да)

0

8

RavenX написал(а):

поддерживает ли он php/asp

Это нельзя на форум установить. Только ББ, ХТМЛ, ксс, Яваскрипты. Все(

0

9

Ух как все встрепенулись!)) За отзывы очень признателен!
Почему интересуюсь? - отвечаю.. Мне необходимо было разместить скрипты рекламодателей, выполненные на PHP, Perl, ASP.Net, слышал так же, что на phpBB, можно прописать опцию, которая позволит добавлять скрипты на php, но т.к. это punBB, то я в пролете.. Очень жаль, может форум сделаете на php, поскольку большинство из пользователей данного форума заинтересованны непосредственно в извлечении прибыли с своего сайта, ведь статическая реклама крайне редко встречается и редко кто из рекламодателей её приветствует, а вот скрипты на PHP больших затрат не требуют, вставил и забыл, по крайней мере не понадобится каждый раз вставлять скрипт с новой рекламой рекламодателя???=))

0

10

RavenX написал(а):

может форум сделаете на php,

это тоже самое, что - "может, переедете в другой город жить?"

MyBB с самого начала был основан на движке PunBB, это очень удобно и к тому же, более многофункциональнее чем phpBB... ИЗ-за выгоды админов форумов, думаю, ничего меняться не будет, т.к. форумы для общения а не для извлечения денег

0

11

Эх, движок и так написан на php, а вот вставлять дополнительные php-скрипты нельзя... я незнаю, но можно попробовать залиить вам php-скрипт на сторонний ресурс, в полях прописать код, активирующий php-функцию

<?
include "ссыла на скрипт";
?>

, но для этого в файле форума index.php должно быть разрешение на то, что-то типа

eval (' ?' . '>' . $tpl->result['main'] . '<' . '?php ');

Нет, в общем никак нельзя прикручивать дополнительные php-скрипты...
Или если была бы возможность редактировать файлы .php форума, то можно было бы без труда это сделать, но вот база не выдается...

RavenX написал(а):

поскольку большинство из пользователей данного форума заинтересованны непосредственно в извлечении прибыли с своего сайта

Очень сильно сомневаюсь

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вставка скрипта