Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Излогаю свою проблему


Излогаю свою проблему

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне нужно вот чё:чтоб в таблице (в одной части) находилась картинка, таблица у мя уже есть дк вот чтоб на этой картинке было размещено меню навигации, только не надо меня отправлять на марекеры на заказ! Я там был но мне не помогли,извините конечно что прошу повторно ну помогите мне, пожалуста вы ведь такие умные в этом разбираеетесь а я ваще не смыслю кому не лень помогите!

+1

2

А у мя там чёто хтмл не всавился я им хотел показать куда и чё а он не вставился!Ну пожалуста я вам больше не очём просить не буду (наверено) зделате мне и сразу тему закройте чтоб больше не кто не просил!

0

3

Вот вам даже + на всякий случай!

0

4

Gaara написал(а):

А у мя там чёто хтмл не всавился я им хотел показать куда и чё а он не вставился!Ну пожалуста я вам больше не очём просить не буду (наверено) зделате мне и сразу тему закройте чтоб больше не кто не просил!

А как мы тут поможем? Ментальными усилиями сгененрируем картинку, телепортируем ваше желание в маппер, и что-то намалюем?

0

5

Вот вам ещё вопрос в обьявлении цвет шрифта ведь так менять ТЕКСТ?У мя так чёто не получается

0

6

ой тут поменялся ну типо            а между ними текст?

0

7

Опять не то вот так спрошу чтоб менять цвет текста в обьявлении нужно сначало поставить [тут написать color потом поставить знак равно и цвет потом закрыть скобку]тут текст дальше в таких же скопках написать /color так ведь?А у мя не меняется! как ещё можно поменять?

0

8

спасибо а ещё как можно текст увеличить?

0

9

Gaara
Короче, учите ХТМЛ. Словарь HTML- Тэгов (учебники)

0

10

ага

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Излогаю свою проблему