Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обнуление "Системы отношений"


Обнуление "Системы отношений"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Насколько я понял, то обнуление плюсов/минусов и позитива происходит именно с сервиса, а не как из "администрирования". Если это не так, то скажи где, что и как расположено для обнуления всех результатов. Если же все-таки я оказался прав, то скажи, что можно с этим поделать. Спасибо за любую помощь.

0

2

Nev
насколько я помню, админы форумов не могут обнулить систему... Хотя, как вариант, можно сначала отключить систему, а потом заново включить - может получиться...

0

3

Обнуление из админки невозможно. Этим может заниматься только администратор сервиса.

0

4

Тарантино,
Спасибо. :D Не помогло)

DART,
Хорошо, тогда другой вопрос. На нашей ролевой есть некая система наград, для осуществления которой нам просто жизненно необходимо каждое воскресение обнулять все пункты уважения. Что Вы можете нам посоветовать в этом случае? И будут ли вестись работы для создания функции "обнуления рейтингов". Спасибо.

0

5

Nev написал(а):

На нашей ролевой есть некая система наград, для осуществления которой нам просто жизненно необходимо каждое воскресение обнулять все пункты уважения.

Ну... А пересмотреть систему нельзя?

0

6

Тарантино написал(а):

Ну... А пересмотреть систему нельзя?

То есть Вы предлагаете мне бегать за каждым игроком и записывать кто сколько ему поставил плюсов/минусов? Оригинальная идея, но, к сожалению, не рациональная. Ведь сервис создан для того, чтобы облегчить труд "рядовых администраторов" во всех их незатейливых начинаниях или я опять что-то путаю... *Флажок! Ура!* :flag:

0

7

Nev
Юзайте доп. поля, а Систему отношений не трогайте.
Тогда и обнулять и добавлять проблем не будет.

0

8

Мих@лыч,
Здравая мысль, но при использовании дополнительных полей мы лишим своих игроков "права голоса" :flag: , которое они, конечно же, имеют наряду с администраторами :jumping: . В общем, я понял, что то, о чем я спрашиваю в принципе не осуществимо, что меня немного удивляет. Но спасибо большое за ответ. :surprise:  Будем через тернии к звездам стремиться обходными путями... :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обнуление "Системы отношений"