Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я ещё даже не создала свой форум, но проблема уже появилась...


Я ещё даже не создала свой форум, но проблема уже появилась...

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Дело в том, что, зайдя на соответствующую страницу ("Создать форум"), я добросовестно заполняю все поля, но, как только нажимаю на кнопку "создать", тут же выскакивает окошко "Выберите другое имя форума". Порылась на сервисе: нет там форума с таким именем! Да и вроде бы вполне цензурное (Орден Хроноса)... Следовательно, нефиг капризничать, не так ли? Но в чём же тогда дело?

0

2

какой адрес прописывали?

0

3

Duka написал(а):

какой адрес прописывали?

order-of-chronos

0

4

Майяуэль написал(а):

Дело в том, что, зайдя на соответствующую страницу ("Создать форум"), я добросовестно заполняю все поля, но, как только нажимаю на кнопку "создать", тут же выскакивает окошко "Выберите другое имя форума". Порылась на сервисе: нет там форума с таким именем! Да и вроде бы вполне цензурное (Орден Хроноса)... Следовательно, нефиг капризничать, не так ли? Но в чём же тогда дело?

Попробуйте тогда другой домен выбрать. Например 8bb, 9bb.

0

5

И каким способом Вы удостоверились, что форума с таким адресом не существует?

0

6

Lampard написал(а):

Попробуйте тогда другой домен выбрать. Например 8bb, 9bb.

Спасибо, попробую :idea: Хотя... Помнится, заходила на другой сервис, так там была та же фигня...

0

7

DART написал(а):

И каким способом Вы удостоверились, что форума с таким адресом не существует?

Через поиск, вестимо!

0

8

Майяуэль написал(а):

Через поиск, вестимо!

Там можно и ненайти, но форум существовать может.

0

9

Lampard написал(а):

Там можно и ненайти, но форум существовать может.

Каким образом?  o.O И как удостовериться в обратном на 100 процентов?

0

10

Я так понял, что поиск - это Webtalk? Так он не по адресам ищет..

0

11

DART написал(а):

Я так понял, что поиск - это Webtalk? Так он не по адресам ищет..

И чего делать-то, а?  :'(

0

12

Майяуэль написал(а):

И чего делать-то, а?

Попробывать на партнёрском сервере зарегистрировать или пробывать другие домены.

0

13

Lampard написал(а):

Попробывать на партнёрском сервере зарегистрировать или пробывать другие домены.

Спасибо. А их очень много (в смысле, серверов)?

0

14

Майяуэль написал(а):

Спасибо. А их очень много (в смысле, серверов)?

Много. Самые раскрученые на главной странице.

0

15

Доменов партнеров - более 200, на Майбб - также выбор неплохой сейчас.
http://mybb.ru - заходите и смотрите партнеров, далее можно выбрать любой из них и зарегистрировать форум.

0

16

DART написал(а):

Доменов партнеров - более 200, на Майбб - также выбор неплохой сейчас.
http://mybb.ru - заходите и смотрите партнеров, далее можно выбрать любой из них и зарегистрировать форум.

Попробовала уже на нескольких доменах трёх партнёров. Везде одно и то же. Ну скажите, что я делаю не так!

0

17

Майяуэль
Пример сервиса дайте... На каком BB регистрируете?

0

18

а дефисы в адресе разве допустимы?

0

19

ДОМИНИОН
Я пробовала через webtalk.ru, myff.ru, hutt.ru, forumbb.ru и combb.ru. И это я ещё не всё перечислила (больше не могу вспомнить)!

0

20

Майяуэль написал(а):

Я пробовала через webtalk.ru, myff.ru, hutt.ru, forumbb.ru и combb.ru. И это я ещё не всё перечислила (больше не могу вспомнить)!

А если тогда дефисы убрать.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я ещё даже не создала свой форум, но проблема уже появилась...