Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » через мазиллу одно через эксплолер другое


через мазиллу одно через эксплолер другое

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

вообщем такая проблемка...Я решила сделать свой диз на форуме и обычно сижу через мозиллу и у меня все прекрасно красиво и нравится....зато посетители которые сидят через эксплолер ничего не видят и у них например в сообщениях слева профиль невидно....тоесть там все написано черными буквами поэтому невозможно прочитать

подскажите пожайлусто как изменить там цвет

(я изменила цвет но он меняется только в мозиле)

как сделать чтобы менялся везде?

0

2

тук тук.......ну ответьте плиз

0

3

Браузеров много и подгонять диз под каждый непростое занятие, всё делается методом проб и ошибок.

0

4

Мих@лыч написал(а):

Браузеров много и подгонять диз под каждый непростое занятие, всё делается методом проб и ошибок

ясненько

а тогда может ктонить помочь вот еще с чем

почему через эксполер не видно чат и видео (раньше чат было видно а сча нет)

гдето видела не помню где.....как выделить черту подписи (тоесть чтоб она сильнее выделялась ато у меня как то все слиплось

0

5

НиКа_АкА_ПрИнЦеССоЧкО
эксполер ваще чудо  юдо...ему как взбредет все блокировать...так что ты тут ниче сделать не сможешь раз у других заблокирован какой-то скрипт
у меня в опере все отображается (почти все)

0

6

Энжэл написал(а):

НиКа_АкА_ПрИнЦеССоЧкО
эксполер ваще чудо  юдо...ему как взбредет все блокировать...так что ты тут ниче сделать не сможешь раз у других заблокирован какой-то скрипт
у меня в опере все отображается (почти все)

ясненько......эх придется осталльным терпеть знач

0

7

блин, у меня тоже самое... в Опере всё нормально, а в ИЕ все на косяк

0

8

вопрос спорный... что-то отображается в IE, но не отображается в MZ, что-то - наоборот...

0

9

Хотя по-официалке форумы заточены под IE, всё равно часто приходится проверять корректность отображения страниц форума с 3-4 браузеров..
И так многим делать приходится

0

10

проблему решила)))

вставила скрипт *Данные пользователля* и там изменила цвета (черный фон) и текст поставила синий)
терь в эксплолере там черный фон и синий текст а в моззиле черный фон а текст aqua )))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » через мазиллу одно через эксплолер другое