Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Флудилка мартовская женская


Флудилка мартовская женская

Сообщений 21 страница 40 из 725

21

Всем приветик! Не ждали?  =)

0

22

One Day

One Day написал(а):

не- а не ждали

На то и было рассчитано =)
Как дела?

0

23

У меня по большей части всё нормик ;)

0

24

One Day написал(а):

доскорово - пойду поучу/попишу, то завтра практика...

Удачи! =)

0

25

С обсуждениями в ЛС, а так же спорами.

0

26

rps
В личку. И там и ругайтесь - надоело один негатив слушать.
Форум ТП, а не тра-ля-ля...

0

27

rps написал(а):

Не проще ли сделать отдельную тему,где люди могли бы просто высказаться,вне флуда....

вопрос конечно не ко мне, но все же...
Была такая тема. Ни к чему хорошему она не привела. У нас тут не форум ссор, драк и разборок, у нас тут Единный форум Технической Поддержки (ЕТП), главный форум сервиса, самое сердце... А если сердце будет таким, какое оно сейчас - что же мы будем говорить о самом человеке (ну, приумножил, я имею ввиду сервис)?

0

28

ндаа, опять что-то не поделили?
всем привет..

+1

29

Ненаю как кто-то меня во флуде нет, если где-то хамлю тыкните пальцем в ЛС.
По горло хватило - доброе время прошло, санкции по правилам форума будут применятся в том числе и на модератров.
Можите питиционную жалобу подать на меня.

Отредактировано Lexx (Вт, 4 Мар 2008 18:34:16)

0

30

rps написал(а):

Да и удаляя тему,вы просто затыкаете человека,как произошло со мной пару дней назад.

rps, главное модераторы высказались, все услышали, а правы они, нет ли, это для них не важно, потом хоп и темы как не бывало или затёрта наполовину от неугодных постов... кто-то хочет быть чистеньким))
сейчас этот пост сотрётся))))

0

31

rps
ЛС, Аска - быстрее решать проблему, не понимают так можно в живу встретится и поговрить лучший вариант.

0

32

ну а теперь скажи мне, Лекс, почему мой форум перестал отображаться у меня в подписи? чем он тебе не угодил?

0

33

rps написал(а):

Нет,просто опять крупный скандал был днём....

заметно..
после этих скандалов тут особо и появляться неохота, неужели без них нельзя? хы
сколько можно уже

0

34

Шмель
Довольно сам тоже хорош я говорил не с тобой, а с Je Ane какого  влез куда тебя не просят?
У тебя что своей девушки нету? Или как Lion изщешь ещё что? Это было не к месту.

Даже общатся с тобой и то уже противно. Что ты добиваешся, то одного модератра довели, потом другова, теперь меня - со мной так просто не пройдет не надейтесь.

0

35

Lexx, не превышай свои полномочия!!! ты другие способы знаешь? или только подленько исподтишка напакостить? теперь и в теме рекламы моего форума ссылка на него не отображается...

0

36

Шмель написал(а):

ну а теперь скажи мне, Лекс, почему мой форум перестал отображаться у меня в подписи? чем он тебе не угодил?

А чем ня тебе не угодил? Ну что ответишь? Что ня теперь буду новой жертвой да?

0

37

Шмель написал(а):

или только подленько исподтишка напакостить? теперь и в теме рекламы моего форума ссылка на него не отображается...

Знаю  - давай встретимся в живую поговрим по нормальному? И ты перестанешь меня оскорблять, сам знаешь как.

0

38

rps написал(а):

Тарантино
Lexx
Я просто предложил создать тему,чтоб если кто-то с кем-то не поладит,чтоб там могли высказаться...Поскольку,по ЛС никто не будет переписываться,знаю по себе,когда ДАРТ закрыл тему про форум. Мне тогда пофигу было на все правила,надо было высказаться...
А если не хочешь читать это,то просто не заходи.

Ты пойми, нам сейчас любое выяснение отношений ни к чему. ТП и так глохнет, у нас все разделились по группировкам и воюют между собой...
Я вообще у админа хотел добиться, чтобы самому адекватному модеру (не тому, кто добивается, т.е. не мне), дали право банить пользователей. Банить за любое нарушение правил, а выяснение отношений к таким относится. Иначе просто не сделать нормальную, деловую и дружную ТП.
Мне сейчашняя ситуация напоминает как будто MyBB - типо королевство... Не сочтите меня сумасшедшим шизофреником, но у меня лично возникают такие ассоциации:
Само MyBB как будто бы королевство, а ЕТП - королевский дворец) Сюда съезжаются губернаторы земель (админы форумов), есть министры и люди при "дворе"... И вот они постоянно ведут какие-то интриги, козни, сплетни, кто-то считает короля предателем и плохим руководителем, требует непонятной справедливости, кто-то пытается продвинуться по карьерной лестнице и толкает вниз других... Я не на кого пальцем не тыкал, просто говорю в общем. И вот в древние времена наказаний было много - или казнь, или ссылка. Иначе придворные могут просто поднять восстание, что было неоднократно.

+1

39

Тарантино, и как это называется? уберите ссылку на мой форум из цензуры...
он находится на данном сервисе и правил не нарушает...

0

40

Шмель
это называется

Тарантино написал(а):

интриги, козни, сплетни

Но если пользователи этого форума кознят, интригуют и т.п., то почему ведущему модератору нельзя чуть-чуть превысить полномочия (хотя надо в этом еще разобраться)?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Флудилка мартовская женская