Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Странные явления...


Странные явления...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Впринцепи я получил ответ, позволяю удалять админам тему...
Здравтвуйте пользователи.
На моём форуме, когда я захожу под моим логином и паролем ,на него
происходит толи глюк толи я что-то запретил...
[strong]
Вот в чём дело [/strong]

в списке ,статистике посещений постоянно вычвечиваются сообщения о посетителях, у многих указано ,что он во столько-то регестрировался, я насчетал уже порятка 10 подобных пользователей...

[strong]
Однако никто из 10 пос. её не завершил{!!!} и ни каких новых регистраций ,естественно, не было...[/strong]

КТО ЖЕ ИЛИ ЧТО ЖЕ ИМ ПОМЕШАЛО ЭТО СДЕЛАТЬ, УДИВИТЕЛЬНО!
Я не знаю, что и сказать регистрация разрешена...
  Короче я вообще не трогал настройки регистрации!
[strong]
Помогите![/strong]
http://forumsite.ixbb.ru

Отредактировано 21043 (Пн, 3 Мар 2008 21:18:22)

-1

2

Не забывайте всегда указывать адрес форума в случае проблемы — иначе мы вам не сможем помочь!

0

3

21043
И че гд епроблема?
Вот непонятно ничего, напиши по русски.

***напишут черт знает чего, а ты сиди расшивровывай - вот и админ тоже думает также наверное**ещё бы озаглавил: на мой форум явилось чудо***

0

4

21043
Это боты, а не реальные люди. Так что зря радовались ;)

0

5

ДОМИНИОН
Соглашусь наверное

0

6

21043 написал(а):

Так как админ игнорирует все мои сообщения ,я пишу сюда!!! Здравтвуйте пользователи.На моём форуме, когда я захожу под моим логином и паролем ,на негопроисходит толи глюк толи я что-то запретил...[strong]Вот в чём дело [/strong]
            в списке ,статистике посещений постоянно вычвечиваются сообщения о посетителях, у многих указано ,что он во столько-то регестрировался, я насчетал уже порятка 10 подобных пользователей...
            [strong]Однако никто из 10 пос. её не завершил{!!!} и ни каких новых регистраций ,естественно, не было...[/strong]
            КТО ЖЕ ИЛИ ЧТО ЖЕ ИМ ПОМЕШАЛО ЭТО СДЕЛАТЬ, УДИВИТЕЛЬНО!Я не знаю, что и сказать регистрация разрешена...  Короче я вообще не трогал настройки регистрации![strong]Помогите![/strong]http://forumsite.ixbb.ru

Это все потомучто, регистрация не приходит на некоторые почтовые серваки. Убери отсылание регистрации на мыло и проблемы не будет.

0

7

Как ещё бывает: человек зашел на страницу регистрации, долго вникал в названия полей и, так и не разобравшись, пошёл дальше)

+1

8

DART написал(а):

Как ещё бывает: человек зашел на страницу регистрации, долго вникал в названия полей и, так и не разобравшись, пошёл дальше)

И ещё тоже часто бывает: зашел 1 человек на страницу реги, МайББ глюкнул, умножил его на 10, вот и ввел в заблуждение(

0

9

ДОМИНИОН написал(а):

Это боты, а не реальные люди. Так что зря радовались ;)

Я ,конечно,понимаю вашу страсть к Единой России, о оставьте ёё при себе- я её не на вижу-у-у , тем более не по теме!!! :mad:
Что ж вас так распёрло заниматься офтопиком в моей теме o.O ??????

0

10

21043
Вы не можете отличить подпись от поста?

0

11

edd написал(а):

Так как админ игнорирует все мои сообщения ,я пишу сюда!!! Здравтвуйте пользователи.На моём форуме, когда я захожу под моим логином и паролем ,на негопроисходит толи глюк толи я что-то запретил...[strong]Вот в чём дело [/strong]
            в списке ,статистике посещений постоянно вычвечиваются сообщения о посетителях, у многих указано ,что он во столько-то регестрировался, я насчетал уже порятка 10 подобных пользователей...
            [strong]Однако никто из 10 пос. её не завершил{!!!} и ни каких новых регистраций ,естественно, не было...[/strong]
            КТО ЖЕ ИЛИ ЧТО ЖЕ ИМ ПОМЕШАЛО ЭТО СДЕЛАТЬ, УДИВИТЕЛЬНО!Я не знаю, что и сказать регистрация разрешена...  Короче я вообще не трогал настройки регистрации![strong]Помогите![/strong]http://forumsite.ixbb.ru

Господи, спасибо! Хоть один нормальный комментарий в теме ! 8-)
Это действительно может помешать, если да- то вы сталкивались с этим?
Желательно перейдите в приват...

0

12

21043
Давай решим все без паники, м? Напиши конкретно в чем проблема, а то столько обиды. а в чем суть не понятно...))

0

13

Может, из-за анонимных прокси сервера?

0

14

Lion
Да у него боты на страницу регистрации заходят, а он думает что это реальные люди и удивляется, почему никто из них не регистрируется. Часто бывает на форумах утром - на этом зайдешь, стока пользователей делающих одно и тоже...

0

15

21043 написал(а):

Это действительно может помешать, если да- то вы сталкивались с этим?

Есть конкретные случаи, когда мейл определял почту с мубб, как спам и перемещал в соответствующий раздел...))

0

16

21043 Я зарегился но войти немогу, попробуй как я сказал без регистрации, если ты незнаеш как убрать я те скажу.

0

17

Все уже отлично работает...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Странные явления...