Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваш ник


Ваш ник

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Почему именно Вы выбрали свой ник? Возможно, есть какая-то интересная история или еще что-то, напишите сюда! :)

P.S. Надеюсь на не удаление этой темы=)

0

2

у меня из игры - Rose.
но посокльку логин был уже занят - пришлось 2 С написать

0

3

А у меня просто от имени. Мне нравиться когда меня Анюткой, Анюточкой называют=)

0

4

А у меня - от выбранной роли. Такой забавный аспринский персонаж.
Я долго думал, какого персонажа взять себе, сначала хотел даже Глипа, но у него роль такая... с небольшим словарным запасом. Решил что меня, как админа, это будет сильно ограничивать в выборе. А Скив - самая главная роль, ее лучше оставить для кого-нибудь другого. Нечего жадничать. http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

5

Когда то перся от матрицы, ник старый привык просто, вот и матрикс=)

0

6

Что первое в голову стукнуло, то и написала)

0

7

Анюточка написал(а):

Почему именно Вы выбрали свой ник?

:)

0

8

сам никак не могу понять)

0

9

LAX-потому,что так называется моя любимая песня.Подумал:вроде звучит кратко и созвучно.Ну и решил быть LAXом.

0

10

А у меня ник совмещение двух слов. "Erika" - имя Эрика и "Eureka" - *открытие*. А так как мне очень нравится буква "е", выбрала её, и набирать легче))

0

11

у меня ник состоит из двух слов mavka - из украинского эпоса - русалка. лесная фея, эльфийка)) а nata - мое имя сокращенно от Наташи)) вот возник такой ник....русалка наташа....плаваю на просторах инета :)

0

12

Вы не все так поняли!

Анюточка написал(а):

Почему именно Вы выбрали свой ник?

Ударение на слове "свой", а не на "Вы"!

0

13

Потомуч то завут Вероника а кратко НИКА =) а Принцессочка это я так, пофантазировала щущуть=)

0

14

Мой вы наверно не поймете. Чисто шифрованный ник. Если писать английскими буквами Ешьщт - то на русском получаем Тимон ( Тимон - мое прозвище) Штирлиц я однако засекреченный )))

0

15

Анюточка написал(а):

Ударение на слове "свой", а не на "Вы"!

Ой да ладно...

0

16

Vamprire Ksardas
Vamprire - Придумал сам
Ksardas - Gothic I,II,III..... ( "K" не ошибка...это я переименовал букву "X"  на "Ks" )

Отредактировано Vamprire Ksardas (Ср, 19 Мар 2008 15:53:28)

0

17

Мой ник,от моего имени Натали-ликка

0

18

дословно Football Club Karpaty Lviv)))

0

19

дословно

Л - ласковое
и - и
о - очень
н - блохастое (описка)

0

20

долгая история
ник вообщето старый
но тут был другой раньше у меня
а этот нра моему

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваш ник