Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Флудилка мартовская женская


Флудилка мартовская женская

Сообщений 81 страница 100 из 725

81

Lexx написал(а):

Из темы просто посмеемся: а детей рожать будте и ты и она да? А делить как будете

а ты думаешь она без меня сможет родить? Ну если только с другим...  http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

0

82

Шмель написал(а):

так, ну ладно) пора мне))не думаю, что в будущем удастся избежать конфликтов, но давайте стараться хотя бы слышать других... стараться этих конфликтов избегать по возможности)

Пасибо, почитал краем глаза тему, не думал, что здесь такое затронут, спасибо, что вы все имеете чувство и живете для других!  :blush: Таких бы больше, я горжусь, что у нас такие пользователи!

+1

83

Шмель написал(а):

Лекс, выше нос!!! Ты ж мужик!!! "Москва не сразу строилась") всё будет!!!
всем удачи)

москва - это москва, честно мня она не радует последние годы ничем.
Может ня не мужик - мож ня романтик с большой дороги...

Звать меня Саша вроде - так уже приелося ник Лекс брррр...пока...

0

84

rps
++++++ и ище +!
Действительно, обычно на скандалы я пытаюсь не реагировать и просто не появляться в темах, дабы не стать очередной жертвой недовольных, но тема сегодняшней дискуссии мне очень понравилась... разговор о жизни

0

85

rps
можем,если сядем за круглый стол переговоров и обсудим все по нормальному, обсудим все что нужно.
Всё Жду когда Администратор осовбодится для круглово стола так сказать вот там-то все и выяснится все не дочеты, а остальное между собой..

Может ещё единство придумать,если найдем компромисс ЕТ & МА

0

86

Lexx написал(а):

можем,если сядем за круглый стол переговоров

За прямоугольный стол постов переговорочной темки....

Здравия всем!

0

87

ДОМИНИОН
Не хварай сам.
Почему у тя стоко аватаров в подписе.

Традиция добрых флужилок возвращется, наверное на меня подействовал этот год и март ня, что-то слишком много сказал за сегодняшний вечер все....а не стоило наверное.

0

88

Теплом повеяло,наконец-то вижу,что вокруг люди,причём нормальные
Tarantino ты мыслишь как взрослый мужчина,молодец,так держать
У всех были счастье,горести,победы и поражения,мы тоже многое пережили,но жизнь продолжается,запомните,семья это главное в жизни,хорошо подумайте в выборе,делайте всёп для того,чтобы быть вместе,также мама,берегите своих матерей!

Отредактировано likka (Вт, 4 Мар 2008 19:48:15)

0

89

Всем привет=))

0

90

Lexx написал(а):

Почему у тя стоко аватаров в подписе.

Глюк какой-то в стиле МайББ УФО...

0

91

ДОМИНИОН написал(а):

Глюк какой-то в стиле МайББ УФО...

тость смайлофф хы...оговорился конкретна...

0

92

вечная ошибка - делать ошибки и полуалбанский у мя в текстах, либо пытатся кушать запятые бррр...
Надо русский повтрить язык уже. - сам себе

0

93

Diversion написал(а):

Всем привет=))

Привет!

0

94

Lexx написал(а):

тость смайлофф хы...оговорился конкретна...

У меня поле для ввода (подписи, ЛС...) залезло и под пояснение включенных функций: ИМДЖ тэг включен, ББ включен и т.д.

И из-за этого плохо получаеться эдить что-либо(

0

95

Diversion Duka Lexx Lili1 Shimmer Star rps ДОМИНИОН Тарантино
Привет и пока - работа скоро кончится утопал....развеять мысли за кружкой чая, чай оставляем, а кружку поедаем...приядного чаепоедания....

0

96

rps написал(а):

Перечитав всёс это возник один вопрос:почему мы каждый день собачимся,почему что-то делим? Неужели нельзя просто общаться,стать одним дружным коллективом? Почему МА сцепились с ТП а ТП с МА? Неужели мы не можем быть все вместе,одним единым коллективом,а не разбиваться на отдельные группировки и скандалить? Можем.Только сейчас было прекрасно видно,что вполне реально человеческое общение.

читай пост на 2 или 3 странице... Пока на этом форуме всякие интриганы и скандалисты - я считаю, нет... Если они сами себя не перестроят...
Действительно, хотелось бы сесть за круглопрямоугольный стол и заключить мирный договор с МА... Тогда все будет ОК и не будет раздора...

+1

97

ДОМИНИОН написал(а):

У меня поле для ввода (подписи, ЛС...) залезло и под пояснение включенных функций: ИМДЖ тэг включен, ББ включен и т.д.
И из-за этого плохо получаеться эдить что-либо(

У всех так счаз не ты один. Поправят...

0

98

Lexx написал(а):

Diversion Duka Lexx Lili1 Shimmer Star rps ДОМИНИОН Тарантино
Привет и пока - работа скоро кончится утопал....развеять мысли за кружкой чая, чай оставляем, а кружку поедаем...приядного чаепоедания....

Тебе тоже! Все будет ок!)

С кем не здоровался - приветик всем

0

99

Lexx написал(а):

чай оставляем, а кружку поедаем

Хорошее настроение, новый юмор или просто юмористических сайтов начитался?=)))

0

100

Lexx
Это, ты щас типа на работе? И щас домой? Когда тогда в аське появишься?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Флудилка мартовская женская