Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемка


Проблемка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

27 февраля я создала форум. но выходив, не сохранила его... можно его как то отыскать?
Точно не помнь но адрес был таким вроде http://catswarrions-play.rolka.ru ... Может можно как то найти форумы с похожими адресами, а там и мой будет? Помогите плиз!

0

2

Может он как то удалился?...

0

3

Аню*фФф*кА написал(а):

27 февраля я создала форум. но выходив, не сохранила его... можно его как то отыскать?
Точно не помнь но адрес был таким вроде http://catswarrions-play.rolka.ru ... Может можно как то найти форумы с похожими адресами, а там и мой будет? Помогите плиз!

попробуй приблезительно всомнить название а потом облазий все адреса может повезет и найдешь.....

Аню*фФф*кА написал(а):

Может он как то удалился?...

он удалится если на нем никто не будет писать сообщения 20 дней
удачи )))))) а лучше не парься и новый создай.....раз адрес записать неуспела то думаю на нем ничего такого что можно боятся потерять нетю....))))просто создай новый

0

4

1. Соглашением не предусмотрено удаление форумов на партнерах, 20 дней только на нашем сервисе
2. На сколько я помню, ролка.ru - такого партнера нет, есть ролка.su

0

5

DART написал(а):

1. Соглашением не предусмотрено удаление форумов на партнерах, 20 дней только на нашем сервисе

ой...)  %-)
:shine:

0

6

У меня опчему то во время надписи "Собщение отправлено..." кодировка неправильная.

Отредактировано Dmitry (Пт, 29 Фев 2008 09:08:13)

0

7

Все нормально уже

0

8

Dmitry написал(а):

У меня опчему то во время надписи "Собщение отправлено..." кодировка неправильная.

Проблема скорее всего с браузером. Поменяйте кодировки, посмотрите...

+1

9

Аню*фФф*кА
А на мыло письмо пришло?

0

10

Diversion
Не знаю... сейчас посмотрю..

0

11

Лано новый создам... а вы не подскажете какой партнер лучше? там просто их много.  :shine:

Отредактировано Аню*фФф*кА (Пт, 29 Фев 2008 14:13:23)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемка