Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Флудилка мартовская женская


Флудилка мартовская женская

Сообщений 61 страница 80 из 725

61

Шмель
А как бы ты поступил моем месте, если нет  отца? (он мертв) Сидел и искал честные выходы в России или Москве? Где нет правды, где каждый сам за себя, где плевать на все и даже мимо проходящему человеку не подадут руку, а в новостях грабежи и разбой?

Родственники - полные св. только о себе, для себя, а жить надо, не идти же ложится подпоезд: со словами аминь вот и усе.

Только к 23 начинаю делать карьеру и вылезать из полного г. и то не сам по себе, а через друзей, я им они мне.

0

62

rps написал(а):

А почему бы тебе вчзять и не помолчать просто?И не указывать,что делать,хорошо?

да имейте вы уважение к девушкам-то в конце концов!!!
мужики, блин...

0

63

rps написал(а):

А почему бы тебе вчзять и не помолчать просто?И не указывать,что делать,хорошо?

много гoворишь,а я тебя не трогала,в советах Hе нуждаюсь,сама могу советы давать,благо опыт есть

0

64

rps написал(а):

Lexx написал:
А как бы ты поступил моем месте, если бы у тебя не было отца?Ты не один такой..У меня тоже нет отца,вернее он есть,но откахзался от меня,сказав,что я не его сын.

знакомая ситуация... У меня отец в Москве, замминистра области, карьерист... С матерью развелся, должность прокурора экологии республики не устраивала... Вышел за новую, она ему карьеру сделала...

0

65

rps
Он у тебя жив пост 90, своего даже и не помню.
И куда меня только не бросало за 23 года - вообщем  "темное прошлое"

0

66

А флудилко растет...  http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

0

67

Lexx написал(а):

А как бы ты поступил моем месте, если бы у тебя не было отца? Сидел и искал честные выходы в  России или Москве? Где нет правды, где каждый сам за себя, где плевать на все и даже мимо проходящему человеку не подадут руку, а в новостях грабежи и разбой?

у меня тоже не было отца и нет его...
однако добился того, что сейчас имею своим умом и трудом... бывали времена, когда я по два часа в сутки спал-то всего... ты наверное себе такое и в кошмарном сне не представишь)))
сидишь спокойненько за компом и отдыхаешь таким образом)
да можно что-то делать нечестно.. но.. по головам идти тоже не стоит.... а то так можно и до мест не очень приятных добраться...
не всё сразу получают в этой жизни, Лекс, терпение и труд... стремление и желание.. и всё будет...
только себя терять не надо, чтобы потом самому в зеркало смотреться не стыдно было, да и людям в глаза...

0

68

Всегда мечтал в детсве,что будет отец, что будет все как надо, школа нормальная универ хороший, тусовки чуть ли не каждый день, тусофки получил, но не каждый день и только потому,что знакл как пройти в своем районе не заплатифф

0

69

Lexx написал(а):

тусовки чуть ли не каждый день, тусофки получил, но не каждый день и только потому,что знакл как пройти в своем районе не заплатифф

в этом чтоли счастье-то?? ммдя....
а можно вместо тусовок и поучится например, чтобы в универ-то поступить хороший))

0

70

Шмель написал(а):

в сутки спал-то всего... ты наверное себе такое и в кошмарном сне не представишь)))

А ты себе можешь представить в 16 лет спать только час в сутки, так что ня не каждый день сдел за компом, а если и ссидел, то в гостях, паралельно ищу всегда халтуру, не всегда но есть. (и по сей день)

Шмель написал(а):

да можно что-то делать нечестно.. но.. по головам идти тоже не стоит.... а то так можно и до мест не очень приятных добраться...
не всё сразу получают в этой жизни, Лекс, терпение и труд... стремление и желание.. и всё будет...
только себя терять не надо, чтобы потом самому в зеркало смотреться не стыдно было, да и людям в глаза...

Если бы не один человек, то стремление и желания у меня бы сейчас небыло, а места не столь отдаленные - Зона или кладбизе меня не пугают ничем - тишина и спокойствие, только в первом варианте бетон, а во втором земля.

0

71

Lexx написал(а):

Всегда мечтал в детсве,что будет отец, что будет все как надо, школа нормальная универ хороший, тусовки чуть ли не каждый день, тусофки получил, но не каждый день и только потому,что знакл как пройти в своем районе не заплатифф

Эхь... Знакомые мечты... А еще что будет наконец нормальная семья...
Нет, я на семью не жалуюсь - большая, дружная. Многие живут в Америке-Денвере, вот дядя двоюродный вчера приехал, Photo Viewer подарил, типа флэшки, но для фоток, смотреть можно)
Но вот второго самого близкого родителя не хватает... Эхь...

Впрочем, что мы о грустном? Народ, где позитифф? Завтра-послезавтра и пятницу отработаем, а субботу отдыхаем!! УРЯ!!  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

+3

72

Lexx написал(а):

Зона или кладбизе меня не пугают ничем - тишина и спокойствие, только в первом варианте бетон, а во втором земля.

ой, Лекс, не неси чушь, а? тебе ещё жить и жить... добьёшься ты того, чего хочешь, чего ты депрессуху-то включил?)
успокойся, всё будет в порядке)

+1

73

Шмель
Если бы не один человек, то стремление и желания у меня бы сейчас небыло. Маленькое счатье оно есть, нехватет большого - семьи в будущем своей собственной, приходишь домой через много-много лет, а там : папка пришел....

Пока мечты.

0

74

Lexx написал(а):

Маленькое счатье оно есть, нехватет большого - семьи в будещем своей собственной, приходишь домой через много-много лет, а там : папка пришел....

а вот это в жизни самое важное, когда есть с кем разделить её - жизнь... чтоб с любимым человеком... а нет этого и никакие деньги не нужны, поверь...
молодой ты ещё, всё у тебя впереди и семья будет...

0

75

Шмель написал(а):

нет этого и никакие деньги не нужны, поверь...

мне бумажки столет ненужны, но без них голодного ребенка не накормишь....
знал бы ты как сложно делать карьеру на пустом месте - впрочем грузить не буду.
Так мораль такова - пока молодой и есть силы надо воспитывать  детей желательно своих, а то потом будет поздно.

0

76

Шмель написал(а):

Lexx написал:
Маленькое счатье оно есть, нехватет большого - семьи в будещем своей собственной, приходишь домой через много-много лет, а там : папка пришел....а вот это в жизни самое важное, когда есть с кем разделить её - жизнь... чтоб с любимым человеком... а нет этого и никакие деньги не нужны, поверь...
молодой ты ещё, всё у тебя впереди и семья будет...

Не могу не согласиться... Ведь самое главное в жизни - найти свою вторую половинку... Которая будет опорой в тылу... Которую можно любить, разделить с ней добро и зло, детей в конце концов родить... Такая дружная семья, по выходным - пикник уик-энд, на природе... Эх...

ЗЫ: что-то на "эхи-вздохи" потянуло...

+1

77

Шмель написал(а):

а вот это в жизни самое важное, когда есть с кем разделить её - жизнь... чтоб с любимым человеком... а нет этого и никакие деньги не нужны, поверь...молодой ты ещё, всё у тебя впереди и семья будет...

Ведь в предыдущем посте он написал, что у него есть для кого он будет жить эту жизнь...

Сам покуда еще довольно молод, восемнадцатый год только, в такие мысли погружаться не буду, благодарю Бога, что у меня в жизни все хорошо, как с родителями, так и сдрузьями, которые готовы все понять

0

78

так, ну ладно) пора мне))
не думаю, что в будущем удастся избежать конфликтов, но давайте стараться хотя бы слышать других... стараться этих конфликтов избегать по возможности)

Лекс, выше нос!!! Ты ж мужик!!! "Москва не сразу строилась") всё будет!!!
всем удачи)

+1

79

Тарантино написал(а):

Не могу не согласиться... Ведь самое главное в жизни - найти свою вторую половинку... Которая будет опорой в тылу... Которую можно любить, разделить с ней добро и зло, детей в конце концов родить... Такая дружная семья, по выходным - пикник уик-энд, на природе... Эх...
ЗЫ: что-то на "эхи-вздохи" потянуло...

Угу...

Из темы просто посмеемся: а детей рожать будте и ты и она да? А делить как будете

0

80

Шмель написал(а):

всем удачи)

пасибо... Тебе тоже... Она всем нам пригодиться...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Флудилка мартовская женская