Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Флудилка мартовская женская


Флудилка мартовская женская

Сообщений 41 страница 60 из 725

41

Lexx написал(а):

а с Je Ane какого  влез куда тебя не просят?

ты разговаривал с ней неуважительно, лишь об этом я тебе сказал... или ты смысла сказанных слов не улавливаешь порой???
можешь говорить всё, что угодно, встретится, давай встретимся, не думаю, что тебе будет полезна эта встреча... но полномочия свои не превышай...

0

42

rps написал(а):

Тарантино
А ты думаешь,если просто затыкать людей,закрывая темы,проблема разрешится и скандалов меньше будет?

А я думаю что просто не надо скандалить и мелочно выяснять отношения и такие вот "ссоры" должны прекращаться. Не надо превращать форум в помойку, выяснять отношения надо между собой

0

43

rps написал(а):

Тарантино
И как мы решим,кто будет ведущим модератором(хотя мне всё равно),ведь к согласию на определённой кандидатуре мы врятли сойдёмся...

Какой ведущий модератор? Это я Лекса так назвал, его стаж позволяет сделать такие заключения)

0

44

Тарантино написал(а):

Но если пользователи этого форума кознят, интригуют и т.п., то почему ведущему модератору нельзя чуть-чуть превысить полномочия (хотя надо в этом еще разобраться)?

убрать ссылку на форум???
ммдя...
ну-ну...
ожидал другого ответа от тебя... чтож значит поговорим с другими модераторами или потом с Алминистратором...
и желательно, чтоб это превышение полномочий увидел Макс...
козни никто не строит и интриг не плетёт, а если "ведущему" модератору что-то кажется.. то, у страха-то глаза велики!!!

0

45

Шмель написал(а):

ожидал другого ответа от тебя...

какого? *заинтересовался*

0

46

Шмель написал(а):

ты разговаривал с ней неуважительно, лишь об этом я тебе сказал... или ты смысла сказанных слов не улавливаешь порой???
можешь говорить всё, что угодно, встретится, давай встретимся, не думаю, что тебе будет полезна эта встреча... но полномочия свои не превышай...

Мы уже разобрались путем ЛС

0

47

вам не надоело?ругаться и выяснять отношения?

0

48

Шмель
Даже при встрече можно решить всегда все мирным путем, однако бывают исключения - никогда не боялся чем закончатся мои встречи бывшие к примеру.

rps написал(а):

Не сказал бы,хотя тебе виднее.... Но на моёпоследнее ЛС ты так и не ответил!

Дома могу ответить в Асе более подробно.

rps написал(а):

Мне кажется,что ведущим модератором должен быть тот,кто имеет меньше всех врагов.
Лекс безусловно мог бы стать таким,но его решения тут будут постоянно оспариваться,что приведёт только к новым стычкам.

С микрофоном.

0

49

rps написал(а):

likka
Совет:не вмешивайся.

Это типа как у нас говорят "цыц, девка! Не вмешивайся, когда мужики болтают?" Грубовато по-моему  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif
(По поводу первого предложения - это я не говорил, такие ассоциации вызвались)

+1

50

скажу так, Лекс как модератор замечательный!!! что-то делает для сервиса, пишет факи, отвечает на вопросы пользователей...
но порой, извините уж, чисто по-человечески его читать невозможно... вы что,, не видите, он сам провоцирует людей иногда... высокомерен, говорит так, будто с оппонентом на одном поле ..... не сядет... постоянно аппелирует (кричит на каждом углу) своими заслугами и достижениями перед сервисом... почему этого не делают Админ, Карпов, Зебра и другие? Какие-то детские обиды, всё время говорит "обидно" и т.д... мужик он или как?
так что не смотрите на всё с одной стороны... люди задают вопросы по существу, так же было и в той теме, а потом следует ответ от того же Лекса с переходом на личности...
или это не козни и интриги?
это ещё спорный вопрос, кто тут первый интриган...

0

51

rps написал(а):

Совет:не вмешивайся

я что должна спросить у кого—то,что мне делать а что нет ?

0

52

Шмель написал(а):

это ещё спорный вопрос, кто тут первый интриган...

Спорить можно до бесконечности. Факт что таких тут немало

0

53

Lexx написал(а):

Даже при встрече можно решить всегда все мирным путем, однако бывают исключения - никогда не боялся чем закончатся мои встречи бывшие к примеру.

Lexx, вот ответь мне на такой вопрос, ты хоть когда-нибудь слышишь и слушаешь кого-нибудь, кроме себя?

0

54

rps
я тебе поражаюсь

0

55

Шмель написал(а):

вот ответь мне на такой вопрос, ты хоть когда-нибудь слышишь и слушаешь кого-нибудь, кроме себя?

Не всегда - поскольку въелось давно как-то один + москва - если не урвешь кусок первым, урвет другой.
Пока дают бери - небьют беги - что-то такое.

Всю свою жизнь до сего дня что-то урывал, или отнимал что-то не всегда честными путями, остановившись уже сейчас думаю что скоро 30 и ничего нет хорошего.

Добавлено:

хотя нет,есть правдо мало

Отредактировано Lexx (Вт, 4 Мар 2008 19:07:44)

0

56

Lexx написал(а):

Всю свою жизнь до сего дня что-то урывал, или отнимал что-то не всегда честными путями

заметно...

Lexx написал(а):

скоро 30 и ничего нет хорошего.

до 30 тебе ещё очень как далеко)) надеюсь к тому времени по-иному станешь смотреть на некоторые вещи)

0

57

rps
можно нe наглеть,а,с девками будешь так базарить,ок?

0

58

Lexx написал(а):

Пока дают бери - небьют беги - что-то такое.
Всю свою жизнь до сего дня что-то урывал, или отнимал что-то не всегда честными путями

а есть люди, которые делают по-другому? Абсолютно честных людей в XXI веке экономики и денег не было и не будет. У каждого да свое "темное" прошлое, всю жизнь честно не шел еще никто, один эпизод да всегда есть...

0

59

ндаа..
мысли вслух - это на вас так весна подействовала?

0

60

Lili1 написал(а):

мысли вслух - это на вас так весна подействовала?

Угу. Гормоны возбудились)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Флудилка мартовская женская